Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
zvon21

МАГАЗИН "ПЯТЁРОЧКА"

Рекомендуемые сообщения

Вчера в "Пятёрочке" охранник Аликбер сломал палец и ребро покупателю Дмитрию. ( Инфа Новости 360.) Вроде бы не жарко сейчас и откуда такая агрессия?.

Были там с женой в этот момент, но в конце зала. Слышали шумиху, когда на кассу пришли, уже не было ни кого, только кровь по всему полу, бутылки валялись пивные, а на улице пострадавший сидел в машине скорой помощи и мусора стояли.

На моей памяти в этом году, там уже 3 драки при мне было с сотрудниками магазина. Подводя итоги, Сотрудники - Посетители 3:0. Вот, как кормушку отстаивают!

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

"Пострадавшим оказался местный житель Дмитрий Ялунин, который утверждает, что у него сломано ребро и он чуть не остался без пальца. "

По моему разводит Дмитрий Аликбера)))

Я документы читал, лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пострадавшим оказался местный житель Дмитрий Ялунин, который утверждает, что у него сломано ребро и он чуть не остался без пальца. "

По моему разводит Дмитрий Аликбера)))

Я Димона знаю, прошлую Схватку вместе катали, да и видал его недавно - был жив-здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Я Димона знаю, прошлую Схватку вместе катали, да и видал его недавно - был жив-здоров.

рука правая у него забинтована, мизинец почти отрезало, безымянный палец зацепило - открытые переломы, рваные раны, плюс ребро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рука правая у него забинтована, мизинец почти отрезало, безымянный палец зацепило - открытые переломы, рваные раны, плюс ребро.

я видал в репортаже (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я без репортажей с ним общаюсь периодически)))

я его редко вижу... это ты бездельник, а у меня дом-работа, времени ваще нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

рука правая у него забинтована, мизинец почти отрезало, безымянный палец зацепило - открытые переломы, рваные раны, плюс ребро.

я б однозначно обратился в суд.

описанное тянет на вред здоровью средней тяжести с соответствующими выплатами со стороны магазина:

7. Медицинскими критериями квалифицирующих признаков в отношении средней тяжести вреда здоровью являются:

7.1. Временное нарушение функций органов и (или) систем (временная нетрудоспособность) продолжительностью свыше трех недель (более 21 дня) (далее - длительное расстройство здоровья).

Система ГАРАНТ: ссылка

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихсебе чего делается-то....

Буду теперь только в Дикси захаживать - пальцы и ребра мне еще нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Нихсебе чего делается-то....

Буду теперь только в Дикси захаживать - пальцы и ребра мне еще нужны

там не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикормленная местной администрацией группа "ТВ-360-Лыткарино" (Роман Журавский, Кристина Меснянкина, Максим Назаров) отказалась снимать сюжет о зверском избиении покупателей в Лыткаринской "Пятерочке", поэтому скандальный сюжет, прошедший в вечернем эфире "ТВ-360"17 августа, был снят выездной бригадой "ТВ-360" (Ольга Жуленкова, Степан Маршанов, Евгений Борзых и Андрей Сычев.)

и уже выложен в эфир "ТВ-Котельники" (последний раз ТВ-Котельники разместило репортаж о визите в Лыткарино в прошлом году Витушевой: - на въезде на карьер Волкуша они обнаружили заграждение - "Сад камней Евгения Серегина").

ссылка

ссылка

post-15027-0-91044400-1439915661_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

В "Дикси" охраны черножопой нет.

но хамоватых колхозниц хватает

Прикормленная местной администрацией группа "ТВ-360-Лыткарино" (Роман Журавский, Кристина Меснянкина, Максим Назаров) отказалась снимать сюжет о зверском избиении покупателей в Лыткаринской "Пятерочке", поэтому скандальный сюжет, прошедший в вечернем эфире "ТВ-360"17 августа, был снят выездной бригадой "ТВ-360" (Ольга Жуленкова, Степан Маршанов, Евгений Борзых и Андрей Сычев.)

и уже выложен в эфир "ТВ-Котельники" (последний раз ТВ-Котельники разместило репортаж о визите в Лыткарино в прошлом году Витушевой: - на въезде на карьер Волкуша они обнаружили заграждение - "Сад камней Евгения Серегина").

