Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Странные привычки

Рекомендуемые сообщения

Рисуется картина почти по Льюису Керолу: в середин уголка задумчивости стоит столб размышлений. На диване забвения сидят башмачник, чеширский кот, а огромная гусеница, закутавшись в плед блаженно курит кальян....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю в комнате для размышлений, читать газету! Ха, обычно Спорт! :)

Вот это действительно СТРАННАЯ ПРИВЫЧКА! :rolleyes:

Кто-то уйдёт туда с книгой и сидит, "размышляет"

Эту комнату не для этого придумали!

Пришёл, сделал дело - и ушёл! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уголок задумчивости,как вы уже поняли, это туалет! не могу находиться там и не жечь спички - запах серы нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уголок задумчивости,как вы уже поняли, это туалет! не могу находиться там и не жечь спички - запах серы нравится.

Я вот о туалете даже не подумал :rolleyes: Мне представилась отдельная комната, куда люди приходят подумать, при чём здесь туалет? прав Павлуха! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   
уголок задумчивости,как вы уже поняли, это туалет! не могу находиться там и не жечь спички - запах серы нравится.

Жгёшь спички??? Оригинально :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда говорю по телефону, я полностью погружаюсь в разговор и совершенно отключаюсь... ну могу взять книжку и отнести её в ванную. Обычно разговаривая по телефону, я люблю перекладывать вещи с места на место. Однажды разговаривая по телефону, я начала красить ногти. Накрасила три ногтя, и забыла. А когда ехала в метро - увидела, спрятала руки в перчатки, приехала к подружке и постирала нафиг.

А ещё есть привычка запираться. Запираюсь дома, в комнате на ключ, когда даже дома никого нет, в ванной, везде где можно. Ну не знаю чем это вызвано. Наверное, просто пытаюсь избежать неожиданности.

Баунти, тащусь от твоей заставки. Сразу вспоминается анекдот про Марса и Сникерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

когда думаю, рисую странные геометрические фигуры на близлежащих бумажках. раньше рисовала на спичечных коробках. это наследственное.

когда внимательно слушаю собеседника, взгляд отсутствующий. народ постоянно подоревает, что я вообще о чем-то постороннем думаю.

постоянно куда-нибудь прячу свой мобильный с отключенным звонком, а потом полдня его по квартире разыскиваю "не жужжит ли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
постоянно куда-нибудь прячу свой мобильный с отключенным звонком, а потом полдня его по квартире разыскиваю "не жужжит ли"

А есть такая функция - временный тихий режим: через, допустим 5 часов он опять сам звук включит - проблем нет :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть такая функция - временный тихий режим: через, допустим 5 часов он опять сам звук включит - проблем нет :ok:

Не у всех телефонов есть такая функция. :unsure: Так что я тоже ищу свою мобилку полдня и нахожу где-нибудь на самом видном месте (естественно мобилка находится в беззвучном режиме). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Не у всех телефонов есть такая функция. :unsure: Так что я тоже ищу свою мобилку полдня и нахожу где-нибудь на самом видном месте (естественно мобилка находится в беззвучном режиме). :D

О! Это ж ваще беда, когда на самом видном месте вещь лежит!!! Вероятность нахождения сразу уменьшается в разы :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

ага... и он зазвенит в самый неподходящий момент... нафик эту функцию, тем более, что на своем я ее пока не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Вот это действительно СТРАННАЯ ПРИВЫЧКА! :rolleyes:

Кто-то уйдёт туда с книгой и сидит, "размышляет"

Эту комнату не для этого придумали!

Пришёл, сделал дело - и ушёл! :ok:

Знаешь, есть такая надпись в туалете: "Дорогие фараоны, просьба смывать свои пирамиды"

когда думаю, рисую странные геометрические фигуры на близлежащих бумажках. раньше рисовала на спичечных коробках. это наследственное.

Ой, я тоже рисую =) Часто на уроках или курсах это делал, выходят какие-то странные круги с крыльями, решетки и прочие необычные вещи =) Мой папа, стоит заметить, делает тоже самое.

Кстати, когда я спорю о чем-то по телефону и волнуюсь, то начинаю ходить по квартире =) Папа делает тоже самое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, есть такая надпись в туалете: "Дорогие фараоны, просьба смывать свои пирамиды"

Ой, я тоже рисую =) Часто на уроках или курсах это делал, выходят какие-то странные круги с крыльями, решетки и прочие необычные вещи =) Мой папа, стоит заметить, делает тоже самое.

Кстати, когда я спорю о чем-то по телефону и волнуюсь, то начинаю ходить по квартире =) Папа делает тоже самое =)

Мой молодой человек может в туалете целый час сидеть "о жизни размышлять" :lol: и читать газету!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Знаешь, есть такая надпись в туалете: "Дорогие фараоны, просьба смывать свои пирамиды"

Ой, я тоже рисую =) Часто на уроках или курсах это делал, выходят какие-то странные круги с крыльями, решетки и прочие необычные вещи =) Мой папа, стоит заметить, делает тоже самое.

Кстати, когда я спорю о чем-то по телефону и волнуюсь, то начинаю ходить по квартире =) Папа делает тоже самое =)

Я когда мне скучно в универе тоже рисую, и когда по телефону (если сидя) разговариваю,даже на работе когда по телефону с клиентом общаюсь, тоже все время рисую, рисую :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя причуда - я терпеть не могу если покупаю книгу или газету и кто-нить возьмет ее читать раньше, чем это сделаю я. Вообще то я человек не злобный, а тут прям бесюнчик какой- то берет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Моя причуда - я терпеть не могу если покупаю книгу или газету и кто-нить возьмет ее читать раньше, чем это сделаю я. Вообще то я человек не злобный, а тут прям бесюнчик какой- то берет :)

... и с книжками у меня так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

У меня в квартире прежде чем подойти к моему рабочему столу, все спрашивают моего разрешения...ну не люблю я , когда кто-то к нему подходит, а еще хуже возьмет что-нибудь...мое...и реагирую я неадекватно в это время=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
У меня в квартире прежде чем подойти к моему рабочему столу, все спрашивают моего разрешения...ну не люблю я , когда кто-то к нему подходит, а еще хуже возьмет что-нибудь...мое...и реагирую я неадекватно в это время=)

мне бы так... :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.