Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Отзывы и пожелания о форуме v2

Рекомендуемые сообщения

Rondо   

На каком основании забанен Hidden?

Покажите правило на форуме, которое было нарушено?!

Беспредел короче творится...

Необходим пункт жалобы на модератора.

Если модератор набирает определённое число предупреждений от пользователей...он лишается определённых прав...на время! При неоднократных жалобах(жалобы должны быть обоснованны конечно) модератор снимается со своего поста.....Повторю, жалобы лишь обоснованные и оправданные!

Кстати всё вышеизложенное непосредственно относится к Евро. Если я не прав, то докажите и я соглашусь!

HiddenMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   
На каком основании забанен Hidden?

Покажите правило на форуме, которое было нарушено?!

Беспредел короче творится...

Необходим пункт жалобы на модератора.

Если модератор набирает определённое число предупреждений от пользователей...он лишается определённых прав...на время! При неоднократных жалобах(жалобы должны быть обоснованны конечно) модератор снимается со своего поста.....Повторю, жалобы лишь обоснованные и оправданные!

Кстати всё вышеизложенное непосредственно относится к Евро. Если я не прав, то докажите и я соглашусь!

HiddenMan

Кстати хорошая мысля....

А что делать, если кол-во жалоб накопится на админа? Отстраним его от форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Хидденмена, так же как и Хрумкалку забанил на 1 день за тему в главном форуме "Hiddenman: плюсы и минусы". Хидденмен является инициатором этой темы, Хрумкалка - ее создателем. Одно дело - новички, которые еще не до конца могут въехать что и к чему, другое - когда завсегдаи начинают преднамеренно засерать форум подобными темами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   
Хидденмена, так же как и Хрумкалку забанил на 1 день за тему в главном форуме "Hiddenman: плюсы и минусы". Хидденмен является инициатором этой темы, Хрумкалка - ее создателем.

Я являюсь инициатором этой темы именно в Главном форуме?? А за это я как понимаю и бан? :huh:

Вот мои слова, если не видно

Тему во флеём, чтобы никто не видел.....аахахахахх

и

Модераторы вы где??? Евро аууу????!!!!! Е-ман??? Игорь??

Help!!!!

Ну и какие после этих слов ко мне притензии?? Я что мог самостоятельно опустить тему во флейм или удалить???? :rolleyes:

Обращения к модераторам были, поэтому бан не обоснован!

Hiddenman

Изменено пользователем Rondо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Хидденмена, так же как и Хрумкалку забанил на 1 день за тему в главном форуме "Hiddenman: плюсы и минусы". Хидденмен является инициатором этой темы, Хрумкалка - ее создателем. Одно дело - новички, которые еще не до конца могут въехать что и к чему, другое - когда завсегдаи начинают преднамеренно засерать форум подобными темами :(

с одной стороны по правилам - обсуждать Вы это должны в личке (с копией на Слимера)

с другой стороны - маразм продолжает крепчать :( ...за идею (в данном случае инициативу создания темы) даже при коммунизме не всегда банили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
с другой стороны - маразм продолжает крепчать ...за идею (в данном случае инициативу создания темы) даже при коммунизме не всегда банили...

Ок, пойду попрошу одного знакомого, чтобы зарегился на ЛО и раскидал по всем форумам темы типа "ЕвРо - клевый чувак!", "Что вы думаете о ЕвРо?" и т.д.

И попробуйте мне что-нить сказать - я тут не причем - моя была всего лишь идея! ;)

PS конечно утрированно, но суть думаю ясна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   
Ок, пойду попрошу одного знакомого, чтобы зарегился на ЛО и раскидал по всем форумам темы типа "ЕвРо - клевый чувак!", "Что вы думаете о ЕвРо?" и т.д.

И попробуйте мне что-нить сказать - я тут не причем - моя была всего лишь идея! ;)

PS конечно утрированно, но суть думаю ясна ;)

Глупо, я не согласен, и я некого и не просил создовать эту тему.

Я считаю, что модератор должен был опустить тему во флейм, поставить предупреждения и ограничится, или вообще закрыть её....а дальше, это уже маразм...как сказал Денис :huh:

Вообще не узнаю тебя Жень последнее время.. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Я считаю, что модератор должен был опустить тему во флейм, поставить предупреждения и ограничится, или вообще закрыть её....а дальше, это уже маразм...как сказал Денис

Как я уже сказал - был бы новичок, я так и поступил бы ;) Для ветеранов форума - это недопустимо ИМХО.

Вообще не узнаю тебя Жень последнее время..

А в чем не узнаешь? В том, что я потер у тебя репутацию из серии "Хороший парень!" или за то, что не пропустил мимо глаз тему, заранее созданную, как флуд и частная переписка? Виталь, извини, но модер для того и существует, чтобы следить за порядком, а не для вида или запугивания пользователей ;) А личного тут абсолютно ничего нету (к тому же отношения у нас нормальные - сам знаешь ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Rio, неа, так же как и в играх ;)

Что за нафиг! Еще вчера считалось: я штук 15 сообщений недостающих набирал!

Качественный флуд должен поощряться! И не тем способом, который предлагает Е-ман.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Рио, ты чего то путаешь. Во флейме сколько помню - никогда посты не считались ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Рио, ты чего то путаешь - во флейме сколько помню, никогда посты не считались ;)

В ассоциациях всяких не считались, а в остальных темах я набирал вчера. Не мог же я нафлудить за два часа 20 сообщений вне флейма так, чтобы Е-ман не разозлился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
В ассоциациях всяких не считались, а в остальных темах я набирал вчера. Не мог же я нафлудить за два часа 20 сообщений вне флейма так, чтобы Е-ман не разозлился.

