Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
raud

Когда затопят?

Рекомендуемые сообщения

anh   
вы слишком глубоко копаете, я действительно имел ввиду всего лишь автономное отопление.

Да ничего я не копаю. АГВ-это котел, а автономное отопление , как Вы и сами пишете(аббревиатура) - АО.

Проехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   
Да ничего я не копаю. АГВ-это котел, а автономное отопление , как Вы и сами пишете(аббревиатура) - АО.

Проехали?

Кому нужно, тот понял... Я вам тут не расписываю понятия маркетинга, и мне не не нужно расписывать устройство отопления Белого берега... вы я как понял сами не сильно в курсе как там все устроено. Проехали :D

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anh   

[quote name='Yozhik' date='13.10.2012, 19:32:08'

мне не не нужно расписывать устройство отопления Белого берега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
7 квартал...затопили наконец то...

Ну,не обобщай,мы все еще мерзнем,сегодня были у нас гости,которые очень удивились,что так холодно,у них уже давно топят,звонили в ЖЭК,сказали что мы читать не умеем,написали же что с 13 октября начнут,так что к новогодним каникулам я думаю обязательно согреемся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Ну это у кого как. У нас наоборот отключили. Не придал я значения тому что два работника в пятницу открыли колодец напротив торца кмтайской стены и с умным видом смотрели на валящий оттель пар. :D

То есть вас раньше подключили что ли..? А Жилкомхоз какими то списками трес где 7-й квартал в графике 13 октябрем записан был...Может слесаря все ищут источник благоухания в этом районе..?

Ну,не обобщай,мы все еще мерзнем,сегодня были у нас гости,которые очень удивились,что так холодно,у них уже давно топят,звонили в ЖЭК,сказали что мы читать не умеем,написали же что с 13 октября начнут,так что к новогодним каникулам я думаю обязательно согреемся :D

Может это каким то образом конкретно с вашим домом связано...Авария или что то в этом роде...Потому как сам запуск насколько я понимаю это открытие слесарем задвижки пускающей воду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
То есть вас раньше подключили что ли..? А Жилкомхоз какими то списками трес где 7-й квартал в графике 13 октябрем записан был...Может слесаря все ищут источник благоухания в этом районе..?

Я сам очень был удивлен,т.к. дом находится в ..пе города и всегда включали самыми поледними.

Про списки не слышал совсем и объявлений не видел.

Источник благоухания известен,каждый год копают и вроде недавно там "ракушки" двигали,в очередной раз трубы меняли.

Не, ну а как может быть по-другому? Со стороны АТС долго копали-варили,капитально сделали колодец,очень долго не клали асфальт,вроде даже ко дню города не успели. Теперь все сделали и пар повалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, что на 2-3 часа. Очень часто стало отключение горячей воды. Уже сбилась со счету... А только октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А где узнать про Набережную? А то все греются, а у нас всё ни как.

В Теплосети...552-60-55... http://www.lytkarino.biz/item28.html

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теплосети постоянно занято. А в Фаворите начиная с 10-го числа каждый день спрашивают удивленным голосом:"А вам еще не дали отопление? Обязательно сегодня же пошлем слесаря..." и так до сегодняшнего дня... :huh:

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительное рядом... около часу ночи зажурчали батареи, утром уже нагрелись. Какой-то слесарь страдает бессоницей? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то слесарь страдает бессоницей? )))

Это, видимо, тот слесарь, которого посылали к нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Какой-то слесарь страдает бессоницей? )))

А так вот почему утром ни отопления, ни горячей воды. Может ему пурге реланиум попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, видимо, тот слесарь, которого посылали к нам :)
А так вот почему утром ни отопления, ни горячей воды. Может ему пурге реланиум попить.

За ночь замотался, устал, заснул и не дошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До нас этот слесарь не скоро дойдет))) Как мне сказали в теплосети:"В городе много порывов". Имеется в виду разрывов труб, один из них у нас. Отопление обещают в течение недели. Завтра и воду отключат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До нас этот слесарь не скоро дойдет))) Как мне сказали в теплосети:"В городе много порывов". Имеется в виду разрывов труб, один из них у нас. Отопление обещают в течение недели. Завтра и воду отключат :(

Мож начинать запасаться свечами и горелками? Такими темпами следует ждать отключения электричества )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
следует ждать отключения электричества )))

И газа...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И газа...)))

Этого уже можно не ждать... явно, что найдётся кто-нить, кто забудет закрыть конфорку, а свечу не потушит... Пичалько )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.