Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ruslan2005

Какие тарифы на доступ в инет в лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

Мне сказали, что если оставить заявку(человек 15) на Корбину..могут подключить...был прецидент такой один..! :hello: Может попробуем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STCC21   
Мне сказали, что если оставить заявку(человек 15) на Корбину..могут подключить...был прецидент такой один..! :hello: Может попробуем?!

А есть ли смысл подключать???Если мы и подключимся, то офис корбины попрежнему в Москве будет, а качеством предоставляемых услуг тоже можно будет усомниться, тк кабель тянуть до города они не будут, а по радиовышкам(наверное :) )...Да и если вдруг что сломается, так они не за 1 день починят,тк это Лыткарино, а они в Москве находятся ....Вообщем мне кажется это плохой идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Кто знает? Каковы возможности с подключением к интернету в новом 19 этажном доме во дворе Степана Степанова 4?

На ваш дом Байт Сити уже оптику закинула и оборудование разместила. Оставляйте заявку. Очень скоро подключат.

www.byte-city.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msam   
На ваш дом Байт Сити уже оптику закинула и оборудование разместила. Оставляйте заявку. Очень скоро подключат.

www.byte-city.ru

Заявку секретарю уже оставил. А скоро это когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
за пол года управятся, если повезёт..

Да не, дом новый, стояки свободные пока, быстро управятся, думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Заявку секретарю уже оставил. А скоро это когда?

когда в доме будет хотя бы 4-5 абонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Да не, дом новый, стояки свободные пока, быстро управятся, думаю

ага, у меня одного друга подключают с мая... другого с июля

когда в доме будет хотя бы 4-5 абонентов.

абонентами они станут после подключения. если ещё останется желание подключиться к таким тормозам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msam   
когда в доме будет хотя бы 4-5 абонентов.

Ну обнадежили :huh: . В доме живут может в 4-5 квартирах и может в десятке ремонт делается. Вы бы хоть рекламу на информационном щите возле коменданта повесили. (О подключении телефонов реклама уже висит). А в чем проблема? Говорят, что оборудование уже стоит? Проблема кабель бросить? У меня от квартиры до шкафа кабель уже лежит. (У соседей тоже.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Ну обнадежили :huh: . В доме живут может в 4-5 квартирах и может в десятке ремонт делается. Вы бы хоть рекламу на информационном щите возле коменданта повесили. (О подключении телефонов реклама уже висит). А в чем проблема? Говорят, что оборудование уже стоит? Проблема кабель бросить? У меня от квартиры до шкафа кабель уже лежит. (У соседей тоже.)

в вашем доме будут проводиться комплексные работы по разводке кабелей. немного терпения. подключение ведь бесплатное. или вы готовы заплатить около 3000 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msam   
в вашем доме будут проводиться комплексные работы по разводке кабелей. немного терпения. подключение ведь бесплатное. или вы готовы заплатить около 3000 рублей?

В аванс услуги или за само подключение? Пока мои затраты за имеющийся интернет не привысили такую сумму, за само подключение нет резона платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Так ему ответили, что руководитель ТСЖ данного дома категорически отказала им в подключении. Дословно: "Здесь работает Вэллком, и ноги вашей здесь не будет".

подойти к этому "руководителю ТСЖ" и выяснить, на каком основании она это решила

и знают ли об этом решении жильцы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

ээх.... все это шаражкины конторы... Ничего более стоящиего, чем WellCom , нет пока и не будет...Подключат любой дом, только бы были оплачены затраты на подключение.

Но это до прихода Corbina =) . Всетаки 3 Мбит за 55 уе это круто )

А трафик внешний и так в большинстве случаев через Корбину идет....

Изменено пользователем alxspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   
ссылка

говори уже голден телеком

пока ничего не говори, сделка еще не состоялась.

надеюсь что не состоится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
ээх.... все это шаражкины конторы... Ничего более стоящиего, чем WellCom , нет пока и не будет...Подключат любой дом, только бы были оплачены затраты на подключение.

Но это до прихода Corbina =) . Всетаки 3 Мбит за 55 уе это круто )

А трафик внешний и так в большинстве случаев через Корбину идет....

Мой дом точно НЕ подключат. Так что сначала надо проверить, а потом говорить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в корбине к людям как к дерьму относятся из проверенных источников сие заявление

а по поводу продажи - мыльные пузыри надо продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
в корбине к людям как к дерьму относятся

ну да. то-то она подорожала... абонентов набрала. каналы широкие панимаешь ли. ну всё дерьма ради делается, не иначе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец группы компаний "Ренова" Виктор Вексельберг намерен избавиться от приобретенного им несколько месяцев назад интернет-провайдера "Корбина Телеком". Об этом пишут "Ведомости". :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

super strong, ты считаешь люди не умеют на сылки кликать?

давай не будем по себе людей судить. и предоставлять информацию ПОЛНОСТЬЮ, а не так, как вам удобно. так вот давай я продолжу:

По информации издания, продажа "Корбины Телеком" способна принести Вексельбергу до 210 миллионов долларов. В марте 2006 года "Ренова Капитал" приобрела оператора у американской компании IDT за 146 миллионов долларов.
прости, но надо быть не в себе, чтобы считать дерьмом компанию, подорожавшую за пол года на 64 миллиона долларов...

и ещё:

"Корбина" опять продаётся

Группа компаний ”Корбина Телеком” основана в 1995 г., объединяет компании ”Инвестэлектросвязь” и ”Кортек”, работающие в 24 регионах и оказывающие услуги интернет-доступа (3-е место на московском рынке после ”МТУ-Интел” и ”Комкор-ТВ”, по данным J'son & Partners), сотовой связи (60 000 абонентов в стандарте DAMPS, по данным ACM-Consulting) и фиксированной связи. Ожидаемая выручка ”Корбины” за 2006 г. — свыше $90 млн, EBITDA — $30 млн.

cтоимость ”Корбины” выросла вместе с рынком. Что касается самой компании, то ей, считает Овчинников, не удалось с момента смены собственника добиться большого прогресса: число сотовых абонентов сокращается, на рынок дальней связи компания выйдет не скоро. Овчинников говорит, что и в самом амбициозном проекте — строительстве сети высокоскоростного доступа в Интернет в Москве — компания пока не может догнать ”Комкор-ТВ”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.