Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

White_party

Рекомендуемые сообщения


Julika   

ТО то я наблюдала недовольное лицо директора в моменты глобального отжига. Ну ясно... не впечатлило её действо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
ТО то я наблюдала недовольное лицо директора в моменты глобального отжига. Ну ясно... не впечатлило её действо!

Это точно!!!!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот блин! а я как раз уже начала искать белые кофты....джинсы.....кроссовки....стринги....в конце-то концов!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
ну вот блин! а я как раз уже начала искать белые кофты....джинсы.....кроссовки....стринги....в конце-то концов!!!!!!!! :D

Да вот такая вот хрень!!!!! :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ну вот блин! а я как раз уже начала искать белые кофты....джинсы.....кроссовки....стринги....в конце-то концов!!!!!!!! :D

Да-да.. трусики... белые... и лиффчик.... самое глаффное. Можешь чулочки белые еще... мегарулезззз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
в общем все очень плохо, гораздо хуже чем я думал!!!!

Рассказывай.... Насколько плохо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

сколько себя помню, администрация ЛУЧа никогда не шла в ногу с идеологией молодежного движения =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Да ладно! Не надо паники!!! Можно провести ту же самую вечеринку... только не называть её Белой... делов то :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

никаких вечеринок не будет пока между коллективом диджеев и Администрацией ДК ЛУЧ не будет достигнуто соглашение по отдельным вопросам

ps - обращаю внимание, что по данному вопросу я выражаю не свое личное мнение, а коллективное мнение всех диджеев ДК ЛУЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
никаких вечеринок не будет пока между коллективом диджеев и Администрацией ДК ЛУЧ не будет достигнуто соглашение по отдельным вопросам

ps - обращаю внимание, что по данному вопросу я выражаю не свое личное мнение, а коллективное мнение всех диджеев ДК ЛУЧ

типа ультиматум и все такое ??? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Такое ощущение присутствует, что дирекция луча хочет избавиться от молодежи и использовать помещение для получения денег себе в карман (зал игровых автоматов может быть?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не вижу разницы между белой вечеринкой и обычной! разницы по-моему никакой....только народ в белом.........хе.....че ж в этом плохого-то? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение присутствует, что дирекция луча хочет избавиться от молодежи и использовать помещение для получения денег себе в карман (зал игровых автоматов может быть?).

типун тебе на язык! сплюнь!!!! не хватает нам еще игровых автоматов в Луче! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа, прошу вас всех высказать мнение и предложения для выхода из данной ситуации..чего вам больше нужно : диско 80-х, кино, детские диско, кружок бисероплетения или же в конце концов нормальное и позитивное времяпрепровождение.как вы понимаете все идеи и их реализация происходит не директором и коллективом ДК Центр Молодёжи, а выгоду с этого хотят поиметь именно они, причём за счет Вас, уважаемые посетители дискотеки..если я в чём - то не прав - поправте меня, а в остальном хочу узнать ваше мнение, народ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Нужны и кружки и детские утренники и молодежные вечеринки и кино. Вот только не нужны люди, которые сами ничего не делают и другим не дают.

Кстати, непонятно, куда девается выручка с дискотеки? Хоть бы покрасили здание старое что ли, а то смотреть страшно на этот молодежный центр со стороны улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

Double , Igor полностью согласен с Вами!!!!!!!! :cry::cry::cry: И директору пора задуматься над этим всерьёз, иначе я думаю она сама будет "сводить пластинки"!!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Да ладно угрожать то! У нас город ДЖ.. так что играть всегда найдётся кому... возможно, руководство Луча не совсем понимают мероприятия ибо даавно не в том возрасте, чтобы их понимать... А Вам наверно стоит задуматься над тем, как можно грамотно вносить свои предложения и получать на них добро... в мире все так делают... типа "дашь на дашь". Можно так изложить тему, что руководство сочтёт его положительным соц.явлением и одобрит. А если говорить всё напрямую "типа мы молодёжь. хотим курить и пить под громкую музыку (утрирую)", то х чего добъёшься от "важных шишек"=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких вечеринок не будет пока между коллективом диджеев и Администрацией ДК ЛУЧ не будет достигнуто соглашение по отдельным вопросам

ps - обращаю внимание, что по данному вопросу я выражаю не свое личное мнение, а коллективное мнение всех диджеев ДК ЛУЧ

Как Dj Angel полностью Под Этими Словами подписываюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Как Dj Angel полностью Под Этими Словами подписываюсь !

не ну товарищи давайте уже тогда перечислим всех :hello:

Dj's Slash, Fitil, Slash J, Sky, Angel, Double!!!!!!! :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.