Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
evergreen

Последние слова.

Рекомендуемые сообщения

Каким же способом можно завершить отношения лучше и безболезненнее? Только показать, что ты для нее не подходишь, что ты - полная дрянь, ничтожество. И пусть уж девушка сама решит, что она хочет с тобой расстаться. Это не ты ее посылаешь, а она тебя. Хоть в этом будет для нее легче. Это не ее отвергли, это она решила найти что-то лучше... Осталось показать себя с наиболее плохой стороны. Ну разве это сложно? :P

Ну и где тут ей должно стать легче? Расставание всегда болезненно, а когда ты понимаешь, что ошиблась в человеке, пусть это и подстроенно, начинашь вообще смотреть на противоположный пол по-иному и считать, что порядочных парней просто напросто нет.

Неужели девушка не заслуживает уважения, неужели так трудно сказать, что вы больше не можете быть вместе (по той или иной причине)... почему все так боятся сказать правду? Ложь очень сильно режет по сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

на вранье вся жизнь построена!

я вот говорю правду но принимают за лох! говорю лох принимают за правду.......

поэтому и жизнь пошла черти знает как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бывает такое что человек в жизни один, а в интернете другой.. и причем там где у него в жизни правда в интернете у него ложь, и наоборот.... Вот как тогда таких людей понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вооот у меня последние слова получились какие то совершенно ужасные и в нетрезвом состоянии :cry:

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь говорить спокойно.... Хотя могу разревется...... Раставанье - это всегда плохо и больно... Даже если все происходит по-моей инициативе. Когда люди были вместе, они должны остаться близки друг другу... Поэтому я всегда расхощусь друзьями, но есть и исключения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Все зависит от ситуации.

Я тоже стараюсь расходясь оставаться друзьями, но порой - лучше вообще человека никогда не видеть, не слышать и не вспоминать о нем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Julietta А, может, человеку так больно от потери близкого, что просто язык не поворачивается сказать что-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Иля

......или же человек такой трус, что даже в лицо ничего сказать не может.... зато заглаза много чего...любую лапшу на всус и цвет.... :huh::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Иля

......или же человек такой трус, что даже в лицо ничего сказать не может.... зато заглаза много чего...любую лапшу на всус и цвет.... :huh::cry:

да ладно сразу трус..... это максимализм

а за глаза все говорят, такова уж сущность человека........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

MUTANT

не пойму почему если трус - это максимализм? ты можешь найти этому другое оправдание???? Я его не вижу..... хотя.... мозг человека так устроен, что оправдаться при желании мы всегда можем..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
MUTANT

не пойму почему если трус - это максимализм? ты можешь найти этому другое оправдание???? Я его не вижу..... хотя.... мозг человека так устроен, что оправдаться при желании мы всегда можем..... <_<

а что же ещё?

клеймиш пацана трусом, а ты не подумала, что он может быть не хочет с тобой общаться или по какой-либо другой причине с тобой разговаривать?

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

MUTANT

Ты в смысл слов вникаешь вообще?

Трус в том, что не может сказать...... если ты конечно привык молчать и уходить молча - то наверно тебе просто НЕ ДАНО понять..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
MUTANT

Ты в смысл слов вникаешь вообще?

Трус в том, что не может сказать...... если ты конечно привык молчать и уходить молча - то наверно тебе просто НЕ ДАНО понять..... :(

хорошо, а что хочешь услышать от него? тебе будет приятно, если он скажет, допустим что ему нравиться твоя подруга или что-нить покруче? а так молча разошлись и забыли всё, нет никаких стрессов, выбросов кортизола и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Знаешь ,мне было бы наверно куда лучше хоть что-то услышать...чем жить в полном недоумении.....

Тем более вариант с подругами я исключаю..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faqin   

Ты всегда останешься в моём сердце,кхех-кхех....Я никогда не забуду тепла твоих рук...Тут можно пустить слезу актёрскую)))

Ну эт всё ерунда...а на самом деле получается примерно так:

-Знаешь...мне кажется наши отношения зашли в тупик...

-аха попользовался и бросил скотина!Да пошёл ты!!!

-Прости я не думал,что ты это так болезнено вспримешь.

а потом телефонные звонки объяснения...а потом друзья!Всегда причём неплохие!!!!

Или наоборот,девушка говорит первая:

-Знаешь...мне кажется нам пора расстаться;

-Ну счастливо;

-и ты ничего не хочешь мне сказать?;

-Не хочу портить отношений,но рано или поздно ты поймёшь,что лучше тебе не найти....А будет уже поздно!

Я понял,что это совсем не высокомерные фразы и не завышенная самооценка,просто пи.дато,когда срабатывает)))))

Изменено пользователем Faqin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Знаешь ,мне было бы наверно куда лучше хоть что-то услышать...чем жить в полном недоумении.....

Тем более вариант с подругами я исключаю..... <_<

никогда нельзя быть увереной на 100%. вот так им доверяешь, а потом нож в спину и почва уходит из под ног......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

MUTANT

И даже этот вариант лучше.....всё равно надо сказать......

Иначе сидишь, и гадаешь: действительно ли ему безразлично, или всё же разница есть....да только гордыня мешает..... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faqin   
Faqin

Откуда взял??

Откуда взял....Юль ты у Ленки Н. спроси,как всё было!Когда мы расставались во второй раз всё так и было))))

Я не понимаю,почему я должен был это откуда-то взять?неужели человек сам до такого не додумается?

Изменено пользователем Faqin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.