Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Такая какая есть

Угги

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
Им бы нас видеть на шпильках и в капрончиках круглогодично, и в 30-ти градусный мороз.

ДА! Этакая бескомпромисная красота ).

Жаль, что это невозможно :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tratata   
Я такой еще не видел

плохо смотрите)))

женщина если захочет выглядеть - всегда найдет время сделать маску, помыть голову, или с утра подкрасить реснички))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
при отсутсвии поддерживающих сводов стопы наблюдается расслабление структур, поддерживающих «дугообразный» характер сводов стопы, что сопровождается и дисбалансом мышц, удерживающих большой палец и первую плюсневую кость в обычном положении.

Для дороги уги само то. Или вы и в офисе не переобуваясь в них ходите?

Лучше пусть пятка стопчется чем чего нить отморозится.

А угги те же тапочки, вы же дома в квартире не ортопедической обуви ходите?

вон мужчины наши пишут, что даже те, у кого нет проблем с косолапостью и стаптыванием все равно своими уггами пугают окружающих)))))))

Ну смотря с чем.

Если каблуки одеть с спортивным костюмом для фитнеса вид тоже будет г ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

не носила эти валенки, но скажу свое ФИ и присоединюсь к Фишке)))

п.с. а чем эти угги теплее, допустим, тех же замшевых сапог?те же натуральные материалы....а вот безразмерность колодки, мне кажется, не совсем правильно, во всяком случае, не для ежедневной носки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Для дороги уги само то. Или вы и в офисе не переобуваясь в них ходите?

Лучше пусть пятка стопчется чем чего нить отморозится.

А угги те же тапочки, вы же дома в квартире не ортопедической обуви ходите?

Дома я хожу в кроксах (у них, кстати, есть своды) или босиком, что полезней))

В унтах зимой у меня ничего не мерзнет, даже по часу на остановке если. А вот угги бы по той говномеске что приходится выхаживать зимой у меня бы умирали за месяц и тут уже дело было бы не в пятке, а в том что мягкую замшу от этого г оттереть почти анрил.

26023c209dd7.jpg

не носила эти валенки, но скажу свое ФИ и присоединюсь к Фишке)))

п.с. а чем эти угги теплее, допустим, тех же замшевых сапог?те же натуральные материалы....а вот безразмерность колодки, мне кажется, не совсем правильно, во всяком случае, не для ежедневной носки

вот и я не пойму, чем любая обувь из натуральной овчины на любой другой подошве? помоему тут немного путают теплое с мягким.... чем эти инкубаторские тапки теплей этих модельных?

Chestnut_burnished.jpg

или уж тем более таких же но на другой подошве?

e0de67591c80.jpg

или таких?

deep%20cobalt_0.jpg

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
женщина если захочет выглядеть - всегда найдет время сделать маску, помыть голову, или с утра подкрасить реснички))

Я тоже раньше так думала, пока у меня не родился ребенок. Причём заметьте, детки бывают разные,какие-то дадут вам подкрасить реснички,а с некоторыми и в туалет (извините) не сходите лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Девочки не переживайте, вы у нас все равно самые красивые. Хоть в уггах хоть не в уггах. Главное чтобы вам было тепло и удобно. :roze:

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Я тоже раньше так думала, пока у меня не родился ребенок. Причём заметьте, детки бывают разные,какие-то дадут вам подкрасить реснички,а с некоторыми и в туалет (извините) не сходите лишний раз.

Ваш видимо, это с которым "извините"?)

дааа, дети это конечно что-то. У меня своих пока нет, так что верю вам на слово)) я конечно сидела с мелким, 2 дня, спала рядом с ним, причем в косметике) до ванны просто из-за усталости не дошла))))))И конечно понимаю, что сидеть и жить - это совсем разные вещи)

По теме: спасибо, mvq, вы такой добрый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А вот угги бы по той говномеске что приходится выхаживать зимой у меня бы умирали за месяц и тут уже дело было бы не в пятке, а в том что мягкую замшу от этого г оттереть почти анрил.

"Бы" и "почти" это не показатель. По слякоти в прошлый год уги не умерли, отлично мояются и верхний слой не говнится, говорю по фактам. И в сибири в -40 в них было комфортно.

вот и я не пойму, чем любая обувь из натуральной овчины на любой другой подошве? помоему тут немного путают теплое с мягким.... чем эти инкубаторские тапки теплей этих модельных?

Chestnut_burnished.jpg

или уж тем более таких же но на другой подошве?

e0de67591c80.jpg

или таких?

deep%20cobalt_0.jpg

Ну если так начинать то любая признанно удобно-комфортно-доступная обувь будет инкубаторской. Или вы всерьез считаете что мода на угги искусствена накручена? Может все же удобны и практичны они, не? Поверьте если бы ваши унты были комфортнее-красивее и доступнее, то они бы были хитом (вот уже не первый год).

