Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ruslan2005

Какие тарифы на доступ в инет в лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

St0rm   

Мы недавно наконец-то провайдера сменили. Подключили Цифру Один, у нас в районе этот провайдер уже примерно пол года, интернет 199 руб 60 мбит/с ссылка

Это лукошкино, тут так не говорят... Надо было сказать что-то следующее: "отключил гребанный пепелком и подключил цифру 1, 60 mbit/s за 199 руб - круть!!!". А так сразу спалились, что вы из Москвы и их сотрудник. Какой, н@х, "на районе"? :)

(это вы мне напомнили вчерашнюю серию непобедимого воина по 2x2, где соревновались якобы Спецназ и Зеленые береты... Типа бывшие спецназовцы, все дела, тестировали там m4a1 vs ak74, dragunov vs scout и т.д. Но когда один из них с сильным акцентом выкрикнул "Я - СпецНаз!" - в телек сразу полетел пульт)

В Лыткарино, все же, как подключают - eth или adsl?

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

ммм... и правда цены поменялись, теперь до 60 Мбит за 400 рублей. Уже интересно.

Хотелось бы отзывов реальных пользователей теперь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexShur   

цифра правда нормальный провайдер

ммм... и правда цены поменялись, теперь до 60 Мбит за 400 рублей. Уже интересно.

Хотелось бы отзывов реальных пользователей теперь :)

нормальный провайдер. за время пока я им пользуюсь, реально вырос в моих глазах, хотя по началу были претензии к скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А разве кто-то из конкурентов еще предлагает 40/80 мб/с за 500 руб ??

Ну в Ресконе у меня сейчас 38мб/с за 600. И то, роутер менять пришлось, чтобы этой скоростью пользоваться. :D

Цены Коннекта не смотрел, т.к. timka привел цены АВК-Вeллком (600р. - 35MBit\s), а St0rm сказал, что это одни и те же граждане практически.

40 за 500 поинтереснее конечно, но я все равно пока не в зоне покрытия да и вообще намерен дать этим ребятам сначала время на то, чтобы облажаться. :D

Ну и "вдваразабыстрееночью" меня как-то тоже не манит ну вот совсем никак... 38 и так для домашнего использования более чем достаточно. 1,5 Gb очередной серии за 6-8 минут - как раз чайник вскипятить и чайку плеснуть. :078:

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Ну и "вдваразабыстрееночью" меня как-то тоже не манит ну вот совсем никак... 38 и так для домашнего использования более чем достаточно. 1,5 Gb очередной серии за 6-8 минут - как раз чайник вскипятить и чайку плеснуть. :078:

Ну а если вдруг ночью одолела бессонница, и захотелось пересмотреть киношку гигов этак на 120...

20130507-hnga-96kb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Ну в Ресконе у меня сейчас 38мб/с за 600. И то, роутер менять пришлось, чтобы этой скоростью пользоваться. :D

Цены Коннекта не смотрел, т.к. timka привел цены АВК-Вeллком (600р. - 35MBit\s), а St0rm сказал, что это одни и те же граждане практически.

40 за 500 поинтереснее конечно, но я все равно пока не в зоне покрытия да и вообще намерен дать этим ребятам сначала время на то, чтобы облажаться. :D

ссылка

300 р - 10MBit/s

500 р - 40MBit/s

700 р - 60 MBit/s

Любой современный роутер аля ZyXel Keenetic протянет эти 60 MBit/s и не чихнет... Недавно тестил на Ixia какой-то Asus (уже модель не вспомню сейчас), но он был !проводной! - этот крендель умудрялся протянуть правдивые 100MBit/s на мелких пакетах через NAT с большим кол-вом трансляций. (цифры тем более не вспомню - kpps/NAT трансляции)

Ну и "вдваразабыстрееночью" меня как-то тоже не манит ну вот совсем никак... 38 и так для домашнего использования более чем достаточно. 1,5 Gb очередной серии за 6-8 минут - как раз чайник вскипятить и чайку плеснуть. :078:

А меня манит... У меня ночью синкается куча инфы в сотню гигабайт (рабочие архивы).

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

300 р - 10MBit/s

500 р - 40MBit/s

700 р - 60 MBit/s

заманчиво, так-то...=))

если еще и пинг стабильный, и аварий по-минимуму, то стоит попробовать.=)

Эххх, буду ждать отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А меня манит... У меня ночью синкается куча инфы в сотню гигабайт (рабочие архивы).

Подозреваю, что ты один такой в Лыткарино. =)

И небольшое уточнение, оно в мечтах так должно синкаться? Просто не могу взять в толк как это может быть осуществимо на вышеупомянутом тобой "п лидерском" трехмегабитном канале.

если еще и пинг стабильный,

А мне вот нужно чтобы он был не только стабильный, но и еще и гуманный. Ибо стабильный, но конский пинг не приносит много радости. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Подозреваю, что ты один такой в Лыткарино. =)

И небольшое уточнение, оно в мечтах так должно синкаться? Просто не могу взять в толк как это может быть осуществимо на вышеупомянутом тобой "п лидерском" трехмегабитном канале.

