Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgenei

Интернет приемная Николаева Виктора Геннадьевича

Рекомендуемые сообщения

Master   
А не хватает нам простого КОНКРЕТНОГО КОНТРОЛЯ!

Совести нам не хватает! :rolleyes:

И что Вы все ЖКХ, ЖКХ! В образовании и медицине не меньше нашего воруют! А то ЖКХ, ЖКХ. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenei   
да нет... просто будет, как в рядовой схеме "гл.бух, ген.дир. и кассир - в одном лице": сам себе распорядился, сам себе оформил, сам себе выдал бабки, сам себе получил! И, самое главное!: сам перед собой ответил и отчитался! :(

СРО - очередная утопия, очередная какашка (сорри) в красивой обертке. Потому как НИ ЗА ЧТО, НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОТЧИТЫВАЕТСЯ и НИКОМУ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА !!!

У нас таких - и сейчас полно!

А не хватает нам простого КОНКРЕТНОГО КОНТРОЛЯ! Просто даже потому, что человек так устроен, если его не ждет наказание - он будет творить все, что захочет! У нас уже есть куча законов, которые справедливо запрещают плохое, красиво написаны, НО! там отсутствует наказание за их несоблюдение и отсутствует орган, который был бы ответственнен за их соблюдение.

по-моему, все просто. Харе уже пристраивать на сломанную табуретку хитровыгнутый космический корабль! Может, лучше, для начала ее отремонтировать?????? :huh:

Читайте ФЗ о СРО и поясню: учредители – ТСЖ, Домком и т.д. Каждый имеет право проверки.

Совести нам не хватает! :rolleyes:

И что Вы все ЖКХ, ЖКХ! В образовании и медицине не меньше нашего воруют! А то ЖКХ, ЖКХ. :rolleyes:

О какой медицине тем более образование говорить в развалившейся среде обитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Читайте ФЗ о СРО и поясню: учредители – ТСЖ, Домком и т.д. Каждый имеет право проверки.

Он мне Сливку напоминает. Чую после выборов появится на Форуме, культурно извинится, поздравит с тем, что темные силы не прошли, город может спать спокойно и пропадет!

Просто удивительный товарищ! Мы ему про Фому, а он нам про Ерему. И что примечательно, по-моему, он искренне верит в эту утопию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Читайте ФЗ о СРО и поясню: учредители – ТСЖ, Домком и т.д. Каждый имеет право проверки.

О какой медицине тем более образование говорить в развалившейся среде обитания.

Слушайте ... все эти СРО ТСЖ и иже с ними утопия сегодня и кормушка для вороватых!

Это же давно было ясно! И мы это обсуждали тут с представителем администрации ...

Имхо сегодня нужно - единое мощное городское хозяйство подчиненное непосредственно мэру города! Повторяю - единый мощный кулак, а не растопыренные пальцы! Только тогда можно решать серьезные городские проблемы!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Слушайте ... все эти СРО ТСЖ и иже с ними утопия сегодня и кормушка для вороватых!

Это же давно было ясно! И мы это обсуждали тут с представителем администрации ...

Имхо сегодня нужно - единое мощное городское хозяйство подчиненное непосредственно мэру города! Повторяю - единый мощный кулак, а не растопыренные пальцы! Только тогда можно решать серьезные городские проблемы!

да-да-да! :what:

Каждый имеет право проверки.

если даже (с натяяяжечкой) и имеет, так кто ж ему дасть-то??? :jump: и что он будет с этим делать? в суд? а суд скажет - это ваше внутрисемейное дело, вы его разрабатывали, вы его подписывали, сами и жрите! :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
А не хватает нам простого КОНКРЕТНОГО КОНТРОЛЯ! Просто даже потому, что человек так устроен, если его не ждет наказание - он будет творить все, что захочет! У нас уже есть куча законов, которые справедливо запрещают плохое, красиво написаны, НО! там отсутствует наказание за их несоблюдение и отсутствует орган, который был бы ответственнен за их соблюдение.

Вот Вы умница! Зерна от плевел отсоединили!!!

