Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Такая какая есть

Угги

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу купить себе угги. Проштудировала интернет. Поняла что реальнее всего купить через интернет-магазин, т.к. в реальном магазине цена нереальная. Вижу что очень много фейков (подделок) носят. Свиду конечно обувь не фонтан, но пишут что удобная и носить можно на босу ногу. Девочки( именно девочки, т.к. мальчиков ещё не видела в этих валенках, хотя есть мужские модели), носите? Нравится? Где покупали?

Себе вот думаю заказать такие . Цена с доставкой из Австралии 5000 руб. В магазине такие в Москве 10 000 видела. Мех внутри-натуральная овечка.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   

а шо, в Австралии снег обещают? :o это я к тому, что народ, который не знает, что такое зима, слякоть, реагенты и проч. - мало разбирается в зимней экипировке :) Судя по фотке, подошва - тонкая-пористая, ломающаяся, верх - не обработан грязе- и водоотталкивающими составами. В деревню теткам я бы такие купила - по дому ходить, на дровах экономить, но не за 5000, а тем более не за 10000 руб. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

да греют они нормально, но если вы имеете физиологическую особенность стаптывать обувь или пятки - то это ужас ужасный, т.к. пятка в сапоге мягкая и форму не держит, столько криволапых косоножек по москве в результате ходит, так как основнаяя масса хоть немного но стаптывает.

ну и помимо всего прочего, не оригинально, в москве каждая...каждая третья НЕ в них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да греют они нормально, но если вы имеете физиологическую особенность стаптывать обувь или пятки - то это ужас ужасный, т.к. пятка в сапоге мягкая и форму не держит, столько криволапых косоножек по москве в результате ходит, так как основнаяя масса хоть немного но стаптывает.

ну и помимо всего прочего, не оригинально, в москве каждая...каждая третья НЕ в них)

Вы правы ,но не совсем. Очень мало кто ходит в действительно уггах. Очень много кто ходит в подобии уггов. Те кто берет их ради моды согласны и на фейк, а вот кто для удобства -те берут натуральные. Например, в МЕГЕ вроде полно угг, но это всё фейки, настоящих я в МЕГЕ не нашла.

насчет стаптывания я вычитала, что есть несколько австралийских фирм и у одной из них слабы модели на стаптываемось, у другой сильная подошва и пятка, но слишком большой подъем. Пока нашла только одну знакомую, у которой настоящие, но в её модели нога болтается. Хотя в целом очень удобно и приятно.

Пока нахожусь в диком поиске удобных австралийских угг :bog: и ребенку присматриваю. Скорее всего закажу пробную пару себе, а потом подумаю о родственниках. Вообще очень много слышу хвалебных откликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Да мне вообщем то не интересно, кто из них в фейке а кто в натуральных, выглядит все равно как инкубатор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

я вот щас смотрю на молодых девок в этих тапках и вспоминаю, как лет 15 назад все девки щеголяли в уродских ангорковых капорах разнообразных расцветок, ровно так же и щас полмосквы в этих ублюдочных псевдоваленках. выглядит еще хуже, чем балетки (тоже напяливают все, кому не лень, и толстожопые и коротконогие). может конечно и удобно, но ваще ни разу не идет 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берите не раздумывая, зимой очень тепло у меня на подобии такие есть удобно ходить легко не скользят просто супер , а вот насчет доставки могут так обуть всю жизнь помнить будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для гуляния с ребенком мне кажется очень даже идет. Для меня главное чтобы тепло было.

Пробовала наши русские валенки- ощущение как в колодках. Какие-нить новомодные мембранные сапоги\ботинки ,тяжеловаты. В России мало красивой натуральной одежды. а хочется чего-нить натурального на ножки.

ну а вообще эти валенки изначально не претендуют на красоту. Uggs (аггс. как вариант – от uggly boots – отвратительные ботинки) - это название обуви в целом (как, например, ботильоны, балетки и пр.). Родина - Австралия.

