Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ruslan2005

Какие тарифы на доступ в инет в лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

Nikolas   
Скорость интернет-канала — 100 Мбит/с, локальной сети — 100 Мбит/с.

это на сайте написано

Независимость 1 200 до 40 тарифный план с сайта

Дурилово ПОМОЕМУ

:o

или только для двух клиентов короче лажа :(

уже давно придуманы свитчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolas   
т.е. вы хотите сказать что всем 100 мб хватит - мы делили апельсин много на а он один. :jump:

100 мб у тех кто сидит за одним свитчем, т.е. тебе могут мешать только те кто подключен в твоем же доме, а в инет неизвестно сколько у них каналов и каких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

Насколько я понял, интернет-канал обеспечивает московский провайдер ссылка .

VPN-соединение устанавливается с сервером reutov-vpdn-inet.nas6.ip.di-net.ru (скорее всего, он не один, в данный момент у меня трафик через него идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaGBaR   

У меня большая задолжность (денег пока что нету) и я позвонил в велком по вопросу что у меня бабло каждый день снималось они сказали что в день 20рублей снимается как абонентская плата у меня тариф 600рублей безлимит , если я переду на 450рублей будет ли у меня сниматься меньше бабло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
в день 20рублей снимается как абонентская плата у меня тариф 600рублей

в месяце 30 дн. 30 дн. х 20 руб. = 600 руб.

450:30 = 15 руб. это где-то 4-5 класс общеобразовательной школы, предмет "Математика", курс арифметики.

еще могу порекомендовать узнать на сайте или позвонить в велком - если долго нет возможности оплачивать абонентку, то можно типа блокировку какую-то включить. я в 2005 или 2006 году уезжал на 3,5 месяца, так чтобы не утекали денежки, я такой темой пользовался..стоит раза в 3 дешевле, чем абонентку платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

ссылка

Смена тарифного плана Производится первого числа каждого месяца по предварительной заявке Абонента на странице статистики

если я переду на 450рублей будет ли у меня сниматься меньше бабло?

с 1 числа следующего месяца, но такими темпами они отключат пользователя быстрее

ссылка

1.8 При нулевом сальдо лицевого счета Абонента предоставление услуг по настоящему договору

приостанавливается.

1.9 Лицевой счет Абонента принудительно блокируется при наличии задолженности равной его

абонентской плате.

1.10 Предоставление услуг по договору возобновляется в случае оплаты Абонентом

задолженности за услуги Поставщика в срок не более 6 (шести) месяцев с момента блокирования

счета.

1.11 В случае неуплаты Абонентом задолженности за услуги Поставщика в течение 6 (шести)

месяцев с момента блокирования счета договор считается расторгнутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaGBaR   

хахаха дык я оплачу хорошо что 6 месяцев а не 6 дней)))))

а можно перейти с отрицательным балансом на другой тариф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

После обновления pptp в asus wl500g premium скорость соединения возросла до 30 (с лишним) мегабит. Всем владельцам рекомендую обновиться =)

ссылка

После обновления лучше сделать reset.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

По моему оптимальная тема для вопроса, лучше и ближе не нашел.

Случайно в инете натолкнулся на компанию netts (бывший Реском). Кто что плохого или хорошег оможет сказать про нее? Качество, поддержка, скорости, как часты обрывы )) и т.д.?

p.s. Нашел тут реском чуть выше, но больно давняя тема. Интересно что то изменилось?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
не в лучшую сторону.

Озвучивают 20 безлимитки за 600 р.

Подключение в три дня, полная поддержка. Дом подключен мой. Правда телевидение еще не успели подключить.

Расскажь про минусы без утаек? От них правды то не дождатся ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
По моему оптимальная тема для вопроса, лучше и ближе не нашел.

Случайно в инете натолкнулся на компанию netts (бывший Реском). Кто что плохого или хорошег оможет сказать про нее? Качество, поддержка, скорости, как часты обрывы )) и т.д.?

p.s. Нашел тут реском чуть выше, но больно давняя тема. Интересно что то изменилось?

