Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgenei

Интернет приемная Николаева Виктора Геннадьевича

Рекомендуемые сообщения

Evgenei   

Уважаемые форумчане!

По поручению Виктора Геннадьевича, я организовываю для Интернет–пользователей Интернет-приемную и дискуссию на форуме. Здесь вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы и высказывать свои пожелания Виктору Геннадьевичу, которые я буду переадресовывать ему.

Виктор Геннадьевич будет рад помочь Вам и ответить на Ваши вопросы!

В свою очередь буду объективным и конкретным с Вами, так как с Виктором Геннадьевичем я бок обок с самого начало работы местного отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в нашем городе и помогаю ему во всех его делах.

С уважением Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   

Евгений, для начала разговора выложите на тему биографию кандидата.

Меня в первую очередь интересует его трудовой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

1. Кто такой Николаев В.Г.?

2. Почему Николаев В.Г. хочет стать Главой г. Лыткарино?

3. Какая у Николаева В.Г. предвыборная программа?

4. Почему Николаев В.Г. считает себя более достойным остальных кандитдатов на пост Главы г. Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   

Здравствуйте, Виктор Геннадьевич!

На сегодняшний момент проблема бродящих собак стала очень актуальной в нашем городе. Много раз городские газеты (ЛВ, НВ, НЛ) писали о ней и на городском форуме создана специальная тема для обсуждения.

Как вы будете решать проблему бродячих собак, если станете мэром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Добрый день!

Какую ответственность вы бы предложили избранному мэру за невыполнение своей же предвыборной программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Уважаемые форумчане!

По поручению Виктора Геннадьевича, я организовываю для Интернет–пользователей Интернет-приемную и дискуссию на форуме.

АУ! ПРИЕМНАЯ! ЖДИТЕ ОТВЕТА! ЖДИТЕ ОТВЕТА! ЖДИТЕ ОТВЕТА!

ДАААА! ТАКОЙ КАНДИДАТ НАМ НЕ НУЖЕН!

:P:huh::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Master Тише! Спугнешь еще.

Кандидаты нынче пугливые пошли. Нужно дать им пару денечков пообжиться, найти сперва кому мозги полоскать и чем.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Master Тише! Спугнешь еще.

Кандидаты нынче пугливые пошли. Нужно дать им пару денечков пообжиться, найти сперва кому мозги полоскать и чем.

Да я-то ничего, Avraam захандрил, скандальчик хочет, а тут кандидат объявился. Тороплю. Пожевать охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenei   
Здравствуйте, Виктор Геннадьевич!

На сегодняшний момент проблема бродящих собак стала очень актуальной в нашем городе. Много раз городские газеты (ЛВ, НВ, НЛ) писали о ней и на городском форуме создана специальная тема для обсуждения.

Как вы будете решать проблему бродячих собак, если станете мэром?

Ответ Виктора Геннадьевича:

Уважаемый Andree, хочется, прежде всего, сказать об ответственности: «Мы ответственны за тех, кого приручили». Конечно, решение проблемы лежит в плоскости морали. Что касается технического решения, которое будет принято, это создание приёмника накопителя с дальнейшей отправкой в специализированные центры областного подчинения. Так как закон запрещает отстреливать бродячих животных и это не гуманно.

В городе необходимо будет создать службу из людей действительно любящих животных, я думаю, мы их все знаем, снабдить всем необходимым и предоставить место для питомника. Где будет оказываться медицинская и профилактическая помощь. В свою очередь каждый сможет приютить собачку или кошечку.

Добрый день!

Какую ответственность вы бы предложили избранному мэру за невыполнение своей же предвыборной программы?

Ответ Виктора Геннадьевича:

Уважаемый Bedouin, процедура о которой Вы говорите, прописана в законе о местном самоуправлении. При этом Важно отметить, что все вопросы, связанные с ответственностью за невыполнение обязательств лежит еще на избирателях, кого выберем, так и будем жить. В соответствие с новым уставом города Совет депутатов уполномочен снять главу города с поста и оправить в отставку при неэффективной работе администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Что касается технического решения, которое будет принято, это создание приёмника накопителя с дальнейшей отправкой в специализированные центры областного подчинения. Так как закон запрещает отстреливать бродячих животных и это не гуманно.