ссылка

ссылка

откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Сегодня пришлось пообщаться с руководством магазина Пятёрочка у Луча на предмет неправильных ценников. Если коротко: на ценнике цена 39 р, на кассе пробивают 74. Ну честное слово, товарищи - это уже край невнимательности сотрудников магазина... Почти в 2 раза!!! Короче, продавцы пытались мне что-то доказывать, потом давили на жалость. А их директор не стал вступать в диалог, распорядился вернуть разницу и всё! Кассирша потом ещё что-то бухтела при оплате.

Я считаю, что не надо позволять себя обманывать даже в мелочах. И ничего зазорного в том, что покупатели привлекают внимание сотрудников торговли к их же ошибкам нет. 

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Обычно в пятерочках на ценнике стоит половина цены и снизу мелким шрифтом при покупке двух. Если так то они вполне могут "отмазаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Обычно в пятерочках на ценнике стоит половина цены и снизу мелким шрифтом при покупке двух. Если так то они вполне могут "отмазаться".

Если бы было именно так, то обязательно бы отмазались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Они пытались отмазаться разными отговорками, не вышло! Ребят, не ведитесь на их разговоры. Сразу приглашайте директора и пусть он отвечает на вопрос. Практика показывает, что руководство не очень то желает отмазывать свой персонал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Это не только в Пятерочке, а практически в любом сетевом магазине. Смотрите ценники, внимательно сверяйте с товаром и требуйте возврат денег. ВСЕГДА возвращают без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПС   

Это не только в Пятерочке, а практически в любом сетевом магазине. Смотрите ценники, внимательно сверяйте с товаром и требуйте возврат денег. ВСЕГДА возвращают без вопросов.

"Магниты", (особенно замечено) у ул. Комсомольской, просто ценники другие ставят..."Хлеб....." 22 руб.(прям под ним)ИТОГ 45руб. "Не убрали просто ценник, это же другой хлеб написано, - " Так у Вас нет хлеба за 22 руб..."- "А что когда он будет мне опять ценник ставить надо?" и так на 40% товаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Так я и говорю: "сверяйте ценник с выбранным товаром, чаще подходите к сканеру ..." Но это всё "старые фишки".

Из нового. Кто из вас взвешивает набранные в пакет яблоки, картошку, чеснок и т.д.? Мне тут одну свеклу завесили на 900 грамм... Перевесили, после претензии - оказалось 300 грамм ... Вот где Клондайк !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2016 в 15:58, Julika сказал:

 Если коротко: на ценнике цена 39 р, на кассе пробивают 74. Ну честное слово, товарищи - это уже край невнимательности сотрудников магазина... Почти в 2 раза!!!

Та же фигня, сегодня в Пятерочке на Спортивной.Взял пиво со скидкой (полная цена -167, со скидкой-99).Стою в очереди, передо мной тетка с чеком "качает права",что ей не пробили со скидкой.Сходили-посмотрели,вернули.Моя очередь,смотрю пробивает кассирша по полной цене, я грю: "А скидка?"Кассирша метнулась,глянула: "Нет скидки".Пошли вместе с ней смотреть.А там два прилавка с пивом,на большом это пиво без скидки,на маленьком - со скидкой....не стал я брать,ушел...уже и так очередь за мной собралась.

Повнимательнее там, земляки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

короче, мы покупатели превращаемся как бы в саперов на их минном поле. Не доглядел, переплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, если разницу вернут. Чаще кассир говорит, что у нее цена новая, сегодняшняя, а на прилавке не успели поменять со вчерашнего дня. Это типа, маркетинг такой. Человек видит товар по цене более низкой,  ему нравится, а на кассе уже отказаться не может из-за разницы в цене, он уже считает эту  покупку своей. Замануха, короче.:D

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
1 час назад, Настасья Филипповна сказал:

Это хорошо, если разницу вернут

если настаивать, вернут обязательно))  если только предъявить претензию, то уберут товар из чека, а, если просто заявить, мол "а у вас там другая цена на ценнике", тогда скажут "упс, ошибочка вышла, спасибо, что обратили внимание, исправимся", и вы купите его по более дорогой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@мвг

В Верном помнится так и не вернули, хотя и начальство приглашала и платить больше отказывалась.. Но там разница была небольшая, морковь , рублей на 10  что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.