Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Доска объявлений города Лыткарино: www.lytkarino.su

Рекомендуемые сообщения

staska   
Сделал. По-моему так получше стало :ok:

Значительно лучше...осталось побороть белый фон...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DoC   

все таки нужна функция отметки новых обявлений.

вот я например прочитал 50 объявлений из 100, устал, думаю - дочитаю завтра. а завтра уже все перекручено и перепутано - попробуй опять разберись.

насчет профилей - они нужны, т.к. хочется смотреть инфу по человеку, иначе мошенники будут процветать. и так же нужен рейтинг участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
все таки нужна функция отметки новых обявлений.

Да, наверное функцию придется переработать. Сейчас новыми считаются те, которые появились после вашего последнего действия на сайте, т.е. предполагается, что побывав на сайте вы прочитали все интересные для вас объявления.

Придется усложнять алгоритм..

насчет профилей - они нужны, т.к. хочется смотреть инфу по человеку, иначе мошенники будут процветать. и так же нужен рейтинг участников.

Профили есть, но пока в таком виде: http://www.lytkarino.su/user6517.html

Рейтинг это хорошо, но как его реализовать? Можно сделать, например, чтобы можно было оставлять отзыв и оценку по каждому пользователю. Например купил что-то за хорошую цену у человека, написал отзыв, поставил пятерку. Следующий покупатель будет уже лояльней относиться к нему. Но опять же встает вопрос о мошенничестве и прочем жульничестве.

Как показывает практика (на примере справочника) далеко не все хотят, чтобы их комментировали и намеренно ставят конкурентам плохие оценки, а себе завышают от разных аккаунтов.. В общем тут целая наука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Очередное обновление:

- новая система отслеживания прочитанных объявлений. Теперь если объявление Вами не прочитано слева от него появляется значок (как и здесь на форуме)

- теперь создателю объявления запрещено оставлять первый комментарий на свое же объявление.

- появилась автоматическая система размещения рекламы. Теперь пользователи сами смогут размещать баннеры, выделять и закреплять свои объявления. Остановить рекламу можно в любой момент. Остаток средств будет возвращен на счет.

- мелкие доработки-переработки, всего уже и не упомнишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Очередное обновление:

- новая система отслеживания прочитанных объявлений. Теперь если объявление Вами не прочитано слева от него появляется значок (как и здесь на форуме)

- теперь создателю объявления запрещено оставлять первый комментарий на свое же объявление.

- появилась автоматическая система размещения рекламы. Теперь пользователи сами смогут размещать баннеры, выделять и закреплять свои объявления. Остановить рекламу можно в любой момент. Остаток средств будет возвращен на счет.

- мелкие доработки-переработки, всего уже и не упомнишь :)

А как же апать свою тему...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А для кого же FAQ написан? http://www.lytkarino.su/faq.html#up

Спасибо за ссылку...Даже не видел что такой раздел есть...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoC   

а как отметить все объявления прочитанными?

и еще - чтобы после АПа они не становились не прочитанными (если такое есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
а как отметить все объявления прочитанными?

пока никак. не думал что это кому-то нужно, ведь если не прочитал объявление правильней показывать его как не прочитанное. Для чего нужна иллюзия прочитанности?

и еще - чтобы после АПа они не становились не прочитанными (если такое есть)

После апа прочитанные останутся прочитанными (т.е. ничего не изменится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoC   

поясняю - если новый человек зарегался - то как он физически сможет прочитать ВСЕ сообщения???

вот для таких целей и нужно.

а чего в Форум Лыткарино > Другие форумы > Доска объявлений > Компьютеры, оргтехника и бытовая электроника

не могу создать новую тему? все - старая доска заблочена чтоли?

Изменено пользователем DoC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
как он физически сможет прочитать ВСЕ сообщения???

А зачем ему читать ВСЕ? Система просто помогает - показывает что он читал, а что нет.

Да, новые темы запрещены почти везде. Теперь новые объявления только на новой доске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажимаю кнопку "Админу". В ответ "Спасибо!". А за что спасибо? Как админ узнает на что я жалуюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Такая какая есть Нажав на кнопку админу отправляется информация о том, что в этом сообщении есть нарушения.

Вы хотите, чтобы появлялось текстовое поле, где бы можно было написать в чем дело? Пример можете привести такого нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хочется чтобы окошко появлялось,в котором я могу указать на причину моего обращения.

В моем случае я посчитала неправильным, что в моем объявлении другой участник доски оставил ссылку на свое объявление и хотела чтобы админ стер ссылку . http://www.lytkarino.su/doska/1795.html Правилам это вроде не противоречит, но человек потратил время на создание объявления ,а этот автор пробежалась по объявлениям и везде своих ссылок понатыкала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Такая какая есть

Наверное да, такое окошко не помешало бы.

Да, спам в комментариях запрещен, поэтому всю их переписку я удалил. И я не нашел спама в других объявлениях от этого пользователя.

Почему-то им приглянулась только ваше объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая доска уже вроде так давно. но блин так и не пользуется популярностью............

чего то надо делать....... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
новая доска уже вроде так давно. но блин так и не пользуется популярностью............

чего то надо делать....... :what:

согласна. глухо, как в танке.... раньше - было гораздо эффективнее, реальнее и удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   

А еще вопрос: Я 10 марта дала обьявление о вакансии. Вчера хотела его поднять старым методом: :unsure: Но меня "послали" сказали вы не можете писать первый комментарий. Я решила создать новое обьявление. На что меня послали второй раз написав, что не нужно давать одинаковые обьявления. В итоге, я так никогда продавца не найду! Может я что то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
А еще вопрос: Я 10 марта дала обьявление о вакансии. Вчера хотела его поднять старым методом: :unsure: Но меня "послали" сказали вы не можете писать первый комментарий. Я решила создать новое обьявление. На что меня послали второй раз написав, что не нужно давать одинаковые обьявления. В итоге, я так никогда продавца не найду! Может я что то не так делаю?

Ответы есть в "Правилах" и "Ответах на вопросы" там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
согласна. глухо, как в танке.... раньше - было гораздо эффективнее, реальнее и удобнее.

Ну да, раньше можно было бесконтрольно поднимать, использовать слабости модераторов, а теперь с автоматом не поспоришь :)

Лучше предложите что-нибудь дельное. Как сделать гораздо эффективнее, реальнее и удобнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ну да, раньше можно было бесконтрольно поднимать, использовать слабости модераторов, а теперь с автоматом не поспоришь :)

ваши высказывания - не по адресу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.