Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
evergreen

Последние слова.

Рекомендуемые сообщения

I can't feel the same about you anymore.

На мой взгляд, это лучшие слова, которые можно сказать при расставании. Простые и понятные. Жаль, по-русски звучат коряво. А что вы говорите при расставании с угасшей любовью, страстью или утоленной похотью? Вы говорите что-нибудь?

Изменено пользователем evergreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

"Я ни о чем не жалею, надеюсь ты тоже. Мне было хорошо с тобой.Я сохраню о наших отношениях самые лучшие воспоминания. Захочешь поговорить, обязательно звони." Вот примерно такими словами я прощалась со своей любовью очень давно. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Ах вот оно что! :)

И вы прям при расставании эту фразу по-английски вкручиваете бедной девушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Так я, InternalSun, как бы пока ни разу по своей инициативе-то smile.gif Да и вообще.

т.е. эту фразу девушка обычно говорила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
liss, вот прикинь, никто не говорил. Вообще.

могу только сделать три предположения:

1) никогда не встречался c девушками;

2) уходили молча;

3) такой супер влюбленный в свою подругу с детского сада, что все остальные ### не нужны;

P.S. жизненно - 2-й вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

А действительно, ЭверГрин, откуда у тебя эта фразочка?

Звучит она, может, и красиво...но если ты ее ни разу не применял на деле, тогда зачем ты этим вообще интересуешься?

PS Раскрой свою тайну, ты случаем не собрался со своей второй половинкой расставаться, и пытаешься выяснить у тех, кто через это уже проходил, как бы это сделать покрасивее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, InternalSun, покрасивее не хочу. Вообще не хочу. Потому что нет её.

Знаешь такое слово - "любопытство"? Ну так вот это оно и есть.

А откуда фразочка - так поучи английский лет 12-13, и не такие ещё сами будут получаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Еще интереснее...но ведь "feel about" вообще-то говоря переводится как "ощщупывать" :) Вам ли с вашим багажем знаний этого не знать?

PS Это все не в обиду, просто к слову пришлось.. А вообще я бы лучше завел топик "Как лучше познакоиться с девушкой", уж коли ее пока нет :)

Изменено пользователем InternalSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina, ну и как? Любовь долго плакала?

Понятия не имею, я забрала свои вещи пока любви дома не было, ключи соседям,а красивые слова по телефону, а сама гулять, отдыхать, наслаждаться жизнью и т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Павлуха, вот меня всегда это в мужиках бесило "молча ухожу" бли, ну че девчонке сказать по человечески нельзя, хотя бы позвонить и сказать "Пока! Прощай и т.д."Ты мне объясни - это трусость или неуважение, или безразличие к человеку????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

я оччь хитрое и подлое существо и никада нехочу оставатся виноватым, поэтому делаю всегда так чтоб уходила она ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние что мне пришлось сказать "Вернись!!!", потом помню кричала, на его прости, "никогда", а потом я просто твердо решила вернуть его!! вообще тема тяжелая!!! я считаю главное не наговорить говна при расставании!!! но знаете, я точлько что это пережила и это невыносимо!!! это страшно!!!! это так же непонятно как смерть!! кажется что у тебя отняли все!! ты просто не видишь ничего!!1 пустота....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
последние что мне пришлось сказать "Вернись!!!", потом помню кричала, на его прости, "никогда", а потом я просто твердо решила вернуть его!! вообще тема тяжелая!!! я считаю главное не наговорить говна при расставании!!! но знаете, я точлько что это пережила и это невыносимо!!! это страшно!!!! это так же непонятно как смерть!! кажется что у тебя отняли все!! ты просто не видишь ничего!!1 пустота....

иногда бывает поздно сказать - "вернись" даже через день или два ... каждый человек заслуживает уважения и поступать всегда надо, помня это ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.