Именно так. КРУ в городе нет и его не собирались создавать. Ни один МУП никто не может проверить. А они и зарплаты любые и премии и подрядчиков своих аффилированных балуют и представительские и премии праздничные и квартальные и т.д. и т.п. Как только ТВВ эту тему у нас подняла в НЛ, заерзали и кинулись создавать КРУ. И тут снова борьба, кто своего председателя туда поставит. Так Бакулина туда воткнула уволенного за нарушение законов, своего дружка - бывшего судью Кудашева. Оч.хорошая кандидатура!!! :130::130::130: Напроверяются от пуза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Какие конкретно проблемы? В России не две, а значительно больше исконных проблем? :mellow:

Дураки и дороги.

Практики и занимаются ДЕЛАМИ и обычно удачно. Даже мои враги никогда не могли обвинить меня в плохой работе даже в мелочах. Я всегда получаю позитивный результат.

Тогда почему мы должны верить Вам на слово? Дела давайте, будем тогда верить. Это мне можно верить на слово, я ...бол ещё тот. Зато я никогда не обманываю.

Вы так думаете? Куда б Вы делись! А кто энергоносители поставляет, а паспортный режим, а вокруг Вашего ТСЖ чья земля, а всякие инспекции. Сами принесете! :dance:

Вот потому всякие ТСЖ и не выживут. Если от ЖКО ещё как-то "по-честному", т.е. установившийся откат берут, да ещё и не все госрегуляторы лезут, то в ТСЖ за деньгами попрут абсолютно все и требования их будут безмерными. Платить замучаемся.

А прозвище мне это дали давно уже за то, что я умею из любого говна сделать конфету!

А вот это как раз и не украшает настоящего мастера. Из говна можно сделать конфетку, но это будет конфетка из говна, и есть её будет нельзя. У нас вся страна такими конфетками украшена. Вот и живём в говне из-за таких мастеров. Всётаки конфеты лучше делать из чего положено.

В образовании и медицине не меньше нашего воруют! А то ЖКХ, ЖКХ. :rolleyes:

Здесь как-то больше о ЖКХ. Если Вам за ЖКХ обидно, заведите тему о медицине или образовании. Или работайте так, чтобы не было обидно.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... и что он будет с этим делать? в суд? а суд скажет - это ваше внутрисемейное дело, вы его разрабатывали, вы его подписывали, сами и жрите! :kal:

+

Именно!

----------------

Все обстоит так - загнали умные дяди дело в зад.цу, а теперь граждане разгребайте сами! Т.е. мы выгребли с фонда все что могли и теперь нам это не интересно! :huh:

Ну, не сгущайте краски. Все не так плохо.

Дружище, по моим наблюдениям ... так совсем хреново!

Еще пяток лет .. безделья .. и все посыпится как карточный домик .....................

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
ну сделал. суть от этого не меняется.

Во как! Нет, меняется. Замена лифта стоила реально 1 млн.200 тыс., а меняли его за 2 млн. 400 тыс. + банковский % за кредит, который заставляли брать под гарантии области.

Область- банкрот, гарантии тю-тю, Костенко расплачивается по обязательствам из СЕГОДНЯШНИХ ДЕНЕГ, СОБРАННЫХ С НАСЕЛЕНИЯ.

Разницу чувствуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Неужели так трудно сказать, да ошибся, забыл?

Я не ошибся и не забыл! Я на этом здоровье потерял и не только я!

Да, в 2005, 2006 и 2007 область выделяла деньги на подготовку к зиме и даже по нарастающей. Правда на эти деньги вместо 10 км тепловых сетей меняли 5км за эти деньги. Откаты дошли до 40%.

Потом были только деньги на бумаге, заставляли брать кредиты. Это был тихий ужас по всей области! Лучше бы этих денег не было!

Реальность одна, а платить все равно надо.

А Вы случайно не председатель ТСЖ? :hello:

О какой медицине тем более образование говорить в развалившейся среде обитания.

Там воруют чиновники и немало! Хотите знать как? Легко и без угрызений совести!

