Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgenei

Интернет приемная Николаева Виктора Геннадьевича

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
... ЗЫ. Если до конца 24 февраля, я так и не получу ответы на заданные выше вопросы, то сочту это хамством и приму соответствующие меры.

PPS Интернет-приемная - это помимо пиар-площадки еще и определенные обязательства.

Дружище, Вы опытный форумчанин ... и прекрасно знаете ... Периодические походы в народ .. власть держащих ... заканчиваются ... ничем!

Общение же через придворных суфлеров и того хуже! Ну а с обязательствами у них вообще ... труба!

Так что право ... не стоит так распаляться ... по пустякам! :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
Вы бросились защищать честь мундира

бог с вами, вам показалось.

основной посыл был совсем не об этом.

про чиновников это так, к слову, для полноты картины.

вразумительного ответа по сути, со ссылкой на документы я так и не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
вразумительного ответа по сути, со ссылкой на документы я так и не получил.

Уважаемый Avraam! Ну нет у меня времени в законах копаться. Поверьте на слово старому практику. Чтобы проблему решить, надо искренне этого хотеть. С этим то Вы согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Уважаемый Мастер, вы так и полагаете, что я настолько неадекватен, чтоб не соглашаться с банальностями? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Уважаемый Мастер, вы так и полагаете, что я настолько неадекватен, чтоб не соглашаться с банальностями?

Ну что за глупости, просто хотел завершить этот спор. Извините, если сделал это как-то нетактично. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Создается впечатление, что уважаемому кандидату настолько безразлично мнение его избирателей, что ему жаль тратить 10 минут на ответы на банальные, но тем не менее определяющие человека как политика вопросы.

Скорей всего идет перегруппировка сил в связи с неучастием в выборах нескольких известных кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Остается сделать вывод, что кандидат "технический".

Ну, я бы так не сказал ... :)

Думаю, тут присутствует элемент - .. а вдруг! :D

Поживем увидим ................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну, я бы так не сказал ... 230.gif

Думаю, тут присутствует элемент - .. а вдруг! 098.gif

Поживем увидим ................

Так не долго осталось. Думаю, к выходным уже что-то нарисуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Так не долго осталось. Думаю, к выходным уже что-то нарисуется.

Возможно, не так скоро ...

Возможно, передача голосов будет осуществлена за пару тройку дней до финиша ...

Тут надо точно знать, что кандидат непроходной ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Возможно, передача голосов будет осуществлена за пару тройку дней до финиша ...

Тут надо точно знать, что кандидат непроходной .

За тройку дней народ не успеет узнать кто с кем.

Да и узнать о проходимости будет проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
За тройку дней народ не успеет узнать кто с кем.

Да и узнать о проходимости будет проблематично.

Дружище, тут позволю себе не согласиться! :)

Прекращение борьбы кандидата для нашей .. деревни .. событие!

Такая новость работает моментально! :D

-----------

О проходимости: за неделю достаточно для всех понятно кто в аутсайдерах!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Прекращение борьбы кандидата для нашей .. деревни .. событие!

Так, к примеру, Бунин, Варламова, Михайлов, Горбунов уже не кандидаты. Я о них говорю, они же должны к кому-то или примкнуть или отойти в сторону. А это должно случиться УЖЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Так, к примеру, Бунин, Варламова, Михайлов, Горбунов уже не кандидаты. Я о них говорю, они же должны к кому-то или примкнуть или отойти в сторону. А это должно случиться УЖЕ.

Имхо - рано!

Лихорадка создания союзов начнется числа с 5-6 марта! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenei   
Уважаемый Evgenei, до сих пор с нетерпением жду ответы на вопросы заданные здесь.

Уважаемый Overmind, совершено, не понятна Ваша реакция на данную ситуацию, так как вы уже заранее решили, прокомментировали ответы на них:

найти сперва кому мозги полоскать и чем.

Так как Вы настояли все-таки на получение ответов, я и Виктор Геннадьевич с радостью ответит на них.

1. Кто такой Николаев В.Г.?

Уважаемый Overmind, на Ваш вопрос я выложил его биографию. Для того чтоб вы поняли кто такой Николаев В.Г.

2. Почему Николаев В.Г. хочет стать Главой г. Лыткарино?