Единственный геморой у них это убрали поддержку оплаты через webmoney.

В целом 3 год на них сижу сейчас все более менее стабильно.

Меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Расскажь про минусы без утаек?

адекватных людей там нет, как в руководстве, так и в поддержке.

сеть построена "на коленке" - вероятно большое число отказов оборудования

руководство по-максимуму сокращает затраты и какими-то сомнительными способами держится в зоне легальности.

чего стоит уже которое по счёту переименование в связи с тем, что получить лицензию на услуги связи проще, чем продлить старую.

в какой ситуации при этом находятся абоненты?

да, де-факто сеть работает, интернет есть, но у всего есть свой ресурс, запас прочности.

в данном случае он крайне мал.

байт-сити, кстати, не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

постоянно какие-то косяки мне предъявляет этот рескон

"спам " рассылаю, и отключают меня от инета....потом доказывай,что не верблюд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
постоянно какие-то косяки мне предъявляет этот рескон

"спам " рассылаю, и отключают меня от инета....потом доказывай,что не верблюд

на веллкоме было такое же, пока они тупо не зарезали почтовый 25 порт на выход. или используйте 2525 или внутренний сервер.

проверяться на вирусы надо, в веллкоме есть бесплатный дрвеб, а народ ставит ворованный нод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
на веллкоме было такое же, пока они тупо не зарезали почтовый 25 порт на выход. или используйте 2525 или внутренний сервер.

проверяться на вирусы надо, в веллкоме есть бесплатный дрвеб, а народ ставит ворованный нод

AVAST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e-man, извините, прослушал - что Вы говорили про запас прочности?

1551244812.png

1551246768.png

1551250630.png

В принципе понятно, почему идентификация провайдера в speedtest.net просто "limited liability company" (компания с ограниченной ответственностью).

Изменено пользователем _HMырь_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Да, есть заметная просадка по выходным

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e man, чтож не рассказал про веллкомм? У них ведь далеко не все гладко. Или не велят?) А вобще "на вкус и цвет": я лично слышал много как плохого, так и хорошего про эту троицу.

Кто-нибудь, кстати, уже подключился к "Спиди-лайн" ( :D )? Интересно чего там и как, а то парни так стралались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
зарезали почтовый 25 порт на выход. или используйте 2525 или внутренний сервер

там вроде всё просто. покупай реальный IP, все порты будут открыты.

что Вы говорили про запас прочности?

ага. давайте сравним 538 с 348 маршрутом. и там и там порой приходится ездить стоя, но при этом в богданах дует изо всех щелей, свист, шум, рёв... летом душегубка, зимой дубак...

мне посчастливилось видеть оборудование всех трёх провайдеров, видеть их коммуникации. так вот сопли линетов с байтситями, их на коленках собраные из писюков коробки не идут ни в какое сравнение с сетями и железом веллкома. это факт, и вовсе не потому, что веллком кому-то не даёт развернуться. ваши линеты сами экономят на всём подряд, нечего на других кивать. работать качественно им не под силу, поэтому приходится отдаваться задёшево.

понятно, почему идентификация провайдера в speedtest.net

если у вас экран узкий - кто виноват? там написано "limited liability company WELLCOMM". думаете, ВЭЛЛКОММ не ООО? а договор видели? то-то!

post-956-1319438851_thumb.jpg

e man, чтож не рассказал про веллкомм? У них ведь далеко не все гладко. Или не велят?)

напрасно тужитесь поддеть. я там не работаю.

не знаю, у кого тогда "всё гладко". надо ж понимать, на каком уровне работают местные провайдеры.

может быть, у вас были какие-то ожидания, что кто-то из местных будет конкурировать с китами рынка?

меня другое удивляет - линеты и байты-сити приходили сюда уже с неплохой базой, в то время как веллком за душой кроме местной сети ничего не имел. а получилось так, что доморощенный провайдер уделал по уровню и качеству соперников другой весовой категории. вот вся тема к тому и свелась, что позор им - зажмотились на нормальное железо и специалистов, теперь только слюной брызжут, как им веллком жить не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.