А ведь обворовывать детей и стариков это великий грех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
У меня опыт практический и узкоспецифический. Но порассуждать я люблю. 090.gif "Языком болтать - не мешки таскать"(С).

Спорить с Вами неинтересно. Вы действительно болтливы.

А вот это как раз и не украшает настоящего мастера. Из говна можно сделать конфетку, но это будет конфетка из говна, и есть её будет нельзя. У нас вся страна такими конфетками украшена. Вот и живём в говне из-за таких мастеров. Всётаки конфеты лучше делать из чего положено.

Не надо поговорку переносить в реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вот и живём в говне из-за таких мастеров.

Если Вы меня хотели обидеть, то зря старались. Видимо Вы , работая в системе ЖКХ, плохого насмотрелись и думаете, что в этой системе хорошего быть не может!

А я говорю, что может! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenei   
Слушайте ... все эти СРО ТСЖ и иже с ними утопия сегодня и кормушка для вороватых!

Это же давно было ясно! И мы это обсуждали тут с представителем администрации ...

Имхо сегодня нужно - единое мощное городское хозяйство подчиненное непосредственно мэру города! Повторяю - единый мощный кулак, а не растопыренные пальцы! Только тогда можно решать серьезные городские проблемы!

Мэр должен руководить процессом развития города.

А собственники потому и собственники что все, что имеет это их собственность. Вы предлагаете мощный мэровский кулак для битья или чего другого. В нашей стране уже было и есть единый мощный городское хозяйство подчиненное непосредственно мэру. А как сейчас? Разве не мэру все подчинено?

да-да-да! :what:

если даже (с натяяяжечкой) и имеет, так кто ж ему дасть-то??? :jump: и что он будет с этим делать? в суд? а суд скажет - это ваше внутрисемейное дело, вы его разрабатывали, вы его подписывали, сами и жрите! :kal:

Суд разбирает все ситуации, относя их к разным Кодексам (Гражданский, Уголовный и т.д.). Если суду вразумительно не объяснить что хочешь, то и решение получишь такое же.

А Вы случайно не председатель ТСЖ?

Там воруют чиновники и немало! Хотите знать как? Легко и без угрызений совести!

А ведь обворовывать детей и стариков это великий грех!

Нет не председатель. А грехи определять не нам. Чиновник – это человек, просто он подвержен большим искушениям. Чиновник от государства два разных человека по своей сути. Наука владением собственности приходит через собственный карман, потому объединение собственников – “многокарманный” контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Если Вы меня хотели обидеть, то зря старались. Видимо Вы , работая в системе ЖКХ, плохого насмотрелись и думаете, что в этой системе хорошего быть не может!

А я говорю, что может! :hello:

Дружище, не стоит обижаться! Согласитель Вас красиво поймали на слове! :ok:

У нас это традиция! :)

Что касается Lomusa то он человек в ЖКХ понимающий! Не держите на него обид! :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Мэр должен руководить процессом развития города.

Вы предлагаете мощный мэровский кулак для битья или чего другого. В нашей стране уже было и есть единый мощный городское хозяйство подчиненное непосредственно мэру. А как сейчас? Разве не мэру все подчинено?

Дружище, мэр в нынешних условиях больше статист, чем настоящий хозяин!

Кстати хороший кулак для битья новому мэру совсем не помешает! Думаю, есть, кому врезать!

Единое хозяйство - это, прежде всего мощная производственная база со специалистами .. на основе, которой можно решать сложные читай (затратные) проблемы города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Дружище, не стоит обижаться!

Что касается Lomusa то он человек в ЖКХ понимающий! Не держите на него обид

А я не в обиде. Всю жизнь в говне плаваю, научился даже разными стилями.

За миллионы простых работников ЖКХ обидно. Они в большинстве своем работают честно и ответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Суд разбирает все ситуации, относя их к разным Кодексам (Гражданский, Уголовный и т.д.). Если суду вразумительно не объяснить что хочешь, то и решение получишь такое же.

Миленький! определять в какой суд бечь - прерогатива исца!!! :what: , а не судьи, если, истец, конечно, хочет получить желаемый результат, а не отписку.

