Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rud

ЗА кого голосовать ?

Рекомендуемые сообщения

Master   
Вы знаете другую сторону медали? А Вы знаете, что в ЛГБ творится полная безнаказанность со стороны врачей, никто не отвечает за ошибочные диагнозы и корявое лечение и всем на все насрать, потому что "за такую зарплату мы вообще никому ничего не обязаны", а Вы знаете, что в хирургии и травме некоторые хирурги пьют как шведы и в таком состоянии оперируют, а больница потом выплачивает компенсации за их ошибки, а Вы знает, что зав. детским отделении вообще не компетентна, как педиатр, а Вы знаете, что в некоторых московских больницах, узнав, что больной сбежал из ЛГБ сочувственно берут без вопросов и еще помогают получить квоту на лечение, а Вы знаете, что младший и средний персонал, да и некоторые врачи забиты Фоминым так, что слова сказать не могут - он их просто, к примеру, выселит из общаги!!! Да нормальные врачи и мед сестры просто не идут сюда работать и не в зарплате дело.

Знаю. Вы описали лицевую сторону медали. Это все видят, и это ужасно. И еще раз повторю, что не ставил перед собой задачи защищать Фомина. Главная вина за все происходящее в медицине, равно как и в образовании, равно как и ЖКХ, где безобразий не меньше, а может и побольше лежит на тех, кто банкует. Извините за такое сравнение. А судьбу Фомина пусть решает новый глава. А я, в отличии от Вас, судьей быть не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hem   

Судьей должен быть народ, а исполнителем глава, я, как часть народа свой приговор вынес ((: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Судьей должен быть народ, а исполнителем глава, я, как часть народа свой приговор вынес ((

Имеете полное право. Только напомню, что суд народа- это суд Линча. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Имеете полное право. Только напомню, что суд народа- это суд Линча.

Если немного пофилософствовать, то мне кажется, что суд Линча сейчас оздоровил бы наше общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Если немного пофилософствовать, то мне кажется, что суд Линча сейчас оздоровил бы наше общество.

Суд Линча- это народный суд на эмоциях. Опасная вещь. Ведь разъяренной толпой всегда кто-то управляет. Вспомните "Всадника без головы". Очень красочный пример.

У нас сейчас частенько подводят под наказание стрелочников, а настоящие акулы избегают суда. Конечно и у стрелочников есть доля вины, но чудеса они творят под чутким руководством хозяина. Вот я в случаях, когда хозяину не нужно развитие, когда ситуация выходит из-под контроля, когда чувствую свое бессилие, то просто ухожу сам, пусть даже со скандалом, потому что не хочу в свой адрес получить гнев народный.

В этом и есть беда Фомина. Ему бы уйти в свое время, а он этого не сделал. И стал

тем, кто есть. А ведь лет еще 12 назад он был совсем другим. Так что судьей, мне кажется, должен стать новый глава, прислушиваясь к мнению народа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hem с тобой нельзя не согласиться(про Линч)!Хапуги у власти вообще страх потеряли!им просто некого бояться!Master,а вы просветите нас про Козлова и Власова все таки?!На выборы то надо идти,и я,как обывала,теряюсь кому отдать голос кроме серегина!

ps.к слову сдавал тут кровь на коагулограмму,на направлении написано,от руки,"по договорен.".......оказывается это просто надо 460 рублей заплатить.Вот такая договоренность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
В этом и есть беда Фомина. Ему бы уйти в свое время, а он этого не сделал.

Золотые слова, за сим и закончим дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Master,а вы просветите нас про Козлова и Власова все таки?!На выборы то надо идти,и я,как обывала,теряюсь кому отдать голос кроме серегина!

Да бог с ним, ихним бизнесом.

А, если не хотите голосовать за Серегина, голосуйте за Беляеву. Это что-то типа Маргрет Тэтчер. По крайней мере она будет на два порядка лучше Михайлова, да и аппетиты у нее не Серегинские. Опыт определенный имеет, учиться ей не надо. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
Да бог с ним, ихним бизнесом.

А, если не хотите голосовать за Серегина, голосуйте за Беляеву. Это что-то типа Маргрет Тэтчер. По крайней мере она будет на два порядка лучше Михайлова, да и аппетиты у нее не Серегинские. Опыт определенный имеет, учиться ей не надо. :mellow:

Да хотя бы и за Беляеву. На мой взгляд, это один из самых оптимальных вариантов, судя по послужному листу, программе и того, что о ней говорят в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Да хотя бы и за Беляеву. На мой взгляд, это один из самых оптимальных вариантов, судя по послужному листу, программе и того, что о ней говорят в городе.

Это тоже выбор и не хуже Серегина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Это тоже выбор и не хуже Серегина.

