Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

White_party

Рекомендуемые сообщения

Да ладно угрожать то! У нас город ДЖ.. так что играть всегда найдётся кому... возможно, руководство Луча не совсем понимают мероприятия ибо даавно не в том возрасте, чтобы их понимать... А Вам наверно стоит задуматься над тем, как можно грамотно вносить свои предложения и получать на них добро... в мире все так делают... типа "дашь на дашь". Можно так изложить тему, что руководство сочтёт его положительным соц.явлением и одобрит. А если говорить всё напрямую "типа мы молодёжь. хотим курить и пить под громкую музыку (утрирую)", то х чего добъёшься от "важных шишек"=))

Ахахаха Кто встанет за пульт ? может ты ? или Женю Дюжева позовешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

STOP! :)

Совместными усилиями сегодня вечером по всем вопросам мы пришли с Администрацией ДК ЛУЧ к полному согласию.

Все необходимые условия для реализации проекта White_party диджейскому коллективу будут предоставлены (2 dj's - все вопросы обсудим во вторник-среду вечером).

Из этого можно смело сделать вывод, что так ожидаемая White_party все-таки состоится.

В дальнейшем также планируется проведение тематических вечеринок при полной поддержке со стороны Администрации ДК ЛУЧ. Поддержка обещана - результат этой поддержки будет виден уже в эту субботу!

Итак, White_party состоится в любую погоду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Julietta

советую все-таки не пропустить, т.к. если все задумки будут реализованы, то можно смело будет говорить, что ТАКОГО в ЛУЧе еще не было -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj slash   

2>DJ's

Ребят,убедительная просьба на данный момент к вам "залезть в нору" и не высовываться.Не по каким вопросам.

Что к чему - все завтра вечером....я всегда доступен..please call....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Ахахаха Кто встанет за пульт ? может ты ? или Женю Дюжева позовешь ?

Я на личности не переходила... Но желающие всегда найдутся... полюбому...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
STOP! :)

Совместными усилиями сегодня вечером по всем вопросам мы пришли с Администрацией ДК ЛУЧ к полному согласию.

Все необходимые условия для реализации проекта White_party диджейскому коллективу будут предоставлены (2 dj's - все вопросы обсудим во вторник-среду вечером).

Из этого можно смело сделать вывод, что так ожидаемая White_party все-таки состоится.

В дальнейшем также планируется проведение тематических вечеринок при полной поддержке со стороны Администрации ДК ЛУЧ. Поддержка обещана - результат этой поддержки будет виден уже в эту субботу!

Итак, White_party состоится в любую погоду!

Я и не сомневалась, что Фитиль сможет всё разрулить! Респект :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

СТИХ К ВЕЧЕРИНКЕ

белыми снежинками весь танцпол укрыт,

мы сегодня двигаемся под веселый бит,

пляшем и стараемся чтобы угодить

и white party микс сегодня получить.

вот спросони на какую то поэзию проперло. сторого не судите, написал за минуту ,что в голову залезло :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

MAIKL

осталось придумать мотивчик - и можно запускать в разработку официальный гимн вечеринки by DJ MaikL!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

Да народ суббота чувствую весёлая будет!!!!)))) Вина 3 литра уже купил!!!! Новиночек немного появилось))))))))) ух повеселимся на славу!!!!! :hello::hello::prazdnik::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

угу... и в белом потом по ЗИЛ-городку лазить.. или ещё где-нить)) Миш... ты же играл... ))) знаешь... но мож чё-нить придумаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
угу... и в белом потом по ЗИЛ-городку лазить.. или ещё где-нить)) Миш... ты же играл... ))) знаешь... но мож чё-нить придумаем...

НУ НА ИГРУ МОЖНО И СНЯТЬ БЕЛУЮ ОДЕЖДУ :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

сейчас развесили первую партию рекламных объявлений по городу, думаю...

результат слабо предсказуем, но думаю, что ЛУЧ такого нашествия людей в белом, которое произойдет в грядущую субботу (т.е. буквально уже через три дня) не видывал очень давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
сейчас развесили первую партию рекламных объявлений по городу, думаю...

результат слабо предсказуем, но думаю, что ЛУЧ такого нашествия людей в белом, которое произойдет в грядущую субботу (т.е. буквально уже через три дня) не видывал очень давно!

УГУ а наклеивал я их будь здоров как!!!!! :lol::lol::lol:

Слэш долго удивлялся!!!!! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.