Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Доска объявлений города Лыткарино: www.lytkarino.su

Рекомендуемые сообщения


ваши высказывания - не по адресу :(

Mila, если вы считаете что все бывает суперклассно и сразу, то это ошибочное мнение. Вместо того, чтобы гнать, скажите что-нибудь дельное. Slimer вроде как открыт для дискуссий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Mila, если вы считаете что все бывает суперклассно и сразу, то это ошибочное мнение. Вместо того, чтобы гнать, скажите что-нибудь дельное. Slimer вроде как открыт для дискуссий. 

см.постами выше, ага? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Да, хочется чтобы окошко появлялось,в котором я могу указать на причину моего обращения.

Сделал

Реклама детского магазина перекрывает все фото. при чем только одна она..

Починил

Добавил возможность просматривать объявления в виде картинок. Справа от названия категории теперь есть выбор: списком или картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

у меня дома тоже не открывается доска объявлений, просто зависает при открытии и всё. а на рабочем компе все нормально B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diliyac   

Пожалуйста, добавьте в раздел Электроника подраздел "Услуги".

Понадобился компьютерщик, так на доске объявлений искала его около часа. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoC   

могу поздравить афтора - после вынесения доски на отдельный движок и домен ее посещаемость упала до нуля.

походу теперь самая активная барахолка района умерла навсегда...

как говорится - хотели как лучше - а вышло как всегда...

P.S. поправьте меня, если я неправ - кроме постеров более никто на доске неактивен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато пропали вопли - флейм "ДОРОГО!!!11 А на %URL% дешевле! А тут еще и б/у!!!11 Снизь цену в два раза и отними 15%!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В связи с изменениями настроек cookies у некоторых пользователей возможны проблемы со входом на доску объявлений.

Для того, чтобы все заработало нужно удалить cookies от сайта lytkarino.su, для этого:

В Internet Explorer

нажмите в меню Сервис - Свойства обозревателя. На вкладке "Общие" в разделе "История просмотра" нажмите "Удалить..." и далее нажмите кнопку "Удалить Cookie...".

В Mozilla Firefox

нажмите в меню Инструменты - Настройки... На вкладке "Приватность" нажмите "Показать куки...". В поиске наберите "lytkarino.su". Выберите все оставшиеся строки и нажмите "Удалить куки"

В Opera

нужно вызвать окно Настроек (Pereferences), зажав на клавиатуре сочетание клавиш Ctrl и F12. Вам откроется окно с настройками программы. Далее перейдите на вкладку Дополнительно (Advanced) и в меню слевая выберите cookies. В новом окне нажмите Управлять cookies… (Manage cookies…), выберите необходимый сайт и нажмите справа на кнопку Удалить (Delete). Вверху окна, также доступен Быстрый поиск (Quick Search) для поиска нужной страницы.

В других браузерах действия аналогичные.

В крайнем случае, если ничего не получается Вы можете войти на сайт по этой ссылке: http://lytkarino.su (без www). Или воспользоваться другим браузером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

У меня проблемы с выходом из Доски объявлений. Удалила уже все-все куки, которые связаны с любым упоминанием Лыткарино. Что ещё можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Проделала все действия второй раз, итог тот-же. Открыла сайт посредством http://lytkarino.su. Теперь у меня открыто 2 страницы - залогиненная и простая:) Но выйти по прежднему не могу:) Пусть будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать чтобы добавить объявление на сайт?раньше было легко и просто-щас что то намутили-ниче разобрать не могу-никак не входит-пробывала сделать как написано ниче не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю Вашему вниманию новую Лыткаринскую доску объявлений: http://www.lytkarino.su/

Конечно новая доска -это клево,но как я ни старалась-добавить объявление в нее так и не смогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Еще раз повторю всем, кто не может войти на доску: прочитайте вот это и сделайте как там написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там нраписано так и пробывала сделать ,но,первое у меня почему то нет нигде дополнительно,второе я вроде удалила lytkarino.su но так и не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

не могу войти на сайт объявлений под своим логином, если введу не правильный пароль так и пишет "не правильный логин или пароль"; вношу верные данные пишет ошибка и предлагает сначала войти на сайт, затем можно добавить объявление.

Не пойму что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.