Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rud

ЗА кого голосовать ?

Рекомендуемые сообщения

Рад Вашему появлению, уважаемые Двое! Что так долго отсутствовали?

Да присутствовали мы, только не высказываемся. На форуме всё больше междусобойчики какие-то не по делу, не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
Да присутствовали мы, только не высказываемся. На форуме всё больше междусобойчики какие-то не по делу, не интересно.

Двое, плз дайте Вашу оценку происходящему ... Признаюсь мне интересно Ваше мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Да присутствовали мы, только не высказываемся. На форуме всё больше междусобойчики какие-то не по делу, не интересно.

Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
У каждого кандидата на каждом участке должно быть 2 НАБЛЮДАТЕЛЯ, СВОИ!

да всё это шляпа. людей можно купить, отвлечь, запугать, отравить и много ещё как "вывести из строя".

нужна непрерывная видеофиксация избирательных участков на протяжении всего времени от установки урн до окончания подсчёта голосов, причём несколькими камерами.

сие никак не нарушит тайну голосования, однако позволит точно сосчитать явку, проследить все действия комиссии и наблюдателей, и главное - не допустить вброс.

причём вся эта съёмка должна не только писаться в чёрный ящик нужным людям, а иметь прямую трансляцию в Сеть, чтобы каждый мог всё видеть в любой момент времени, а также самостоятельно вести запись. и тогда никакой монтаж потом не спасёт вбрасывальщиков, да и мёртвых душ набрать едва ли удастся...

но это всё наивные фантазии. дорого это и не выгодно "правильным" кандидатам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое, плз дайте Вашу оценку происходящему ... Признаюсь мне интересно Ваше мнение!

Мы согласны с Вашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
нужна непрерывная видеофиксация избирательных участков на протяжении всего времени от установки урн до окончания подсчёта голосов, причём несколькими камерами.

А что мешает взять камеры и снимать, это не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
но это всё наивные фантазии. дорого это и не выгодно "правильным" кандидатам..

Почему фантазии?

Реализация проста и не особо затратна ... Под силу любой фирме средней руки!

Только .. системе это не нужно!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
мммм... бюджет честных кандидатов?

Видеокамеры есть сегодня у каждого второго. Не имей сто рублей, а имей сто друзей!

А, если друзей мало, то и выбираться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
А, если друзей мало, то и выбираться не стоит.

дружить надо после работы, а не во время и не вместо...

не мне вам рассказывать о невнимании судов к "заинтересованным" свидетельствам

Реализация проста и не особо затратна ... Под силу любой фирме средней руки!

это система для функционирования на постоянной основе. а на один-два дня никто такое делать не будет.

кроме того, не фирму ж выбираем, а кандидатов. едва ли кто возьмётся в одностороннем порядке вкладываться.

а если сообща - кто ж им даст? какие-то свои системы ставить в гос.учреждениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и не хуже...но Серегин по-любому лучше, хотя бы по причине своих возможностей и связей.

А вот для чьего блага будут они использованы?

Для меня ответ очевиден!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
а что, нынче разве не забитые учителя на контроле будут? в т.ч. от каждой партии, независимо от отсутствия членства в таковых. не завучи всякие, которые прямиком под директорами продавлены? а директора - легко манипулируемые ЕдРом люди, ибо "не без греха".

чего только стоят портреты С. в 7й школе и пропагандистские род. собрания в дет. садах...

Все УИКи сформированы из жителей Железнодорожного и Балашихи. Все те директора и учителя, которые ранее трудились, отставлены за ненадобностью. Так что собрались, посмотрели, подменили, пересчитали и разъехались. Ни каких тебе наблюдателей (по мнению Мастера) не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Все УИКи сформированы из жителей Железнодорожного и Балашихи. Все те директора и учителя, которые ранее трудились, отставлены за ненадобностью. Так что собрались, посмотрели, подменили, пересчитали и разъехались. Ни каких тебе наблюдателей (по мнению Мастера) не будет.

Ты гонишь шоль, я видел протоколы утверждения состава УИКов и их председателей, они печатались в официальных городских СМИ, там все лыткаринские, в основном те же самые, которые на каждых выборах работают, правда очень много народу из фирмы "Строитель" - это напрягло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ты гонишь шоль, я видел протоколы утверждения состава УИКов и их председателей, они печатались в официальных городских СМИ, там все лыткаринские, в основном те же самые, которые на каждых выборах работают, правда очень много народу из фирмы "Строитель" - это напрягло.

Воевода похоже перекрасился. Очень хочет всех убедить, что все потуги других кандидатов напрасны. Вот и лепит чернуху. Не стоит обращать на него внимания. Горбатого могила исправит.

Ни каких тебе наблюдателей (по мнению Мастера) не будет.

