Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rud

ЗА кого голосовать ?

Рекомендуемые сообщения

hem   

Буду голосовать за Серегина, потому как он обещал начать реформы в здравоохранении с увольнения Фомина, считаю что это правильное начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
Буду голосовать за Серегина, потому как он обещал начать реформы в здравоохранении с увольнения Фомина

По-моему, если не ошибаюсь, у нас на каждых выборах Фомина обещают уволить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, если не ошибаюсь, у нас на каждых выборах Фомина обещают уволить! :)

Нееееее... это звучит по-другому. Например. реформирование и развитие системы здравоохранения. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
По-моему, если не ошибаюсь, у нас на каждых выборах Фомина обещают уволить! :)

да кстати, я в НЛ тоже читал, что ТВВ обещает уволить Фомина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
да кстати, я в НЛ тоже читал, что ТВВ обещает уволить Фомина

А я бы увольнять Фомина не стал, а заставил бы работать! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ах, мастер, вы кандидат?

Да нет, я просто профессиональный управленец и не имею обыкновения разбрасываться кадрами, я умею их заставить работать на пользу обществу, а уволить легче всего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Да нет, я просто профессиональный управленец и не имею обыкновения разбрасываться кадрами, я умею их заставить работать на пользу обществу, а уволить легче всего. :)

+1 все зависит от руководителя, хотя без увольнения не обойтись,так как сломить сложившуюся систему можно либо вырвав кусок цепи, либо разрушив все до основания - во втором варианте правда уходит намного больше времени на восстановление самого процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
во втором варианте правда уходит намного больше времени на восстановление самого процесса

Вот-вот, а Фомин работать умеет! Просто его давно никто не напрягает, потому что дать-то нечего, а тут и спроса нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
А я бы увольнять Фомина не стал, а заставил бы работать!

Сие считаю невозможным, потому как лучше б он не работал вообще, чем работал, меньше вреда будет, считаю его слабым управленцем, не способным к руководству городской медициной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Вот-вот, а Фомин работать умеет! Просто его давно никто не напрягает, потому что дать-то нечего, а тут и спроса нет!

Сие считаю невозможным, потому как лучше б он не работал вообще, чем работал, меньше вреда будет, считаю его слабым управленцем, не способным к руководству городской медициной.

Согласен с Мasterом, Фомин не только умеет работать, он знает все лазейки в системе, подкопать под него не реально, все документы всегда в порядке, и где есть возможность "вильнуть" - он ее не упустит. еще тот калач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   

Явно не за Серегина. Не надо созданные в кресле областного министра проблемы ценой городских ресурсов решать. Идите-ка Вы лучше ПОЛЕМ, господин министр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Сие считаю невозможным, потому как лучше б он не работал вообще, чем работал, меньше вреда будет, считаю его слабым управленцем, не способным к руководству городской медициной.

А Вы не пробовали сами прожить этак тысяч на 10 в месяц? Семьей из трех человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Явно не за Серегина. Не надо созданные в кресле областного министра проблемы ценой городских ресурсов решать. Идите-ка Вы лучше ПОЛЕМ, господин министр!

:130: :130: :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
А Вы не пробовали сами прожить этак тысяч на 10 в месяц? Семьей из трех человек?

А причем здесь Фомин, 10 000 тысяч, и семья из трех человек? Не могу увязать три параметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Буду голосовать за Серегина, потому как он обещал начать реформы в здравоохранении с увольнения Фомина

с таким подходом можно и за марсиан голосовать )))))

обещал... - это прям даже как подписался...) наверное, будет главным его достижением)

реформа! - это ж какое слильное слово! уволил одного, и уже новая форма аппарата)

здравоохранение! - ну ваще апофеоз! хочется уточнить, это самое ОХРАНение в нашем гос-ве есть вообще? или у нас только "скорая", которая как ГИБДД, работает постфактум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
с таким подходом можно и за марсиан голосовать )))))

Вот-вот. Фомин ведь как-никак лидер местного ЕдРа. Так что подобное обещание - не повод голосовать за помянутого кандидата. При всем уважении к Фомину :)

Изменено пользователем fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А причем здесь Фомин, 10 000 тысяч, и семья из трех человек? Не могу увязать три параметра.

Все очень просто. Представьте, что медицина- это виртуальная семья из трех человек. И в месяц ее доход с учетом зарплат родителей и детского пособия на ребенка до определенного момента составлял 40000. А семья молодая, и сердобольные родители помогали еще 10ю тысячами. Купили машину в кредит. Здорово.

Но вдруг все изменилось: папу сократили, маме премию перестали платить, потом и родители уже не могут помогать более. А жить надо, за квартиру платить надо, кредит выплачивать надо и т. д.

Что делать будете? Крутиться! Вот так и Фомин крутиться. Если у Вас вместо дохода в 50000 оказывается 10000, то... Поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
короче, нельзя его увольнять, да? :D

он мужик понятливый, если правильно условия создать сам уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
короче, нельзя его увольнять, да?

Да не в этом смысл. Когда приходит новый руководитель, то первое, что он должен сделать- задать правила игры. Все начинают работать по новым правилам. Вот , если кто-то не способен работать по новым требованиям, то... Обычно такие уходят сами. Этому нас учил великий человек Ю. В. Андропов. Мне посчастливилось прослушать курс его лекций. Я всегда так делаю и никогда не жалел об этом. Так что дело не в Фомине. Он просто красочный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Да не в этом смысл. Когда приходит новый руководитель, то первое, что он должен сделать- задать правила игры. Все начинают работать по новым правилам. Вот , если кто-то не способен работать по новым требованиям, то... Обычно такие уходят сами.

10 баллов Вам Master и Андропову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

великий человек ювэ андропов был директором конторы глубинного бурения. когда он вам лекции читал, мастер? :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
великий человек ювэ андропов был директором конторы глубинного бурения. когда он вам лекции читал, мастер?

Он еще и генеральным секретарем был ЦК КПСС, а когда лекции слушал это не важно. Умница был большой. Я потом в жизни только раз тесно столкнулся с умом подобного масштаба, на НПП "Звезда" в Томилино. Генеральный конструктор Гай Ильич Северин. Многое у него по жизни взял. Трудно в наше время жить по этим принципам, но можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.