Может и не хуже...но Серегин по-любому лучше, хотя бы по причине своих возможностей и связей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Может и не хуже...но Серегин по-любому лучше, хотя бы по причине своих возможностей и связей.

Так я и говорю, что по уровню готовности есть два кандидата, способные управлять городом без раскачки: Серегин и Беляева. У каждого есть свои плюсы и свои минусы. А кто лучше, пусть каждый решает сам. :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Так я и говорю, что по уровню готовности есть два кандидата, способные управлять городом без раскачки: Серегин и Беляева. У каждого есть свои плюсы и свои минусы. А кто лучше, пусть каждый решает сам. :143:

Дружище, по сути, все уже решилось ...

Соедините несколько вещей воедино - массовое досрочное голосование+приезд губернатора+награждение Серегина ...

Соперники тихо отдыхают, не смея и слова вякнуть!

В этой ситуации надежда на гнев народный .. думаю безосновательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Дружище, по сути, все уже решилось ...

Пытаюсь создать хоть видимость конкуренции, хоть какое-то право народа на выбор. И потом, я еще ничего не решил... :mellow:

В этой ситуации надежда на гнев народный .. думаю безосновательна!

А гнев и не нужен. Вопрос прост: пойдет народ на выборы или не пойдет. Как будет, так и будет. А у нас в Лукошкино всяко бывает! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Пытаюсь создать хоть видимость конкуренции, хоть какое-то право народа на выбор. И потом, я еще ничего не решил... :mellow:

Дружище, право то есть ... дык толку от этого права? Куда не кинь, всюду клин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Дружище, право то есть ... дык толку от этого права? Куда не кинь, всюду клин!

Надежда умирает последней. Все, чего хочется, чтоб была борьба, а то как-то скучно становится. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Пытаюсь создать хоть видимость конкуренции, хоть какое-то право народа на выбор. И потом, я еще ничего не решил... :mellow:

А гнев и не нужен. Вопрос прост: пойдет народ на выборы или не пойдет. Как будет, так и будет. А у нас в Лукошкино всяко бывает! :what:

слышал мнение - что чем больше народу придет на выборы тем сложнее будет подделать протоколы - Master - дайте коммент по такому мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Дружище, право то есть ... дык толку от этого права? Куда не кинь, всюду клин!

тогда может лучше у Вас это право отобрать нафиг?

философ вы наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и не хуже...но Серегин по-любому лучше, хотя бы по причине своих возможностей и связей.

Одна "маленькая" деталь: в отличие от Беляевой - он вор и не просто вор, а матёрый кознокрад. А свои связи он использует для увеличения своих воровских возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
слышал мнение - что чем больше народу придет на выборы тем сложнее будет подделать протоколы - Master - дайте коммент по такому мнению

Подделка протоколов уголовно наказуемо. Не думаю, чтобы после скандалов осенью кто-то решится на прямую фальсификацию выборов. Команда с самого верха дана, и правоохранительные органы по любому вынуждены будут смотреть в оба.

По поводу народа. Одно дело, когда голосует на участке 500 человек, а другое дело 1500. В первом случае для победы одному из кандидатов хватит "подкинуть" 50 бюллетеней, во втором нужно в три раза больше, а это уже проблематично.

Ну, при этом не следует сбрасывать со счетов постоянный жесткий контроль со стороны наблюдателей. Очень хорошо это получается у "бывших" службистов, особенно когда они в паре. Так что, если такой контроль организовать и копии протокола добиться, то что-то подтасовать будет крайне сложно.

Одна "маленькая" деталь: в отличие от Беляевой - он вор и не просто вор, а матёрый кознокрад. А свои связи он использует для увеличения своих воровских возможностей.

Рад Вашему появлению, уважаемые Двое! Что так долго отсутствовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
при этом не следует сбрасывать со счетов постоянный жесткий контроль со стороны наблюдателей. Очень хорошо это получается у "бывших" службистов

а что, нынче разве не забитые учителя на контроле будут? в т.ч. от каждой партии, независимо от отсутствия членства в таковых. не завучи всякие, которые прямиком под директорами продавлены? а директора - легко манипулируемые ЕдРом люди, ибо "не без греха".

чего только стоят портреты С. в 7й школе и пропагандистские род. собрания в дет. садах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
а что, нынче разве не забитые учителя на контроле будут?

У каждого кандидата на каждом участке должно быть 2 НАБЛЮДАТЕЛЯ, СВОИ!

При чем здесь учителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
тогда может лучше у Вас это право отобрать нафиг?

философ вы наш

Не возражаю! И уже писал про это ...

-------------

Дружище, согласитесь ... в моем возрасте .. философствовать .. уже позволительно!

Хрен ли еще делать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.