Ну не знаю, вон люди говорят про BDRip... Почему же я один?

Да и не в мечтах... Уже настроено и работает. Просто у меня два активных канала Веллком-Л+Байт-Сити.

А мне вот нужно чтобы он был не только стабильный, но и еще и гуманный. Ибо стабильный, но конский пинг не приносит много радости. :D

Мне, как раз, пинг то и не принципиален... Хотя, думаю, что в АВК-Коннект он будет порядка 5мс до МСК. А вот стабильность Веллком-Л, конечно, даже не обсуждается. Уж лучше кто угодно, чем эти "еле-еле" 3MBit/s, которые при отдаче в реальности 1,5MBit/s, а иногда и при приеме - те же 1,5MBit/s, а в сумме 3MBit/s. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А мне вот нужно чтобы он был не только стабильный, но и еще и гуманный. Ибо стабильный, но конский пинг не приносит много радости. :D

а, ну да.=)) Мне это тоже нужно.))

Хотя, думаю, что в АВК-Коннект он будет порядка 5мс до МСК. А вот стабильность Веллком-Л, конечно, даже не обсуждается. Уж лучше кто угодно, чем эти "еле-еле" 3MBit/s, которые при отдаче в реальности 1,5MBit/s, а иногда и при приеме - те же 1,5MBit/s, а в сумме 3MBit/s. :)

у меня на веллкоме спидтест всегда показывал пинг 5 мс.=)) При этом в реальности был полный ппц с инетом.=)) На Ресконе пинг 8-12 мс, но на деле очень даже все хорошо.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

у меня на веллкоме спидтест всегда показывал пинг 5 мс.=)) При этом в реальности был полный ппц с инетом.=)) На Ресконе пинг 8-12 мс, но на деле очень даже все хорошо.=))

Это пинг до куда?

У меня на Ресконе 5-6 мс, если все в порядке на канале. И это при PPTP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

С 1.07 перешёл на тариф u20M/450. Счастье длилось недолго :(

fa97b4ce28af.jpg

Странно то, что одновременно с переходом на новый тариф угораздило подключить услугу "Др. Вебер".

Вот теперь думаю, что вызвало возврат к старой скорости: то ли Вебер, то ли пров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Вон оно что! Оказывается, заработал второй ЛК, а менять надо было в новом. Вопрос снят. Жду 2го августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон оно что! Оказывается, заработал второй ЛК, а менять надо было в новом. Вопрос снят. Жду 2го августа.

А вас провайдер об этом вовремя уведомил ?

Почему надо ждать еще месяц ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лыткаринцы, пользуюсь уже много лет Велкомом. Но что-то надоели их постоянные сбои в сети, работаю на дому, мне это очень мешает, т.к. инет нужно круглые сутки. Есть у нас в городе что-то более надежное и не дорогое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Уважаемые лыткаринцы, пользуюсь уже много лет Велкомом. Но что-то надоели их постоянные сбои в сети, работаю на дому, мне это очень мешает, т.к. инет нужно круглые сутки. Есть у нас в городе что-то более надежное и не дорогое?

ip-home, авк, спиди-лайн

смотрите тарифы, выбирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

для начала я бы узнал кто из провайдеров есть в вашем доме

эт да, адрес бы хоть указали, мож набережная, там альтернатив велику пока нет, разве только рескон в некоторых домах

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду Вэллком в Мячково, думаю будут радовать, а не разочаровывать.В квартире подключил Вэллком еще в 2006-2007 году, очень радовали(да и сам был в восторге), но в последнее время, работы технические, различные проблемы итп. Побыстрей бы весна, чтобы продолжили работы по прокладке кабеля.

Тарифы уровняйте с Лыткарино, а то так не честно, я буду платить больше((( хоть и не на много но обидно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

стоимость самой "последней мили" в частном секторе всегда несколько дороже, чем в многоквартирных домах. Более дорогие тарифы обусловлены высокой стоимостью обслуживания коммуникаций для частных домов. Если в многоквартирном- большую часть проблем линии можно решить с помощью ножа, изоленты и батарейки "КРОНА", то в магистралях частных домов уже этим не обойдешься, да и квалификация спецов нужна повыше)

Так что соглашайтесь с надбавкой за частный сектор..... :078: Она обоснована.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urban,я об этом думал, но всё равно. Я раньше подключал платил, а сейчас подключение бесплатно. Пусть нам бонусы дают за выслугу лет)))

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

ааа, ну в этом плане- согласен, двумя руками- "ЗА"! После всех невзгод и горестей перенесенных совместно, по-любому должны быть бонусы, за лояльность, и отдельный за терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент в Мячково стоит 15к подключение, а потом с большей вероятностью станет бесплатное, как и было в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

ОБС по поводу конкуренции.... В недалеком прошлом и в городских условиях не было разнообразия, и что теперь- по пять провайдеров в доме. Столбы, по которым ведется оптика- казёные. Стоит понимать, ага. Оптика- сама по себе дешевле медного кабеля. Не от оптики дороговизна подключения, это и ребенку понятно.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.