Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rud

ЗА кого голосовать ?

Рекомендуемые сообщения

bmd   
Трудно в наше время жить по этим принципам, но можно.

"Принципы надо нарушать - а иначе какое от них удовольствие?" Э.М. Ремарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
10 баллов Вам Master и Андропову

Это правда не мне , а Андропову! Его группа, которая готовила реформы как-то с Китаем после его смерти пересеклась. Не знаю, тайна, покрытая мраком. Где Китай, а где мы?

"Принципы надо нарушать - а иначе какое от них удовольствие?" Э.М. Ремарк

Это дело Э. М. Ремарка. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Где Китай, а где мы?

Мы там - где когда-то был китай! И китай там снова будет - всему свой срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Мы там - где когда-то был китай! И китай там снова будет - всему свой срок.

Пути господни неисповедимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
и кому от этого станет лучше?

Вот это точно одному Богу известно. Кому-нибудь станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ну да, мы ж завсегда предпочтем не себе корову завести, а пожелаем, чтобы она у соседа сдохла.

нам еще долго надо учиться радоваться успехам ближнего своего.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Все очень просто. Представьте, что медицина- это виртуальная семья из трех человек. И в месяц ее доход с учетом зарплат родителей и детского пособия на ребенка до определенного момента составлял 40000. А семья молодая, и сердобольные родители помогали еще 10ю тысячами. Купили машину в кредит. Здорово.

Но вдруг все изменилось: папу сократили, маме премию перестали платить, потом и родители уже не могут помогать более. А жить надо, за квартиру платить надо, кредит выплачивать надо и т. д.

Что делать будете? Крутиться! Вот так и Фомин крутиться. Если у Вас вместо дохода в 50000 оказывается 10000, то... Поняли?

Вот кстати очень правильный пример, с деньгами каждый может, а вот здесь то и должен проявляться талант руководителя, нужно искать, выбивать деньги, суетиться, что-то кому-то доказывать, оптимизировать расходы. Если что-то и было сделано, то совсем не эффективно или не грамотно. Окажись я на месте главы семьи из трех человек с доходом в 10000, работал бы на 3 трех работах 20 часов в сутки 7 дней в неделю, но доходную часть бы увеличил.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Окажись я на месте главы семьи из трех человек с доходом в 10000, работал бы на 3 трех работах 20 часов в сутки 7 дней в неделю, но доходную часть бы увеличил.

Сообщение отредактировал hem - 04.03.2010, 20:37:12

Правильно, я такой реакции и ждал от Вас. Только разница в том, что здравоохранение города это не семья. Когда ты стараешься, а потом видишь, что власти это не нужно, когда из года в год тебе все труднее и труднее, в конце концов даже очень крепкие руководители-профессионалы не выдерживают и уходят. Большинство же поступает просто, как бы заводит ситуацию в анабиоз, держит минимально допустимую ситуацию и ждет у моря погоды, то бишь лучших времен. ПОТОМУ ЧТО МУНИЦИПАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ ПО ЗАКОНУ, ПОЭТОМУ ОНА НЕМНОГО ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕЗАКОННО, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ.

Именно так уже более 15 лет руководит медициной Фомин. И еще неизвестно, что было бы сегодня, если бы все это время у руля был кто-то другой.

Я не пытаюсь стать адвокатом. Я знаю другую сторону медали. И в этой ситуации я не хотел бы быть судьей. :rolleyes:

работал бы на 3 трех работах 20 часов в сутки 7 дней в неделю, но доходную часть бы увеличил.

А вот так должен работать глава и его команда для того, чтобы врачи лечили, а не подрабатывали! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А вот так должен работать глава

бред какой-то. через год такой жизни можно концы отдать.

совок в чистом виде.

система должна работать сама. ее надо просто настроить правильно.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фомин со свей .....Копченовой дружно развалили остатки здравоохранения!!!!

Задушили весь младш.мед. персонал,посокращали и поурезали и без того мелкую зарплату!!

Вся крутежка Фомина состоит в лобировании заранее выгодных в комерческом плане для себя и своей свиты проектов(то бишь в покупке той техники,которая необходима и реально принесет прибыль).

Тем не менее НИ НА ОДНОГО УПРАВЛЕНЦА В БОЛЬНИЦЕ НЕ СТАЛО МЕНЬШЕ.А НАОБОРОТ

КАЖДОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАЗБИЛИ НА ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ И НАЗНАЧИЛИ ТАМ ЗАВЕДУЮЩИХ!!!

И НИ КТО ЗАРАБАТЫВАЮЩИЙ "НЕЗАКОННО" НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЛОЖИТ И НЕ ВЛОЖИЛ

В ЛЫТКАРИНСКУЮ МЕДИЦИНУ!!!! НЕ СМЕШИТЕ!!!

