Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Странные привычки

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Хотел спросить, есть ли у вас или у ваших друзей и родных, странные привычки, причуды. В чем они заключаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly   

один мой знакомый всегда, когда ночью сидит перед компом, обставляется кучей йогуртов и потребляет их в запредельном количестве. а потом пустые баночки обязательно одна в одну складирует. По-моему, дурацкая привычка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Как-то лежал в больнице, у чувака была бесящая всех до единого привычка пересчитывать карты вместо того, чтоб их мешать. Считал он их по десять раз подряд, пока кто-нибудь не вспоминал о нем и не отбирал карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена ставит все на край стола, весь дом забит ненужными вещами (в том числе просроченными лекарствами и перемотанными изолентой игрушками), открываешь шкаф - оттуда все валится и хрен что найдешь. На компьютерный стол постоянно складываются детские вещи и игрушки - приходится ежедневно откапывать системник и принтер.

У меня привычка - всегда срываю с пачки сигарет акцизную марку, жена считает, что привычка дурацкая :)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Кстати, тоже срываю акцизные марки с сигарет, поему-то окружающим это не нравится?! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про сигареты: я когда открываю новую пачку сигарет... бегу первую сигарету, переварачиваю ее и убераю в пачку обратной стороной и выкуриваю ее последней из пачки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я когда злюсь или нервничаю!! мне все время хочется что нить писать1!! обязательное условие мгкая ручка, и тетрадь что б не первая странирца!! из-за этого у меня хронически валяются бумажки с именами!! меня успокаивает когда я пишу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня дурацкая привычка:когда пишу че-нить или в аське....или ещё где-нить......всегда много много точек ставлю.....и хрен знает почему....... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anka_huli_ganka

я так восклицательные знаки ставлю!!=))

а еще у меня есть дурадская привычка все кубики пепла в пепильнице в порошок топтать!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убивать людей.

ну или представлять как это было бы круто.

B)B)B) ну ни фига ж себе! какой кошмар!!! и давно у тебя такая привычка??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За собой пока странных привычек не замечала. =) К папиным странным привычкам привыкла. =) Про братьев могу сказать,что привыкаю... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anka_huli_ganka

а что тебя удивляет то??

щас знаешь скока народу с такими привычками1!=))

хм......не...не знаю.....я как-то с такими людьми не встречалась......и вабще! это не есть хорошо!!!

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   

пить пиво через соломинку, отрывать акцизную марку, много есть на ночь =(( , или ночью если засиживаюсь за компом.... раньше обрывал этикетки на пиве - щас прошло ^^ ... вроде все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

1. перед тем, как покурить обязательно разминаю сигарету.

2. всегда приезжаю на интервью, встречу, репортаж, минимум за 30минут, потом долго жду, потому что как правило все меропритияи начинаются с опозданием, ругаю себя за свою сверхпунктуальность, но ничего поделать не могу - ибо привычка.

3. прихожу домой и зачем-то обхожу всю квартиру, заглядываю в ванну, в кладовку, не знаю зачем я это делаю :o

4. поднимаю трубку и на автомате говорю заученную фразу на работе "Радио РТВ-Подмосковье" - это ваще бред :what: Особенно когда сижу у мамы, народ звонит и трубки кидает :D

5. привыкла рано вставать, иногда и поспать лишних 40минут можно, так нет же заведу будильник на 5утра и вскакиваю, как ошпариная

:huh:

ну вот пожалуй и усе что на вскидку вспомнила, уф, прям как на исповеди побывала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Amina

Солнце, это уже не странные привычки, это нервы ни к черту... Попей ченьть успокоительное, а то загонишься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.