Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ruslan2005

Какие тарифы на доступ в инет в лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

Billy   

Ну, в-общем цены то уменьшились. Сейчас я плачу 600 руб. за 600 кб/сек. Теперь вот наверное перейду на 650 р. за 1024 кб/сек.

Плохо тем, кто сидел на самых минимальных тарифах. Теперь по любому платить больше придется (хотя и интернета получат еще больше)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   
Плохо тем, кто сидел на самых минимальных тарифах.

провайдер не имеет правов ЗАСТАВИТЬ перейти абонента на новый или более дорогой тариф. так что тем, кто сидит на минимальных тарифах, можно не париться ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
провайдер не имеет правов ЗАСТАВИТЬ перейти абонента на новый или более дорогой тариф. так что тем, кто сидит на минимальных тарифах, можно не париться ;-)

Зачастую не только на "маленьких", но и "невыгодных". Пересчитать скорость/деньги или объем/деньги - выйдет, что люди еще и переплачивают. Уж лучше переходить на новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
до байт-сити ли-нету все-равно еще как до луны

Холивор?

С таким же успехом можно сказать о байт сити по качеству и количеству локальных ресурсов :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

а я че-т ен понимаю...у меня был 2гб тариф на линете, платил 300 рублей, по новым тарифим - получается то же самое...в чем радость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Пересчитать скорость/деньги или объем/деньги - выйдет, что люди еще и переплачивают.

я понимаю что дешевле купить 9 кг тайда за 599.90р чем 3 кг за 249р, но интернет впрок не купишь... и при определённом бюджете люди предпочтут потерять в скорости и объёме, особенно если им достаточно того, что они уже имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksi   

после обновления линетовских тарифов - они стали посимпотичней нежели велкомовские.

К сожалению Вэлком 08.10 ответил скромно и то изменения не коснулись безлимиток ((((

по меркам москвы инет у нас очень дорог. тем более за большую скорость - что в наше время актуально. хотя лыткарино очень близко от москвы. да и в дургих городах МО, даже более удаленных чем мы, тарифы куда выгодней.

ну чтож, остается ждать 3G мобильных операторов (хотя цену там первое время будут кусаться) ну или когда нас окутают сети какого нибудь гиганта с wi-fi -ем и т.п. и т.д.

кстати к вопросу о невозможности провайдреа заставить тебя перейти на другой тариф (дороже и т.д.), на сайте линета официально написано:

Обращаем ваше внимание на то, что с 1 ноября 2008 года теряют силу старые тарифные планы, в связи с чем просим вас выбрать один из новых тарифов. Абоненты, не уведомившие до 01.11.2008г. о выборе нового тарифного плана будут автоматически переведены на максимально близкий по значению тариф из новой линейки.

Изменено пользователем maksi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
будут автоматически переведены

я линетовский договор не читал. надо смотреть, имеет ли право провайдер менять условия договора в одностороннем порядке...

почему-то ОпСоСы таких вещей не практикуют. у меня есть знакомые, живущие на валютных ($) тарифах билайна, например, времён палеолита))

аналогично с Мегафоном..

я на веллкоме переживаю уже третье обновление тарифов, однако мой не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mistress   

А что, реально у Веллкома теперь новые тарифы: минимальная скорость анлима 2 МБит/сек за 450 ru? 0_0

В таком случае, если Ли-нет ничего не придумает, то может курить бамбук со своими 512 кбит за ту же сумму...

ссылка

Изменено пользователем Mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Нда, линет курит бамбук... :( к сожалению т.к. я на линете, и я раскуриваю...

в линете анлим 450р-512К в ЧЕТЫРЕ раза ДОРОЖЕ чем в велкоме и в ШЕСТЬ РАЗ ДОРОЖЕ чем в байт-сити... :( :( :(

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Вот вот... так ведь скоро все кто на линете сидит подумают, подумают, и если линет не одумаеца, перейдут на других провайдеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksi   

оооо...

ВЭЛКОМ приятно порадовал новыми безлимитками!!!

2 метра за 450р - более чем шикарно!!!

с нетерпением жду начала нового месяца )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

биллинговый движок подразумевает возможность снятия суммы с баланса юзера за смену Т/П, однако в данном случае туда вбито значение 0 (ноль)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.