Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

White_party

Рекомендуемые сообщения


Хоть какая то движуха в сторону молодежи в ЛО началась. А все мэра ругают! Может же. Вон как ЛУЧ рразвивается, при Захарове, да Горбунове-то все было в упадке страшном. Только юзали его да юзали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть какая то движуха в сторону молодежи в ЛО началась. А все мэра ругают! Может же. Вон как ЛУЧ рразвивается, при Захарове, да Горбунове-то все было в упадке страшном. Только юзали его да юзали.

А можно узнать причем тут мерия ? и какую Инициативу в White party проявил лично Захаров.... ?

В луче есть група интузиастов и все развивается благодоря им.... И нескольким Людям из Администрации луча... так что не нужно приписывать эту заслугу Депутатам ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать причем тут мерия ? и какую Инициативу в White party проявил лично Захаров.... ?

В луче есть група интузиастов и все развивается благодоря им.... И нескольким Людям из Администрации луча... так что не нужно приписывать эту заслугу Депутатам ....

Я не про депутатов. А про мэра. Он же все возможное для развития Луча делает! Старается, финансирование пробивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всетаки не понимаю каким Образом он причастен к таким вечеринкам ??? Он спонсирует Дк Луч (все проэкты Помимо дискотеки... А диско были и до него и будут после него. А Организацией Вечеринок занимаются совсем другие люди Знающие свое дело уже на протяжении почти 10 лет)

Чем писать Такие Посты от лица мера лутше бы он зашел в гости к диджеям и переговорил о насущных проблемах )

А старатся "Пробивать" Как говорится Кинуть кусок этого мало ....

Изменено пользователем Greyfox22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всетаки не понимаю каким Образом он причастен к таким вечеринкам ??? Он спонсирует Дк Луч (все проэкты Помимо дискотеки... А диско были и до него и будут после него. А Организацией Вечеринок занимаются совсем другие люди Знающие свое дело уже на протяжении почти 10 лет)

Чем писать Такие Посты от лица мера лутше бы он зашел в гости к диджеям и переговорил о насущных проблемах )

А старатся "Пробивать" Как говорится Кинуть кусок этого мало ....

Пишу я не от лица "МЕРА", а от себя лично. А Диджеи молодцы канэшна. Респектище им, денег и пива побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   

Алесандро! Ты же жополиз...^^ не лезь хоть в эту тему со своими агитационными эмоцианальными всплесками ок ?

Ты бесишь весь форум мне кажется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ЛОЛ=))))))))

Слышала, что в Луче собираются всё внутреннее оформление сменить... Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алесандро! Ты же жополиз...^^ не лезь хоть в эту тему со своими агитационными эмоцианальными всплесками ок ?

Ты бесишь весь форум мне кажется ...

Если кажется - крестятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Я не про депутатов. А про мэра. Он же все возможное для развития Луча делает! Старается, финансирование пробивает.

Ну ты типа прикололся!!!!!!!

Финансирование он для себя лично пробивает!! как мне кажется!!!! :lol::lol::lol:

Буду как Фитиль, для таких разговоров существует тема "Деловое Лыткарино"!!!!!! :hello::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Концепция вечеринки - белый цвет, легкое настроение и волшебная предновогодняя музыка.

post-359-1134647212.gif

Людям в белом скидок на входе пока к сожалению не предусмотрено, зато как всегда предусмотрены сюрпризы - наиболее отличившиеся колбасеры получат первые экземпляры предновогодней серии миксов лыткаринских диджеев "Start season 2005 - limited edition".

Дэн а вот это хорошо что ты написал про волшебную музыку а не лёгкую!!!))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ну ты типа прикололся!!!!!!!

Финансирование он для себя лично пробивает!! как мне кажется!!!! :lol::lol::lol:

Буду как Фитиль, для таких разговоров существует тема "Деловое Лыткарино"!!!!!! :hello::hello:

Да он похоже дунул под вечерок неподецки. Такую ересь понаписал. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

Ну что товарищи считайте это последней вечеринкой такого плана при моём участии!!!!!!!

Всё мне эти разборы полётов надоели!

Фото отчёт конечно приложим обязятельно и ждём всех!!!!!!!!, надеюсь несмотря на поршивое настроение вечеринка пройдёт на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен пашь....

Нужно все делать по другому помоему.

короче Все обсудим еще

Изменено пользователем Greyfox22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Блииин... Абидна, что Схватка.... Но лично я все равно приду..... И Луна!!!!

Правильно ибо с самого начала буде играть очень классная музыка!!!!!

А гдето с 19:40 будут играть одни новинки!!!!! (Dj Sky - Special Guest Mix "White Coat Team -Techno Parade Show"

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Обращаю внимание:

сегодня будут распространены первые 10 экземпляров

White_party mix:

part one - DJ MaikL DJ Fitilь DJ Slash

part two - DJ Sky DJ Angel DJ Double

миксы достанутся наиболее позитивным посетителям ВО ВСЕМ БЕЛОМ

Количество миксов ограничено 10-тью (так что - limited edition)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.