Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Такая какая есть

Угги

Рекомендуемые сообщения

Inno4ka   

Вау:0 Я тоже там покупала себе угги. Качественные, мне нравятся:) Доставку ждала всего 3 дня, это меня особенно поразило:) Подруга моя заказывала себе угги в каком-то магазине, так ей привезли их только через 3 недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, послушайте мнение мужчины - угги ужасны, они вас портят. носите сапожки - в них вы женственные и утонченные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Девушки, послушайте мнение мужчины - угги ужасны, они вас портят. носите сапожки - в них вы женственные и утонченные!

молодой человек, послушайте девушек, в уродливах уггах удобно :lol:

а я не хочу угги и не нравились они мне, а этакие сапоги-дутики.раньше такие были...яркие на резиновой (??)подошве. видела такие в лошане...оч похожи, но чета стремно их брать, развалятся за день

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да угги это очень здорово! Я вот их долго себе искала и выбирала, хотелось чтоб были оригинальные и по доступной цене. Зашла сначала в ГУМ - вот это цены конечно....потом думала заказать через контакт, заказала два раза и два раза пришлось отказаться - явная подделка, ужасное отношение просто!! Потом заказала через интернет магазин, в общем привезли - стоят 6000 тыс., посмотрела - вроде похоже на оригинал, потом съездила с ними в тот же самый ГУМ - сверила угги, и не нашла ни единого отличия!! Просто супер!

Так довольна, думаю еще пару заказать в подарок подруге. Приятно было когда заказала и в этот же день сразу подвезли :D

магазин вроде ugg-discount.ru

Прикольный магаз, и цены нормальные и угги оригинальные) Довольна!!

В магазин там выбор маленький и дорого ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
а шо, в Австралии снег обещают? :o это я к тому, что народ, который не знает, что такое зима, слякоть, реагенты и проч. - мало разбирается в зимней экипировке :) Судя по фотке, подошва - тонкая-пористая, ломающаяся, верх - не обработан грязе- и водоотталкивающими составами. В деревню теткам я бы такие купила - по дому ходить, на дровах экономить, но не за 5000, а тем более не за 10000 руб. ИМХО.

Уги изначально были придуманы в австралии. Те что настоящие. Придуманы были серферами. Теми кто на волнах катаются, пляжная такая обувь. С овчиной внутри. В которых летом не потели, в холодное время не мерзли. И с прекрассной непромокаемостью.

В -30 в них не холодно - проверено в минус 30 )). В плюсовую погоду (ну и в помещениях) не жарко, опять же на практике.

Эт если опять же про настоящие говорим, а не из китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Да, в Австралии, для пилотов. Это, вообще-то, лётные сапоги.

ссылка

ссылка

Ну если копать глубже то наверное да ))))))))))))))

Только на овчине много чего делают, думаю еще и подревнее можно найти упоминания.

Вот еще вырезка (подтверждающая обоих):

Многие народы изготавливают обувь из овчины, но с открытием новых технологий производства, многие изготовители перешли на изготовление обуви из кожи, и обувь из овчины, казалось, была забыта. Но в Австралии, где овцеводство до сих пор остается одним их самых развитых видов деятельности, сапоги из овчины делали всегда, и в начале прошлого века эта обувь снова стала очень популярной. Угги очень понравилась военным летчикам: в ходе Первой и Второй мировой войны они носили сапоги из овчины, чтобы ноги не мерзли при длительных полетах- ведь самолеты в то время не были герметичными и в кабине пилота было ужасно холодно. Примечательно, что сапоги uggi даже являются экспонатом Канадского военного музея – там они представлены как обувь обмундирования военного летчика. В 60-х годах двадцатого века угги угги очень понравились и стали популярными среди австралийских серферов, которые и впервые привезли их в Соединенные Штаты. Любящим практичность и удобство американцам эта обувь очень понравилась, и через несколько лет она уже красовалась на ногах многих звезд Голливуда.

А расшифровываются они как Ugly boots - страшные сапоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inno4ka   

Меня тоже порадовала расшифровка - уродливые сапожки :)

Вообще, угги я ношу в основном возле дома, с ребенком погулять, купила дочке - она теперь совсем не мерзнет, и весной-осенью ножка в них не потеет.

На работу, если холодно, добираюсь в уггах, а там переобуваюсь, у меня дресс код, а под юбку надевать угги я не рискну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

а мне и в искусственных уггах тепло почему то)

натуральная овична тоже была, с искуственной замшей, оч тонкий слой внутри, я и предположить даже не могла что так греть будет)

Сейчас в искусственных валеночках хожу, под угги, -9 пережила, норм) ттт.

А мне вообще это название УГГи кажется ругательственным, если честно). Что-то типа УГ (слэнг, расшифровка Унылое Г**но)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

у меня жене на заказ шили пимы в республике Коми, из оленины, а мне унты из овчины, потрясная вещь. Для девушки зимой пимы просто прелесть, легкие и супер теплые. Советую :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
у меня жене на заказ шили пимы в республике Коми, из оленины, а мне унты из овчины, потрясная вещь. Для девушки зимой пимы просто прелесть, легкие и супер теплые. Советую :ok:

это такие покрытые жестким прямым мехом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

ShUra, клевые :ok:

Только унты дороже угг, правда я тоже оч. холодной зимой предпочитаю унты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inno4ka   

Выглядят унты утонченее, но они, как по мне, холоднее чем угги. Если конечно угги не фейк, я брала в магазине Na-nogi.ru, вроде не подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

унты холоднее? о_О это какие такие унты интересно холоднее...мои лично и в -30 не холодно, даже нога потеет немного.

da5c397ba3090c741f83c5e4f980de0e_135566.jpg

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
А чем отличаются пимы от унт? Пошарилась в инете, но так и не поняла

по-моему, то, что показал Шура это именно унты. В магазе видела фейк, написано унты :D

Про пимы я если честно ваще первый раз слышу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Пимы высокие сапоги из оленьих камусов мехом наружу у народов Западной Сибири.

А унты, я так понимаю, могут быть из любого меха. Хотя кто как только не кличет и то и то...

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну вообще в россии пимы = валенки.

Про происхождение слова не знаю.

Унты эт да, мех наружу. Причем в советское время помнится мех наружу был только на "голяшке" сапог, низ был обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inno4ka   

Ну не знаю, у меня были унты, мне в них было холоднее в морозы, а как погода потеплее, сразу ноги потеют. А в угги такого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ну не знаю, у меня были унты, мне в них было холоднее в морозы, а как погода потеплее, сразу ноги потеют. А в угги такого нету.

Видимо от производителя еще зависит.

А вот угги я наверное все же никогда не одену, тк. никакой ортопедией там не пахнет, как то не хочется потом со стоптаными пятками и с вылезшими шишками ходить лет в 40, думаю высокие каблуки и то полезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
:)

положите в них ортопедические стельки :)

и что в них от этого появится фиксированая пятка? или тепло останется такое же при условии того что ногу от меха вы внизу оторвете?

ПС: хорошие ортопедические стельки стоят столько же сколько и угги, нет уж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.