Зато авто,квартиры и дачки приобретаются и меняются регулярно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S если бы от всех "левых" существовала бы отстёжка ИМЕННО НА БЕДНОЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ хотя бы 5%,УВЕРЯЮ ВАС НИ ОДИН ГОРОЖАНИН НЕ СУНУЛСЯ БЫ В МОСКВУ ЗА ВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩЬЮ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Фомин со свей .....Копченовой дружно развалили остатки здравоохранения!!!!

Задушили весь младш.мед. персонал,посокращали и поурезали и без того мелкую зарплату!!

Вся крутежка Фомина состоит в лобировании заранее выгодных в комерческом плане для себя и своей свиты проектов(то бишь в покупке той техники,которая необходима и реально принесет прибыль).

Тем не менее НИ НА ОДНОГО УПРАВЛЕНЦА В БОЛЬНИЦЕ НЕ СТАЛО МЕНЬШЕ.А НАОБОРОТ

КАЖДОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАЗБИЛИ НА ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ И НАЗНАЧИЛИ ТАМ ЗАВЕДУЮЩИХ!!!

И НИ КТО ЗАРАБАТЫВАЮЩИЙ "НЕЗАКОННО" НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЛОЖИТ И НЕ ВЛОЖИЛ

В ЛЫТКАРИНСКУЮ МЕДИЦИНУ!!!! НЕ СМЕШИТЕ!!!

Зато авто,квартиры и дачки приобретаются и меняются регулярно!!!!

А кто и почему ему это позволил? Или Фомин падишах какой-нибудь? Почему тогда он еще на свободе?

Почему он лидер ЕдРосов? Да согласен я, что в медицине бардак, но Фомин в данной ситуации вторичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не знал проблемы изнутри так бы не писал!!!

Вы АВБРААМ доктор,что б мне советы по лечению давать!!??

Так вот сам могу вылечить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,мастер!!!!

Согласен с вторичностью,но только формально.

Реально Фомин в больнице БОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
система должна работать сама. ее надо просто настроить правильно.

Точно настроить, а для этого поработать надо ударно, сама-то система не настроится!

А еще ее подстраивать надо регулярно, как пианино.

Согласен с вторичностью,но только формально.

Реально Фомин в больнице БОГ.

Значит глава- ничтожество. Плюс зам его по здоровью. Раз такое позволено главврачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вы АВБРААМ доктор,что б мне советы по лечению давать!!??

Не доктор, и вам советов не давал, но теперь очень даже могу, для этого совсем не надо быть доктором:

если читать внимательно, то несложно понять, что реплика была в адрес Мастера. Так что вы сами нарвались: лечите глюков.

А коверкать ники собеседников некошерно.

Так вот сам могу вылечить!!!!

флаг вам в руки и Малахова+ в помощь. :D

Фомин, даже если он и бог, вам точно не поможет.)))

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
ПОТОМУ ЧТО МУНИЦИПАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ ПО ЗАКОНУ, ПОЭТОМУ ОНА НЕМНОГО ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕЗАКОННО, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ.

Именно так уже более 15 лет руководит медициной Фомин. И еще неизвестно, что было бы сегодня, если бы все это время у руля был кто-то другой.

Я не пытаюсь стать адвокатом. Я знаю другую сторону медали. И в этой ситуации я не хотел бы быть судьей

Вы знаете другую сторону медали? А Вы знаете, что в ЛГБ творится полная безнаказанность со стороны врачей, никто не отвечает за ошибочные диагнозы и корявое лечение и всем на все насрать, потому что "за такую зарплату мы вообще никому ничего не обязаны", а Вы знаете, что в хирургии и травме некоторые хирурги пьют как шведы и в таком состоянии оперируют, а больница потом выплачивает компенсации за их ошибки, а Вы знает, что зав. детским отделении вообще не компетентна, как педиатр, а Вы знаете, что в некоторых московских больницах, узнав, что больной сбежал из ЛГБ сочувственно берут без вопросов и еще помогают получить квоту на лечение, а Вы знаете, что младший и средний персонал, да и некоторые врачи забиты Фоминым так, что слова сказать не могут - он их просто, к примеру, выселит из общаги!!! Да нормальные врачи и мед сестры просто не идут сюда работать и не в зарплате дело.

ОНА НЕМНОГО ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕЗАКОННО
Вы под этим подразумеваете открытое вымогательство некоторых врачей себе в карман??

И подобное творится не только сейчас, такое было и тогда, когда были деньги. И я думаю, обо всем этом Фомин знает, но ничего не может или не хочет менять.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
И я думаю, обо всем этом Фомин знает, но ничего не может или не хочет менять.

вы смягчили. Скажу так, что он не то, что знает, он это все и сотворил. От безнаказанности.

Сам по себе Фомин - мужик хороший, видный, был когда-то дельных взглядов, .... но скурвился. :huh:

И, по моему опыту, мастерски умеет надевать маски: двуличен. Особенно, когда принимает народ: ох, какой он понимающий, вникающий, во всем разберется, всех накажет... Но, если народ, имеет наглость прийти повторно и поинтересоваться: а че сделано? - вот тут он уже сооааавсем в другой маске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.