Воевода, наблюдателей не я придумал, а закон. Не переигрывайте. Цифрами опросов Вы не обладаете. Лыткарино не знаете. Кому прислуживаете сами не знаете. Меня все одно с толку не собьете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Ты гонишь шоль, я видел протоколы утверждения состава УИКов и их председателей, они печатались в официальных городских СМИ, там все лыткаринские, в основном те же самые, которые на каждых выборах работают, правда очень много народу из фирмы "Строитель" - это напрягло.

Насчет народу из "Строителя" было бы странно если бы их там не было...Но если честно то ЛЗОСовских там тоже не меньше...Ну или не мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Воевода похоже перекрасился. Очень хочет всех убедить, что все потуги других кандидатов напрасны. Вот и лепит чернуху. Не стоит обращать на него внимания. Горбатого могила исправит.

Время его присутствия здесь стремительно подходит к концу, дайте уж погнать на него от души, ему все равно, а мне приятно :jump:

Насчет народу из "Строителя" было бы странно если бы их там не было...Но если честно то ЛЗОСовских там тоже не меньше...Ну или не мало...

Это традиционно. По крайней мере по участку, где я голосую.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Одна "маленькая" деталь: в отличие от Беляевой - он вор и не просто вор, а матёрый кознокрад. А свои связи он использует для увеличения своих воровских возможностей.

Ребят, Вы в какой стране живете-то? Вы бы еще и Медведева с Путиным так же охарактеризовали :lol:

А вот для чьего блага будут они использованы?

Для меня ответ очевиден!

Не беспокойтесь Уважаемый, на всех хватит!

И вообще, для того, чтоб вытащить наш город из этой ж..... нужен очень грамотный управленец, просто гений, я бы сказал, и не просто с опытом, а опытом на высоком уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Ты гонишь шоль, я видел протоколы утверждения состава УИКов и их председателей, они печатались в официальных городских СМИ, там все лыткаринские, в основном те же самые, которые на каждых выборах работают, правда очень много народу из фирмы "Строитель" - это напрягло.

То-то они спрашивают охранников школ где тут у вас магазин, остановка автобуса и т.д. К нам звонят люди - те самые, которые работали в УИКах и говорят об этом же.

Насчет народу из "Строителя" было бы странно если бы их там не было...Но если честно то ЛЗОСовских там тоже не меньше...Ну или не мало...

Просто от Строителя и ЛЗОСа выдвинуты те, кто привезен. Выдвинут ЛЗОСом и работает в ЛЗОСе - разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Просто от Строителя и ЛЗОСа выдвинуты те, кто привезен. Выдвинут ЛЗОСом и работает в ЛЗОСе - разные вещи.

Это не совсем верно...Мягко говоря...Многих знаю лично и достаточно давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Это не совсем верно...Мягко говоря...Многих знаю лично и достаточно давно...

Тогда приведите примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда приведите примеры.

А со стороны показалось, что именно Вы пытаетесь людей очернить!!!

Хотя бы пару примеров привели в доказательство своей правоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Тогда приведите примеры.

участок №15 - Будникова Ирина Владимировна "фирма Строитель"

участок №1- Гуреева Клавдия Денисовна "фирма Строитель"

участок №13- Морозов Борис Анатольевич "ЛЗОС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
участок №15 - Будникова Ирина Владимировна "фирма Строитель"

участок №1- Гуреева Клавдия Денисовна "фирма Строитель"

участок №13- Морозов Борис Анатольевич "ЛЗОС"

Не много таких, но они не костяк. И они конечно выполнят любой приказ хозяина.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Просто от Строителя и ЛЗОСа выдвинуты те, кто привезен. Выдвинут ЛЗОСом и работает в ЛЗОСе - разные вещи.

У Вас весенняя паранойя, откройте ЛВ (один из последних номеров), там белым по черному написаны составы УИКов, там все Лыткаринские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Не много таких, но они не костяк. И они конечно выполнят любой приказ хозяина.

Организация работы своего штаба в день голосования есть главный завершающий аккорд всей избирательной компании кандидата. От того, как все организовано зависит очень многое. Тем более, если есть основной кандидат, обладающий серьезным адмресурсом. Тогда по логике другие кандидаты, которые хотят навязать ему борьбу, консолидируются в день голосования с целью совместного обеспечения плотного контроля за ходом голосования. Такой ход позволяет объединить людей и обеспечить на участках не менее 4х наблюдателей, желательно из бывших офицеров силовых структур. Задача проста, как ветер: не дать комиссии шевелиться, при любом неверном движении поднимать шум вплоть до составления актов о нарушениях и написания жалоб с немедленной передачей в МИК. Видеосъемка желательна, но пойдет и фотоаппарат. Главное получить копию протокола о результатах подсчета голосов на участке.

Если так организоваться на всех участках, то трудненько будет комиссии шалить.

Это не слова. Я неоднократно видел со стороны оппозиции железную организацию в день голосования. Это очень сложно, но можно особенно в таких небольших городах, как Лыткарино! Все зависит от силы желания оппозиции,.....если, конечно, она есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.