Далеки Вы от решения проблемы. Пока будете воплощать в жизнь свои фантазии, стаи собак превратятся с стада. Не подумайте плохого, я сам люблю собак, но проблему надо решать незамедлительно. К сожалению, Вы не знаете как, хотя решение есть и оно элементарно.

-1

Уважаемый Bedouin, процедура о которой Вы говорите, прописана в законе о местном самоуправлении. При этом Важно отметить, что все вопросы, связанные с ответственностью за невыполнение обязательств лежит еще на избирателях, кого выберем, так и будем жить. В соответствие с новым уставом города Совет депутатов уполномочен снять главу города с поста и оправить в отставку при неэффективной работе администрации.

Когда готовите ответ, вникайте в суть вопроса. От Вас другого хотели.

-1

Итого: -2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Конечно, решение проблемы лежит в плоскости морали.

В городе необходимо будет создать службу из людей действительно любящих животных, я думаю, мы их все знаем, снабдить всем необходимым и предоставить место для питомника.

бла-бла. :kal:

решение прежде всего в плоскости финансирования.

питомник? :o

вы сами-то поняли, что сказали? :D

типа разводить бродячих псов собрались, таки мне смешно с ваших ответов. :lol: :lol:

ПИТО'МНИК, а, м.

1. Место, заведение для взращивания и разведения растений или животных (спец.).

Итого: -2

- много

в общем все достаточно понятно.

кандидат даже приврать красиво не может, нет адреналину, так на выборы не ходят. :D

с Жирика что ли брали бы пример.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
решение прежде всего в плоскости финансирования.

Средства на отлов безнадзорных животных заложены в тариф на содержание жилья, и жители за это платят. Все претензии управляющей компании. А занимаются этим спецорганизации по договору. Просто сегодня на это не хотят тратить деньги.

в общем все достаточно понятно.

кандидат даже приврать красиво не может.

с Жирика что ли брали бы пример.

А Вам не кажется, что это уже когда-то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
редства на отлов безнадзорных животных заложены в тариф на содержание жилья

нет, это не так. таких расходов там не заложено.

и потом, подумайте сами, с чего это вдруг я буду платить из собственного кармана за отлов собак. да ни в жисть. я эту услугу не заказывал. а если еще вспомнить, что тариф на содержание жилья установлен на кв.метр площади жилья, то ваше утверждение вообще становится, мягко говоря... неадекватным.

отлов безнадзорных животных в составе расходов на благоустройство, финансируемых из местного бюджета. там же уборка, ремонт дорог, опиловка деревьев и т.п.

А Вам не кажется, что это уже когда-то было?

все в этом мире когда-то уже было)))

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемый Виктор Геннадьевич!

Очень жаль, что Вы проигнорировали мою просьбу и не выложили на тему свою биографию. :huh:

Тогда может быть ответите на очень важный вопрос.

Правда ли, что руководством "Справедливой России" принято решение о поддержке кандидата от ЕР, и Вы снимете свою кандидатуру в его пользу прямо перед днем голосования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenei   
Уважаемый Виктор Геннадьевич!

Очень жаль, что Вы проигнорировали мою просьбу и не выложили на тему свою биографию.

Уважаемый Master, Виктор Геннадьевич не проигнорировал вашу просьбу. Скоро я выложу биографию и также ответы на вопросы Overmind.

Тогда может быть ответите на очень важный вопрос.

Правда ли, что руководством "Справедливой России" принято решение о поддержке кандидата от ЕР, и Вы снимете свою кандидатуру в его пользу прямо перед днем голосования?