Ответ Виктора Геннадьевича:

Уважаемый Overmind, я родился и живу в Лыткарино. В 2006г. я сформулировал и организовал в городе отделение партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» и в 2008г. занял пост председателя Совета НП «Бизнес-палата города Лыткарино», вследствие чего считаю своим долгом участвовать в социально-экономической жизни города. В свою очередь, имея за плечами опыт работы в городском хозяйстве ЮВАО г. Москвы и видя проблемы в родном городе, которые не решаются годами я решил изменить современную ситуацию. Для этого я выдвигаю свою кандидатуру на выборы 14 марта. Это решение поддерживает Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РООССИЯ» в Московской области и активисты Лыткаринского отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РООССИЯ».

3. Какая у Николаева В.Г. предвыборная программа?

Ответ Виктора Геннадьевича:

Основные направления моей предвыборной программы это улучшение благосостояния жителей города, проведение эффективной реформы жилищно-коммунального хозяйства (а именно, создание ТСЖ с последующим объединением в СРО), поддержка малого и среднего бизнеса в городе.

4. Почему Николаев В.Г. считает себя более достойным остальных кандитдатов на пост Главы г. Лыткарино?

Ответ Виктора Геннадьевича:

Все кандидаты достойны, но работа в должности главы города это не достоинство, а ежедневный и огромный труд, направленный на улучшение жизни жителей города. Невозможно построить процветающий город без улучшения благосостояния горожан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Уважаемый Overmind, совершено, не понятна Ваша реакция на данную ситуацию, так как вы уже заранее решили, прокомментировали ответы на них:

Так как Вы настояли все-таки на получение ответов, я и Виктор Геннадьевич с радостью ответит на них.

Уважаемый Overmind, на Ваш вопрос я выложил его биографию. Для того чтоб вы поняли кто такой Николаев В.Г.

Ответ Виктора Геннадьевича:

Уважаемый Overmind, я родился и живу в Лыткарино. В 2006г. я сформулировал и организовал в городе отделение партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» и в 2008г. занял пост председателя Совета НП «Бизнес-палата города Лыткарино», вследствие чего считаю своим долгом участвовать в социально-экономической жизни города. В свою очередь, имея за плечами опыт работы в городском хозяйстве ЮВАО г. Москвы и видя проблемы в родном городе, которые не решаются годами я решил изменить современную ситуацию. Для этого я выдвигаю свою кандидатуру на выборы 14 марта. Это решение поддерживает Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РООССИЯ» в Московской области и активисты Лыткаринского отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РООССИЯ».

Ответ Виктора Геннадьевича:

Основные направления моей предвыборной программы это улучшение благосостояния жителей города, проведение эффективной реформы жилищно-коммунального хозяйства (а именно, создание ТСЖ с последующим объединением в СРО), поддержка малого и среднего бизнеса в городе.

Ответ Виктора Геннадьевича:

Все кандидаты достойны, но работа в должности главы города это не достоинство, а ежедневный и огромный труд, направленный на улучшение жизни жителей города. Невозможно построить процветающий город без улучшения благосостояния горожан.

Передайте нижайший поклон Виктору Геннадьевичу! Он молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
проведение эффективной реформы жилищно-коммунального хозяйства (а именно, создание ТСЖ с последующим объединением в СРО),

Как же далеки Вы от реальности, уважаемый кандидат. Даже нет желания более Вас о чем-то спрашивать. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

очень, буквально вопрос жизни и смерти :hello: есть несколько вопросов к кандидату - у Серегина и Варламовой я уже был. хочется и остальных увидеть и послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Чтобы проблему решить, надо искренне этого хотеть. С этим то Вы согласны?

Я, правда, не Avraam, но можно спросить? Я искренне хочу решить (помимо всего прочего) две исконно русские проблемы. Вы как офигенный практик можете мне в этом помочь? Если да, то когда ждать результатов?

Поверьте на слово старому практику.

И почему-то мне кажется, что старому практику верят на дело, а на слово верят только старым... как-то не знаю, как бы поприличней назвать, но, думаю Вы поймёте... ну которые говорят много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenei   

Уважаемый Dormoed, отправьте свой номер на почту-evgenlytk@mail.ru и в ближайшие время с Вами свяжутся для организации личной встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
И почему-то мне кажется, что старому практику верят на дело, а на слово верят только старым... как-то не знаю, как бы поприличней назвать, но, думаю Вы поймёте... ну которые говорят много...

Lomus, как ты считаешь идея Виктора Геннадьевича – создание ТСЖ с последующим объединением в СРО реально осуществить в нашем городе. Задаю тебе этот вопрос из-за того что у тебя есть опыт работы в нашем ЖКХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.