Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
koloskov

Тураевская "яма" массово лишает вод.прав

Рекомендуемые сообщения

BEPH   
А почему никто не пишет в Мосавтодор? Мне позвонили оттуда, сказали что моя жалоба единственная на яму у НИИПа в Туравево. Уговаривают больше не писать жалоб, готовы встретиться хоть завтра.

Так что все кому надоела яма - звоните на 501-20-36 и оставляйте жалобу.

А так ее никогда не заделают.

Лукавят видимо... полгода назад я им уже писал, и про яму тоже, и вчера вечером опять писал, уже делая акцент на яме, даже ссылку на тему эту дал...

Вот тут писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEPH   
Я так понял, что мне позвонили из нижестоящей организации: Люберецкое АДП или РДУ-7.

На первую жалобу мне ответили по почте (обычной, бумажной) из самого мосавтодора... но отпиской по сути, что стока то стока то кв.м. заплаток поставили... даже где то здесь на форуме кто то выкладывал скан такой же отписки, ну разве что имя другое в письме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmw535   

могу одно сказаьб кого лишили прав на этом участке дороге тот клоун :) в правилах есть четкая отметка пересечение сплошной линий воозбежании препятствия на пути .(это ямы колодцы открытые ,тачки припоркованые и тт.д.) вы не выежаете для соршения обгона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
могу одно сказаьб кого лишили прав на этом участке дороге тот клоун :) в правилах есть четкая отметка пересечение сплошной линий воозбежании препятствия на пути .(это ямы колодцы открытые ,тачки припоркованые и тт.д.) вы не выежаете для соршения обгона!

Что ж тогда тебя тогда прав два раза лишали?Ты клоун чтоли(местный)? :lol:

ПС языком мести не мешки ворочать

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу одно сказаьб кого лишили прав на этом участке дороге тот клоун :) в правилах есть четкая отметка пересечение сплошной линий воозбежании препятствия на пути .(это ямы колодцы открытые ,тачки припоркованые и тт.д.) вы не выежаете для соршения обгона!

Ну епт - очередной ДАртаньян среди идиотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
могу одно сказаьб кого лишили прав на этом участке дороге тот клоун в правилах есть четкая отметка пересечение сплошной линий воозбежании препятствия на пути .(это ямы колодцы открытые ,тачки припоркованые и тт.д.) вы не выежаете для соршения обгона!

Давайте нам текст ПДД с этой отметкой в студию. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте нам текст ПДД с этой отметкой в студию. :hello:

Не текст ПДД, но есть рзъяснения "большого" гайца: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Давайте нам текст ПДД с этой отметкой в студию. :hello:

Это понты как обычно и не более того,мы же здесь клоуны сидим,а он один такой умный на бмв ездит за 200 косарей лохматого года с объемом 3.5 литра Всем бояца!!!!

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю эту ветку форума и никак не пойму - сколько сообщений про сотрудников гибдд и как мало про дорожников.

Все готовы чуть ли не в горло вцепиться гаишнику, если его поймают на встречке в Тураево. Все злятся на взятки, кто-то едет прямо по яме, боясь лишения. Хватит ругать гибдд, лучше пеключайтесь и обращайтесь в дорожную службу, чтобы яму совсем заделали и не будут там стоять сотрудники гибдд.

Раз большинству лень это делать, то лишение прав за встречку - правильное решение сотрудников гибдд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

beelinedet

Ты, случайно, не в курсе, как расшифровывается ГИБДД? инспекция взимания штрафов и отнимания ВУ или все таки инспекция по безопасности дорожного движения? Менты что не знают про яму? Почему они не нагибают дорожников? Это их прямая обязанность...

Или может мне метлу пойти взять и двор пойти мести, раз у меня дворник плохой?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь сам подмести, а можешь обратиться к начальнику дворника с заявлением, что плохо работает. Ну не гибдд же вызывать, раз дворник плохо метет, а то вдруг во дворе будет много снега и риск аварии увеличивается в разы.

Вопрос: кто-нибудь обращался в ГИБДД с заявлением, чтобы они связались с дорожными службами и устранили яму в тураево?

Изменено пользователем beelinedet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Вопрос: кто-нибудь обращался в ГИБДД с заявлением, чтобы они связались с дорожными службами и устранили яму в тураево?

А нету у ГИБДД какого-нить онлайн сервиса для обращения граждан? именно того ГИБДД которое отвечает за лыткаринское шоссе... В инете если есть то я бы накатал заяву... а так, ехать в гаёвню и заявления там писать, как то совсем нет ни желания, ни времени лишнего, ни нервов, опять же лишних...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. ссылка

Кстати сегодня в 15:00 приезжает сотрудник мосавтодора по обращению, будем смотреть на яму вместе. Чем закончится наша встреча напишу обязательно.

Изменено пользователем beelinedet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж чего чего а чиновников которые работаю с бумагами у нас в стране хватает. Может дела делают плохо, а бумажки производят и пересылают исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Есть. ссылка

Кстати сегодня в 15:00 приезжает сотрудник мосавтодора по обращению, будем смотреть на яму вместе. Чем закончится наша встреча напишу обязательно.

В ГИБДД нажаловался...

И так, начало четвертого, как прошла встреча и осмотр ямы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
если б я был мент, ездил бы по встречке 088.gif

мне просто непонятна твоя позиция ярого защитника гиббонов, причем в ситуации, когда они явно неправы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike, сотрудники гибдд лишь следствие проблемы. Причина то в плохом дорожном покрытии. Надо причину то и убирать. А так можно долго объезжать по встречки, что согласитесь плохо для всех. Ну гибдд может должна тоже подстегивать дорожников к работе, а судя по сообщениям всех - дорожников за яму простили, а сотрудников гибдд обвинили во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак обещанные подробности встречи с представителем мосавтодра:

Сегодня прошла встреча с представителем мосавтодора. В ходе которой выяснилось, что на яму около НИИПа им ни кто кроме меня не жаловался. По их словам яму эту они отремонтировали в декабре, а то что сейчас в таком она состоянии - так то погода виновата. И зимой они ремонтировать не могут дороги.

Я ей сказал что это все сказочки пусть прибережет для более наивной публики, и ремонт в москве делаю и в минус 20. Раз они не хотят делать, то буду писать жалобу снова. Сотрудница мосавтодора просила больше не писать и пообещала, что ремонт сделают в течении февраля.

Я дал ей две недели, :what: потом буду писать снова.

Дальше началось интересное!!! Подъехал экипаж ДПС (скорее всего вызванный этой самой сотрудницей)...Вышел какой-то капитан, говорит да дорога плохая. Я: людей прав лишают.. Он: никого не лишили и только штраф за это можно 1500 Он: ну вот вам выписали? Я говорю: нет. Он: ну и ладно ;)

Вообщем сотрудница мосавтодора сказала больше не писать и если что звонить ей.

Потом поехали смотреть на ливнесток, что находится на светофоре в Лыткарино (известное место, особенно для гостей нашего города)...посмотрела.. говорит не соответсвует нормам, но это не к нам, а к городу относится.

Попросил ее написать на это официальный ответ, что ливнесток не ваш. На основании этого ответа можно будет писать на администрацию города. Она все сфотографировала и поехала показывать в администрацию.

Поэтому подождем пару недель, может всё сдвинется с мертвой точки. Радует хоть то, что реагируют на обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.