)) На тему нельзя фактически ставить подобные опции, только на весь форум целиком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с одной стороны по правилам - обсуждать Вы это должны в личке (с копией на Слимера)

с другой стороны - маразм продолжает крепчать :( ...за идею (в данном случае инициативу создания темы) даже при коммунизме не всегда банили...

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА единственному разумному и адекватному модератору на форуме.

Модер - для того чтобы был порядок (в данном случае должен был просто перенести тему во флейм), а не для острастки и бана. Созданная тема никого не оскорбляла и не наносила вреда. Перенесением её во флейм вполне можно было бы ограничиться. ИМХО.

Умение пользоваться властью приходит с опытом.

Модерам минус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   

Вообщем обидно, что у нас на форуме творится беспредел...в прямом смысле слова... :(

Прошу по этому поводу отписаться Администртору форума. И решить этот вопрос.

Пусть через 1 час меня и разбанят, но этот вопрос надо решать и власть модераторам необходимо хоть как-то ограничивать:huh:

HiddenMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Вообщем обидно, что у нас на форуме творится беспредел...в прямом смысле слова... :(

Прошу по этому поводу отписаться Администртору форума. И решить этот вопрос.

Пусть через 1 час меня и разбанят, но этот вопрос надо решать и власть модераторам необходимо хоть как-то ограничивать:huh:

HiddenMan

Сегодня постараюсь поговорить с Евро и решить этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ответ буден немного резким, но выразит мою мысль точно...

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА единственному разумному и адекватному модератору на форуме.

Модер - для того чтобы был порядок (в данном случае должен был просто перенести тему во флейм), а не для острастки и бана. Созданная тема никого не оскорбляла и не наносила вреда. Перенесением её во флейм вполне можно было бы ограничиться. ИМХО.

Умение пользоваться властью приходит с опытом.

Модерам минус...

именно так. "мы тут пофлудим, а он пусть порядок наводит. нам срать что есть личка и чат.. это не для нас."

главное, что такой модер очень адекватен, пока это не коснулось его раздела...

Вообщем обидно, что у нас на форуме творится беспредел...в прямом смысле слова... :(

Прошу по этому поводу отписаться Администртору форума. И решить этот вопрос.

Пусть через 1 час меня и разбанят, но этот вопрос надо решать и власть модераторам необходимо хоть как-то ограничивать:huh:

HiddenMan

беспредел действительно творится. при регистрации каждый ставит галочку о согласии с правилами, а потом кладёт на них. у правил есть три пункта. рекомендую обратить внимание на каждый из них, а не выборочно на 2-й раздел...

несомненно, отписаться надо было срочно. называется, припёрло. бан закончится - мульт будет забанен.

Модераторы вы где??? Евро аууу????!!!!! Е-ман??? Игорь??

Help!!!!

а кто отключил кнопку "админу". если я занят на работе, но вижу пришедшее письмо с жалобой с ЛО, я быстро иду и разруливаю.

форум постмодерируем, об этом сказано первым пунктом правил!

по поводу "во флейм"

цитата обсуждения в модерах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мере возможности не воспринимайте этот пост флудом.

Господа модеры и админ, мне кажется вы немного не в ту сторону направили свои размышления.

Есть темы, в которых имеется откровенный флуд (например, о курении), однако рано или поздно разговор всё равно возвращается в то русло, в котором должен протекать.

Мне кажется неправильным, что для разговоров отведена одна тема - флейм. По определению там можно говорить сколько угодно и о чем угодно, однако, получается, что развивая какой-нибудь вопрос возникает необходимость уйти в сторону (я видел цитату е_мана по этому вопросу - респект!).

Но (щас будет основная мысль), злобные модеры - не лучший вариант. Ведь форум - общественный ресурс, независимо от того кому он принадлежит и кто его поддерживает. Интерес хозяина в данном случае заключается в привлечении людей и создании комфортной обстановки для общения, однако сейчас все боятся модеров, что любое слово рядового форумянина может быть истолковано неправильно, т.е. так, как его понял модератор.

Мне подобное положение вещей кажется неправильным. Если рядовым посетителям удобно общаться в такой или иной манере - мне кажется не стоит их в этом ограничивать.

ИМХО

ЗЫ. Парни, вы что? Вы постоянно упоминаете правила. Это то же самое, что через слово цитировать Конституцию РФ или Уголовный Кодекс... Правила - это стандарт для любого форума. Они везде одинаковы, но не на каждом форуме безоговорочно следуют каждой букве правил. Потому как люди живые и жить с оглядкой на правила и после каждого поста перечитывать их, чтобы убедиться, что ты ничего не нарушил невозможно.

ЗЗЫ. Я намеренно веду подобную переписку не в личке, а на форуме, чтобы была возможность участия в этом вопросе всех заинтересованных сторон - администрации форума и рядовых форумян.

С Уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Балбес, ты что !!! Обсуждать работу модеров на форумах - это же самый большой грех!!! А то как юмора не поймут, обидятся!!! :ass:

Хотя, мульты не пахнут!! А флуд бессмертен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
однако сейчас все боятся модеров, что любое слово рядового форумянина может быть истолковано неправильно, т.е. так, как его понял модератор.

вот-вот - и именно в связи с этим на первом месте должны стоять не Правила (которые есть по сути лишь формальный инструмент модерирования) - а понимание целей этих правил! Вот тут, я думаю, есть над чем порассуждать - цели, для которых установлены Правила и цели, которые преследуют модераторы, применяя данные Правила.

ИМХО (2 Igor) - данную ветвь давно пора выделить в отдельный топик, который можно назвать (к примеру) "Цели и задачи модерирования"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.