Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
evergreen

Последние слова.

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Все такие придумывают "последние слова"... причём типа это Вы бросаете свою "половину"... Вот почитает она/он ваши "последние слова" и самостоятельно пошлёт Вас ко всем чертям...

Не занимайтесь ерундой... придумаете-сочините прощальную речь, когда реально окажетесь в подобной ситуации, а пока не торопитесь с этим... Как бы с таким подходом Вас не кинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Радость моя не пугай меня :o

А то вдруг моя половинка залезет в эту тему и усе, пошлет совю жонушку далекоооо.

Тады приду я к тебе и будешь меня успокаивать, напьемся и покутим с тобой как следует :prazdnik: Ты не против?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss

а я вот теперь и незнаю радоваться тому что это так видно или горевать1! конечно незнакомый человек никогда не заметит во мне такой перемны!! а вот близкие люди и особенно любимый человек это видит!1 и мне от этого еще хуже!!! ведь они видят кого мне и ни чем не могут мне помочь!!=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
я к тебе и будешь меня успокаивать, напьемся и покутим с тобой как следует Ты не против?!

Можно просто встретиться и отметить встречу :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
liss

а я вот теперь и незнаю радоваться тому что это так видно или горевать1! конечно незнакомый человек никогда не заметит во мне такой перемны!! а вот близкие люди и особенно любимый человек это видит!1 и мне от этого еще хуже!!! ведь они видят кого мне и ни чем не могут мне помочь!!=((

они ничем не могут тебе помочь, во всем должна разобраться сама и решить, как быть дальше,

а все, если понимают - то помолчат, если нет - то начнут советовать и корчить непонятно кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss

к счастью все это я поняла быстрей чем ожидла!!

а все остальное просто пройдет со временем!1 все что я поняла мне сейчас жизнь не облегчает к сожалению!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получается сказать прощай...Так выходит, что они со мной продолжают общаться, будто нечего не было...С одной стороны приятно, что у тебя есть друг, а с другой стороны, мешает. Начинаешь задумываться о том, что как ты могла вообще с ним встречаться раньше. Поэтому надо твёрдо говорить "пошёл на...." Хотя на некоторых не действует, поэтому игнор - самое лучше средство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

я так понимаю Господь зря наградил человека речью!!! сколько не почитаешь постов все или просто молчат в тряпочку или сразу ### посылают! а поговорить по человечески и все выяснить без истерик и упреков не пробовали? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Пробовали.... только единицы способны на это..

Обычно народ предпочитает скрыть правду или ваще унизить человека и послать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Что бы ни говорили, вежливо или грубо, ео если человек, которго "посылают" по-настоящему любит, то любые слова он воспринимает очень болезненно..... как так, недавно слышать в свой адрес "Я тебя люблю" и тут же посылать.... или спустя какой-то срок. :huh:

Тогда лучше 10000000000000000000 раз подумайте, прежде чем сказать человеку это заветное "ЛЮБЛЮ"..... подчас влюблённость с любовью мы путаем....... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Yulich

Что бы ни говорили, вежливо или грубо, ео если человек, которго "посылают" по-настоящему любит, то любые слова он воспринимает очень болезненно..... как так, недавно слышать в свой адрес "Я тебя люблю" и тут же посылать.... или спустя какой-то срок.

Тогда лучше 10000000000000000000 раз подумайте, прежде чем сказать человеку это заветное "ЛЮБЛЮ"..... подчас влюблённость с любовью мы путаем.......

Ты прям вся такая правильная, подумать жизнь прожила....

Или твоя мудрость только на словах заключается... это все конечно правильно

и красиво написано, но вот в жизни так не получается... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

и какой смысл наезжать на участницу форума?

предупрежденьице вам, мадмуазеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
и какой смысл наезжать на участницу форума?

предупрежденьице вам, мадмуазеля.

а вас попрошу свои личные симпатии оставить при себе и не разбрасываться

беспочвенными предупреждениями, ничто не вечно и вы тоже, E-man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulich

я согласна с Зеной!!! тоже зарекалась много рас не говорить это слово!!! но когда меня переполняют чувства, я вступаю в конфликт с самай собой!!! и доказываю себе, что скрывать свои чувства нет смысла!!! пусть потом может быть грязь, гадость и т.д. но я ни на йоту не пожалею о том что сказла!!!! потому, что когда я это говорила, получила то счастье о котоом мечтала!!! а так его и вообще пропустить можно!!! пусть оно было кратковременное, но зато оно у меня было!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

to Zena Я не правильная, просто наученная ПЕЧАЛЬНЫМ опытом..... :huh:

А я любила только 1 раз.....и сейчас тоже люблю..... но много раз путала любовь с влюблённостью. Когда смотрела на своих подружек, у которых были долгие отношения, которые прощали своим парням самые жестокие вещи ,я не понимала ,как так вообще можно жить.... А теперь, сама побывав в этой шкуре, понимаю, что простить могу сама всё что угодно ЛЮБИМОМУ.

Единственное, что думаю не смогу простить - предательство..... недавно столкнулась с ним, правда слава Богу не от человека, которого люблю.... который мне лапшу вешал про любовь, :( которой как я говорила быть просто не может.... и оно так и оказалось.... B) незачем ему было так распинаться..... ну незачем..... :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulich

ты не могла бы более доступным языком обьяснить последние три строчки своего сообщения!!=) а то я ниче не поняла!!!

а что для тебя предательство??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

ZaGvOzDkA

Хых, сейчас прочитиала, и поняла ,что мыслю закончить не успела. Смысл кароче в том, что когда осознаёшь ,что человек тебя предал, ты не ищешь слов, как ему сказать эти самые последние слова ,я лично просто говорю: "Иди на х.й! " или "тусуйся". Просто это зависит от того ,насколько сильно меня задел поступок.

А насчёт предательства: это когда человек, от которого ты меньше всего ожидаешь подставляет тебе подножку, когда ты меньше всего этого ждёшь, который за спиной говорит про тебя совсем не то ,что гвоорит в глаза, и когда ведёт двойную игру в чём бы то ни было(как в отношениях, так и в повседневной жизни)... За это хочется убить!! :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю. что ка раз такого рода предательство можно простить!!=)) это не самое страшное в жизни!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

+ ещё измену духовную

Просто мужчины могу изменять 2-мя способами: физически и духовно....физически м.б. я бы могла простить, а вот духовную..... не думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulich

ну вотто уже ближе!!!!

я вот за себя знаю!! физическая измена меня бы привела в ярость!!=))) но не надолго!! но и духовную я оказывается могу простить!!=))) я недавно об этом узнала!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Yulich ZaGvOzDkA

Девочки, а вым лет то сколько???????77 :ogogo::ogogo::ogogo:

такое ощущение что вы умудренные опытом тетки (простите за сравнение) и успели пройти огонь и воду и медные трубы!!! но на фоне всего просто предпочитаете послать нежели поговорить :112::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.