Такого решения не существует в природе. Виктор Геннадьевич не намерен снимать свою кандидатуру перед днем голосования. И 14 марта Вы сами в этом убедитесь! У народа должен быть выбор, а не один кандидат. Вы наверно знаете Master, что будущего главу мы выбираем на 5 лет. Так что не ошибитесь в выборе на этот раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Такого решения не существует в природе. Виктор Геннадьевич не намерен снимать свою кандидатуру перед днем голосования. И 14 марта Вы сами в этом убедитесь! У народа должен быть выбор, а не один кандидат.

Спасибо за конкретный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   

Уважаемый Виктор Геннадьевич! Правда ли, что Вас выдвинули от местного отделения "Справедливая Россия" уборщица, Ваша секретарша и пенсионер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenei   
Уважаемый Виктор Геннадьевич! Правда ли, что Вас выдвинули от местного отделения "Справедливая Россия" уборщица, Ваша секретарша и пенсионер?

Уважаемый nuqqet! Прежде чем задавать вопросы такого типа надо знать партийное устройство. Я гляжу для Вас уборщица, секретарь и пенсионер мусор. В дальнейшем если задаете вопросы, то хоть чем-то обозначьте компетентность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenei   
Евгений, для начала разговора выложите на тему биографию кандидата.

Меня в первую очередь интересует его трудовой путь.

Виктор Геннадьевич родился в 1952г. в городе Лыткарино.

В 1969г. окончил школу №1 в нашем городе.

С 1969-1970 г. работал на ЛЗОСе.

С 1970-1972 г. служил в группе Советских войск в Германии.

С 1973-1975 г. работал на заводе «Сатурн».

С 1975-1979 г. работал в транспортной части Управления делами ЦК КПСС.

С 1979-1983 г. работал в Государственном комитете по внешнеэкономическим связям.

В 1980 г. окончил Всесоюзный заочный машиностроительный техникум в городе Москва.

В 1983-1987 г. работал в аппарате Советника в Ираке.

С 1987-1991 г. работал в Минэкономразвития.

С 1991-1993 г. работал в торгпредство РФ в Иране.

С 1993-1995 г. – генеральный директор АОЗТ «Ларни».

С 1995-2004 г. работал в префектуре ЮВАО, администрация управы Южно-портового района.

В 2005 году окончил Академию АСМАП, МАДИ в Москве. Специалист международных автоперевозок.

С 2004-2006 г. работал в ФГУП Внешнеэкономическое объединение «Техно-промэкспорт».

С 2006 года является председатель местного отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» города Лыткарино.

С 2008 года по настоящие время является председателем Совета НП «Бизнес-палата города Лыткарино».

С 2008 года является член Совета регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», Московская область.

Биография Виктора Николаева опубликована во вчерашнем номере ЛВ. Также там есть биография других кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

в основном "работал", а в каких должностях?

Биография Виктора Николаева опубликована во вчерашнем номере ЛВ.

тогда зачем вы здесь? какова цель использования форума?

Изменено пользователем КИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
нет, это не так. таких расходов там не заложено.

Вы плохо информированы. Если их там нет, то это грубейшая ошибка чиновников при формировании тарифа. Статья "Содержание домохозяйства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Я даже не знаю, как реагировать на такую биографию. Ну для партийной работы сойдет, но руководить городом?

Даже растерялся я, такое впечатление, что человек думает, что только бы сесть в кресло, а там трава не расти.

Ужас! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вы плохо информированы. Если их там нет, то это грубейшая ошибка чиновников при формировании тарифа. Статья "Содержание домохозяйства".

прежде чем безапелляционно излагать благоглупости, вы бы хоть почитали что-нибудь.

вот вам подборочка для ликбеза:

Жилищный кодекс Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 188-ФЗ (чтоб все не читать - см. сразу ст. 154 и комментарии к ней :) )

Постановление Правительства РФ от 13 августа 2006 г. N 491

Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170

Приказ Госстроя РФ от 28 декабря 2000 г. N 303

Если хоть в одном из этих документов (если угодно - приведите свои) вы покажете мне место, где написано, что расходы на отлов безнадзорных животных (если это только не тараканы в мусоропроводе или крысы в подвале :D ) входят в состав затрат по содержанию жилого фонда, я готов извиниться и забрать свои слова обратно. Того же самого жду и от вас.