И по поводу СОБСТВЕННОСТИ!!! Ау!!! Проснитесь!!!

Человеки, которые имеют в собственности чахленькую квартирку - НИКТО по отношению к дому в целом, и, тем более, к ЗЕМЛЕ, на которой этот домик построен!!! Они - собственники лишь своих обоев, своих смесителей и своих толчкофф(ну еще пару-тройку предметов добавить можно) - на этом их права заканчиваются!!! А вот обязанностей - пальцев не хватит пересчитать!!!

Читайте мат.часть! :huh:

(p.s. согласна, немного утрировано, но смысл - именно такой :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Во как! Нет, меняется.

Я не ошибся и не забыл!

Что вы ей богу как заяц постоянно перескакиваете с пятого на десятое. что за манера.... :(

Повторяю, я всего лишь усомнился в вашем утверждении, что бюджетных денег на ЖКХ ВООБЩЕ НЕ ДАЮТ.

Вам же в связи с этим приспичило порассуждать про откаты. Вы действительно забыли, с чего начинали, и пытаетесь опять тут перевести тему абсолютно в другое русло, лицемерно заявляя, что ничего не забыли.:

Да их уже и нет практически! Коммуналка у нас давно живет на то, что собирает с населения!

Вам теперь охота про коррупцию? - флаг вам в руки.

Спорить с Вами неинтересно. Вы действительно болтливы.

чем кумушек считать трудиться,

не лучше ль на себя, кума, оборотиться...

:D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

черт, мне наверное пора лечиться, но... чето у меня названия политических тем вызывают какие-то странные ассоциации. вот сегодня, например,

очередной раз жму на "Новые сообщения" и читаю название самой верхней темы: "Интимная приемная Николаевича Викторовича Геннадьевича"... чуть не подавился кексом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Мэр должен руководить процессом развития города.

Мэр должен понимать все процессы, происходящие в городе. А общее руководство- это опять фигня.

чем кумушек считать трудиться,

не лучше ль на себя, кума, оборотиться

Учту :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
черт, мне наверное пора лечиться, но... чето у меня названия политических тем вызывают какие-то странные ассоциации. вот сегодня, например,

очередной раз жму на "Новые сообщения" и читаю название самой верхней темы: "Интимная приемная Николаевича Викторовича Геннадьевича"... чуть не подавился кексом

та же фигня :lol: пока не примелькалось название темы - сюда не заходила :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenei   
Дружище, мэр в нынешних условиях больше статист, чем настоящий хозяин!

Кстати хороший кулак для битья новому мэру совсем не помешает! Думаю, есть, кому врезать!

Единое хозяйство - это, прежде всего мощная производственная база со специалистами .. на основе, которой можно решать сложные читай (затратные) проблемы города!

Мы говорим об одном и том же, основной целью объединения является как раз усиление производственно-технической базы и привлечение в бизнес ЖКХ людей желающих работать в этом секторе. Объединение подразумевает привлечение высококлассных специалистов.

Миленький! определять в какой суд бечь - прерогатива исца!!! :what: , а не судьи, если, истец, конечно, хочет получить желаемый результат, а не отписку.

Есть понятие подсудность, которая регулируется Гражданским Процессуальным Кодексом РФ. Советую посмотреть. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
очередной раз жму на "Новые сообщения" и читаю название самой верхней темы: "Интимная приемная Николаевича Викторовича Геннадьевича"... чуть не подавился кексом

+5 :lol: А я кофе подавился, прочитав это, еле откашлялся. Жена сказала, что так и до выборов не дотянешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Мы говорим об одном и том же, основной целью объединения является как раз усиление производственно-технической базы и привлечение в бизнес ЖКХ людей желающих работать в этом секторе. Объединение подразумевает привлечение высококлассных специалистов.

Дружище, мы говорим о разном! :D

Я о единой городской муниципальной службе принадлежащей с потрохами городу!

Вы же о .. сарафане сшитым из множества никчемных вороватых фирмочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.