Наверно куплю. Потом похвастаю, как они выдержали грязь и бездорожье Лыткарина.

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Они очень куцые))) У кого больше 35-36 размера ноги - по монстрякски (!!!=)) смотрится)))

И кстати да, идёт немногим...) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

по теме: видела в метро девушку, ну такая, не богато одетая, в юбочке, и в каких-то черных валенках...сначала подумала, что угги, оказалось "прощай молодость")))))а издалека смотрятся как угги))))

П.с. мне кажется,что не скоро в нашей полосе будет погода, подходящая для этой обувки.а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
я вот щас смотрю на молодых девок в этих тапках и вспоминаю, как лет 15 назад все девки щеголяли в уродских ангорковых капорах разнообразных расцветок, ровно так же и щас полмосквы в этих ублюдочных псевдоваленках. выглядит еще хуже, чем балетки (тоже напяливают все, кому не лень, и толстожопые и коротконогие). может конечно и удобно, но ваще ни разу не идет 90%

:D Посмеялась. Вспомнила капоры, куртки зеленые, лосины :lol: Я во всем этом ходила :jump:

Такая какая есть, а настоящие угги бывают детскими? Я просто с дочей уже умучилась. Ножки мерзнут - просто караул.

Ходит СЕЙЧАС в куоме зимней, через раз после прогулки ножки холодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, детские есть. Для "ходячих" от 12 см размеры начинаются. Классические ( как я выше выложила)112 $ + 20$ пересылка в РФ.

ЭККО дешевле выходит.

Может Вы неправильные колготки под куому носите? Под всякие одёжки с мембраной надо синтетику носить. Чистый хлопок не подходит, теряется вся суть работы мембран.

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Вы будете смеяться.

Таки да, ходим в хлопчатобумажных колготках, носочки тоже х\б-шные пододеваю.

Вот что значит - не проработать матчасть!

А что за синтетические колготки? Где их берут-то хоть? Извините, что ухожу в сторону от Уггов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Под всякие одёжки с мембраной надо синтетику носить. Чистый хлопок не подходит, теряется вся суть работы мембран.

ну-ка поясните, я чета не поняла :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колготки обычные, но чтобы не 100% хлопок, а немного с добавкой синтетики. Колготки Лап Цап (в АШАНЕ за 120 р) ТЫК Сегодня\завтра поищу где я это вычитала и скину вам в личку.

ну-ка поясните, я чета не поняла :rolleyes:

как найду информацию так сразу все и объясню. Пока только помню, что одежда с мембранной технологией (у меня например комбинезон Рейма, обувь Экко) требует одежды с добавлением синтетики. Иначе мембрана неправильно работает. Пока только так могу объяснить.

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этими мембранами больше гемора, чем выгоды от них. сверху специальным спреем попшикай, внутрь специальные колготки надень. и вообще, чтобы мембрана работала, носить обувь лучше дома. за что хоть такие деньги платим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По КУОМЕ...

Делается не по мембранной технологии. Но 100% х/б все равно не стоит одевать т.к. ..."Колготки и носки зимой так же не должны быть выполнены из натурального хлопка, так как в холодную погоду такие носки сыреют быстро и так же быстро холодят детские ножки. Имеет смысл одевать синтетические колготки и носки "сухое тело" или шерстяные колготки и носки с синтетическими термодобавками. "

Также не рекомендуют Куому носить по такой погоде как сейчас. Она хороша при сильных морозах, а при температурах 0 и +... ноги потеют и при остановке быстро остывают, а значит замерзают. Пока общалась по Куоме услышала несколько разных отзывов-у некоторых как они не извращались с поддеванием и неодеванием под куому различных колготок, носков, но ноги все равно были ледяными, а у других в тонких колготках дети приходили с теплыми ногами. Но почти все сошлись на одном, что в погоду как сейчас ноги в них потеют.

Многие мамы рекомендуют обратить внимание на Демары. У них мех овцы внутри. Я видела эти сапоги на ярмарке в Москве (метро Люблино). Выглядят чуднО.