Дело в том что вы привели в пример тоже угги ))))))

Если у них другой цвет, подошва или дизайн - они не перестали быть угами.

Так же как кросовки это не только адидас с тремя полосками футбольный вариант.

Разные модельки просто. Никто же не заставляет носить "стандарт". Но технология одна.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Фишка и показала, что есть те же угги, но с твердной подошвой, а не "а-ля шлепанец")

Знач очередное недопонимание. Значит поносят не угги а конкретная модель не нравится? ))

Тогда нельзя говорить - кросовки как класс отстой вот мокасины это гуд, а причина: потому что мне в одной модели кроссовок цвет шнурков неприятен.

Я думал шло противостояние угги и унты-сапоги-выбери по списку ))))))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Дело в том что вы привели в пример тоже угги ))))))

так вот это меня и удивляет, что у нас в России "угги" ассоциируются только с этими тапками на "подошве от кЕтайских шлепанец 90 года выпуска" и носятся массово исключительно в этой модели - даже если это и не "UGG" вовсе, и называют их уггами исключительно в этой модели у нас, самой вредной для ножек модели из всей обуви фирмы "UGG". Я поэтому и вопрошаю, собсвенно, зачем выбирать именно эту модель без всякой поддержки стопы? "Тепло!" говорят многие, так я не спорю что тепло, но чем она лучше других моделей и других фирм обуви из натуральной овчины на нормальной подошве?

Например, от модели "Ugg" которая на подошве как от "саббо красной шапочки" я бы тоже не отказалась :jump:

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
так вот это меня и удивляет, что у нас в России "угги" ассоциируются только с этими тапками на "подошве от кЕтайских шлепанец 90 года выпуска" и носятся массово исключительно в этой модели - даже если это и не "UGG" вовсе, и называют их уггами исключительно в этой модели у нас, самой вредной для ножек модели из всей обуви фирмы "UGG". Я поэтому и вопрошаю, собсвенно, зачем выбирать именно эту модель без всякой поддержки стопы? "Тепло!" говорят многие, так я не спорю что тепло, но чем она лучше других моделей и других фирм обуви из натуральной овчины на нормальной подошве?

Например, от модели "Ugg" которая на подошве как от "саббо красной шапочки" я бы тоже не отказалась :jump:

Ну наверное психология такая у людей ))

Мы ж все с опоздание делаем а на всяких фотах из австралии звезды и просто люди именно в первом варианте моделей угг. Люди новых еще не видели )))))))))))))))))))))))) Может "дойдут" через годик другой ))))))))))))

Вот лично у меня ассоциация "резиновые сапоги" (пардон за фразу) говнодавы из детства.

Хотя купленные новые, женские, всякие там разукрашеные и формой разные - в реальности оказались очень симпотными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
так вот это меня и удивляет, что у нас в России "угги" ассоциируются только с этими тапками на "подошве от кЕтайских шлепанец 90 года выпуска" и носятся массово исключительно в этой модели - даже если это и не "UGG" вовсе, и называют их уггами исключительно в этой модели у нас, самой вредной для ножек модели из всей обуви фирмы "UGG". Я поэтому и вопрошаю, собсвенно, зачем выбирать именно эту модель без всякой поддержки стопы? "Тепло!" говорят многие, так я не спорю что тепло, но чем она лучше других моделей и других фирм обуви из натуральной овчины на нормальной подошве?

Например, от модели "Ugg" которая на подошве как от "саббо красной шапочки" я бы тоже не отказалась :jump:

Почему выбирают именно эту модель?...Потому что другие модели видимо надо ещё поискать,что бы купить, да и цена у них наверно на порядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да, подумалось про картинки ужасно стоптанных угг. Вряд ли это настоящие угги. Думаю купленные на рынке. Да и те носились "до конца".

Если у человека есть деньги купить нормальный бренд, то он не будет ходить в обуви такого! состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Да, подумалось про картинки ужасно стоптанных угг. Вряд ли это настоящие угги. Думаю купленные на рынке. Да и те носились "до конца".

Если у человека есть деньги купить нормальный бренд, то он не будет ходить в обуви такого! состояния.

Я не представляю как в обуви такого! состояния можно вообще выходить из дома. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Я не представляю как в обуви такого! состояния можно вообще выходить из дома

ну она не такими же их купила! выглядели они может еще и ничего ДО того, как в них попали косолапые ноги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
ну она не такими же их купила! выглядели они может еще и ничего ДО того, как в них попали косолапые ноги)

Но ведь согласитесь, становится видно когда обувь теряет внешний вид. Значит надо менять при первых признаках изношенности,а не занашивать"дальше некуда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Но ведь согласитесь, становится видно когда обувь теряет внешний вид. Значит надо менять при первых признаках изношенности,а не занашивать"дальше некуда".

категорически соглашаюсь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.