В адаптированном для понимания пересказе "содержание жилого фонда" - это работы по обслуживанию общедомового имущества, т.е. всего того что есть в многоквартирном доме за пределами вашей квартиры, а также по благоустройству придомовой территории. И причем тут бродячие псы? По-вашему выходит, что если весь (или почти весь) жилой фонд поселения состоит из частной одноэтажной застройки, где жильцы не оплачивают затраты по содержанию жилого фонда, то там и отлов безнадзорных животных не должен производиться? А если на все поселение одна пятиэтажка, то отлов во всем поселении будут оплачивать только ее жильцы? Ну не абсурд ли! :D

И вот еще что:

- чиновники тут ни при чем. по нынешним правилам игры тариф на содержание жилого фонда должен формироваться управляющей организацией по согласованию с собственниками жилья в многоквартирном доме.

- понятие "домохозяйство" никакого отношения к тарифу на содержание жилого фонда в многоквартирном жилом доме не имеет, в утилитарном понимании "домохозяйство"="семья":

ДОМОХОЗЯЙСТВО (household) - субъект экономики, который состоит из одного ведущего самостоятельное хозяйство индивида или, чаще, группы людей, живущих совместно и ведущих общее хозяйство.

В общем, учите матчасть. :hello:

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
я готов извиниться и забрать свои слова обратно. Того же самого жду и от вас.

чиновники тут ни при чем. по нынешним правилам игры тариф на содержание жилого фонда должен формироваться управляющей организацией по согласованию с собственниками жилья в многоквартирном доме.

То , что Вы бросились защищать честь мундира, выдает в Вас лицо заинтересованное.

Дело в том, что я много лет проработал руководителем достаточно крупной управляющей компании. И споры с администрацией, да и с налоговыми органами о том, можно ли включать в структуру тарифа расходы на отлов безнадзорных животных, длились два года. Мои юристы победили, и у меня был постоянно действующий договор со спец. организацией. Работали по заявкам, по факту. И собак не было!

По поводу чиновников. Тариф действительно разрабатывает управляющая компания, но "режет" его и утверждает местная власть.

Так вот. В Лыткарино власть так увлеклась утверждением заведомо низких тарифов, что сегодня предприятия ЖКХ стали работать в убыток, а это полный швах. Заигрывание с населением в этом вопросе не допустимо.

Сразу предупрежу, что я смотрел структуру тарифов в подробностях на наших предприятиях.

Но это пол беды. Власть умудряется силой заставлять управляющие компании тратить серьезные средства на эксплуатацию и благоустройство объектов, не имеющих никакого отношения ни к жилому фонду, ни к придомовым территориям. И ЗА ЭТО НЕ ПЛАТИТ! Поэтому на собак, крыс и комаров у коммунальщиков просто нет денег.

И давайте не будем строить взаимные обиды! Закон у нас, как дышло, куда повернул- туда и вышло.

Поэтому каждый применяет законы в меру своей испорченности! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Уважаемый Evgenei, до сих пор с нетерпением жду ответы на вопросы заданные здесь.

Создается впечатление, что уважаемому кандидату настолько безразлично мнение его избирателей, что ему жаль тратить 10 минут на ответы на банальные, но тем не менее определяющие человека как политика вопросы.

Надеюсь, что вы докажете, что вышеуказанное мнение является ошибочным.

ЗЫ. Если до конца 24 февраля, я так и не получу ответы на заданные выше вопросы, то сочту это хамством и приму соответствующие меры.

PPS

Назвался груздем? Полезай в кузов!
Интернет-приемная - это помимо пиар-площадки еще и определенные обязательства. Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.