По мембране инфу ищу.

Создам наверно отдельную тему по дет. зимней обуви.

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Светлан, большое Вам спасибо за информацию. Я на самом деле ничего этого не знала.

Демары не пошли, уже в +5,+3 ноги ледяные.

Но доча вообще в меня мерзлявка.

Будем эксперементировать с колготами, значит...

Еще раз, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
А что за синтетические колготки? Где их берут-то хоть? Извините, что ухожу в сторону от Уггов

не обязательно синтетические. просто хотя бы 10 % синтетики.

без синтетики влага от ношки не отводится, в результате ножки мокрые и мерзнут.

мы уже третий год носим мембрану - научились:)

а самые теплые, которые у меня были (вернее, есть) - это замшевые сапоги hogl на мембране с толстым шерстяно-акриловым мехом. ноги не мерзнут ВООБЩЕ

на такую погоду, как сейчас, лучше носить не куому, а что-то на гортексе или симпатексе с нетолстой подкладкой. мы носим бартеки, но хорошо себя у нас еще рикоста и скандия зарекомендовали. еще хвалят экко, но у них низкий подъем - нам не подходят.

в куоме сейчас - все равно что в пуховике в дождь. замерзнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Gwen, у нас есть Бартеки на симпатексе.

Вот такие.

Подскажите, как их правильно носить?

На х\б-шные колготки, даже с носочком - ножки ледяные.

post-355-1259100140_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

блин, я удивлен, КАК советские дети вообще выжили в условиях суровых подмосковных зим без всех этих иностранных слов: в цигейковых шубенках и сапогах фабрики скороход или валенках обычных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, я удивлен, КАК советские дети вообще выжили в условиях суровых подмосковных зим без всех этих иностранных слов: в цигейковых шубенках и сапогах фабрики скороход или валенках обычных?

во-во.

мамашки, остановитесь. школьного курса физики должно же хватать, чтобы понимать, что все эти мембраны - развод на бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
блин, я удивлен, КАК советские дети вообще выжили в условиях суровых подмосковных зим без всех этих иностранных слов: в цигейковых шубенках и сапогах фабрики скороход или валенках обычных?

+1 валенки+калоши - нормальная детская обувь на зиму... НО: "а чё мое чадо в детскому саду как лох будет в валенках? лучше че-нить модное дорогое и бесполезное..." и мобилку еще за 500 баксов, в песочнице играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Дело совсем не в том, что "как лох". Валеночки у нас тоже есть. По сухому снегу, без галошек - самое то, что надо. Но по сырой погоде - очень скользко. А еще в новой обуви ножке значительно удобнее, чем в валеночках. Поскольку ребенок еще небольшой, очень важно, что обувка держит голеностоп. Ну и еще несколько бонусов, долго перечислять, да и незачем.

Просто если производители предлагают что-то лучшее, чем валенки - редкая мама откажется от такой возможности.

То же касается цигейковых шубок и ватных штанов. У Вас еще не изгладилось из памяти, как Вы во всем этом обмундировании ходили? Я вот очень отчетливо это помню: шуба тяжелая, жаркая. Под ней потеешь, як цуцик. И бегать в ней совершенно невозможно. Ватные штаны - я вообще молчу. А современные комбезы, такие как Рейма, Керри, Ленне, Шалуны - легкие, удобные, непромокаемые. Гулять в них можно и в 0, и в -20: все равно ребенок не потный, и не холодный - так действует "умное тепло". Ну и так далее. Я просто хочу, чтобы было понятно: дело ни в каком не в выпендреже. Но Вы же не считаете на счетах, если рядом есть калькулятор или даже компьютер. Прогресс не стоит на месте, так давайте же пользоваться достижениями цивилизации! :ok:

Ведь ребенок - это самое дорогое, и хочется ему дать лучшее. Кстати, в садик мы пока не ходим, и выпенриваться не перед кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.