Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
raud

Когда затопят?

Рекомендуемые сообщения

Ептать - это называется "и вдруг пришла зима"...

Есть у меня обогреватель, стоит в комнате у ребенка... И я представляю какие будут счета за электричество в этом месяце... А если поставить в каждую комнату да в каждом доме/квартире - электросеть наша кончится, и тогда мы ваще охренеем... Будем в холоде да в темноте "при свечках телевизор смотреть"...

Вчера плюнул на это дело, сходил забрал с гаража свой зимний спальник (до -14)... хорошо ночью было, тепло... но вот утром из него вылезать...

Желаю, чтоб этот мэр-гад почки себе как-нибудь отморозил или еще чего нибудь... у самого то дома наверное тепло?

... Не комфортно в квартире, когда холодно, согласна... Купите себе... валенки вместо обогревателя сэкономите на электричестве:):):) спальник у вас уже есть... Вы думаете, что от вашего злобного ворчания в лыткарино станет на одного сантехника больше?!?... ОпятЬ же...если у тебя не хватает терпения ждать, то и ждать окажется нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   
... Не комфортно в квартире, когда холодно, согласна... Купите себе... валенки вместо обогревателя сэкономите на электричестве:):):) спальник у вас уже есть... Вы думаете, что от вашего злобного ворчания в лыткарино станет на одного сантехника больше?!?... ОпятЬ же...если у тебя не хватает терпения ждать, то и ждать окажется нечего!

Такие рассуждальщики бесят не менее чем мэр не знающий что в России в октябре холодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Такие рассуждальщики бесят не менее чем мэр не знающий что в России в октябре холодно...

наш мэр, вероятно, живет в поселке "Белый берег" в частном доме, у него стоит АГВ и он не знает что такое холод )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anh   
наш мэр, вероятно, живет в поселке "Белый берег" в частном доме, у него стоит АГВ и он не знает что такое холод )

Классная шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие рассуждальщики бесят не менее чем мэр не знающий что в России в октябре холодно...

...:) ну, бесИтесь тогда...может хоть это вас согреет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие рассуждальщики бесят не менее чем мэр не знающий что в России в октябре холодно...

жаль что нытье по поводу и без, вас не бесит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anh   
Почему шутка? Там разве нет магистрального газа?

Само сочетание: кп "Белый берег" и ....АОГВ.

Такие котлы в подобных кот.пос. уже очень давно(лет 15-20) не ставят.

Выпор импортных просто огромен, разрыв между АОГВ или, например, немецким "Buderus" - как между ТАЗом и мерином, например.

А скорее всего, там вообще центральное отопление, т.е. одна многокотельная установка, которая отапливает весь поселок, а на входе в каждый дом стоит запорная и регулирующая арматура с погодозависимой автоматикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
жаль что нытье по поводу и без, вас не бесит :)

Ваше хамство...Только не бесит а смешит...Взрослый человек вроде а чего пыжитесь как подросток...Задеть меня хотите..? Дальше что..? Если без лирики..Обоснуйте где конкретно нытье..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

anh

А, ну может быть.

Я просто думаю, что йожык под АГВ имел ввиду обобщающее понятие системы индивидуального отопления. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anh   
anh

Я просто думаю, что йожык под АГВ имел ввиду обобщающее понятие системы индивидуального отопления. :)

Ну тогда уж очень зашифровано... Глаза видят марку котла...

Тады шутка не задалась((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

12 октября а отопление все так и не включили.

Первомайка 16 продолжаем мерзнуть

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
12 октября а отопление все так и не включили.

Первомайка 16 продолжаем мерзнуть

Ну значит завтра вместе с нами (7 квартал) возрадуетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
anh

А, ну может быть.

Я просто думаю, что йожык под АГВ имел ввиду обобщающее понятие системы индивидуального отопления. :)

Ну тогда уж очень зашифровано... Глаза видят марку котла...

Тады шутка не задалась((((

вы слишком глубоко копаете, я действительно имел ввиду всего лишь автономное отопление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

Еб...ый мэр,

расклеили по дому объявы, что будут включать тепло 13.10., что будьте дома и все такое...

ну по такому случаю, забил на все свои дела, планы, поездки и путешествия, сидел как дурак дома ждал "у моря погоду"...

восьмой час вечера - в трубах и батареях даже не пукнуло, я уже молчу за тепло...

Больше я таким му...ом не буду... есть мои дела, и на пуск тепла мне насрать - если там порвет трубу или батарею и зальет полдома кипятком - пусть само жкх с мэром оплачивают ремонт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
если там порвет трубу

ЖКХ ответит

но если батарею то нет, этот как стояк на воде и гибкая подводка и сам смеситель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
7 квартал...затопили наконец то...

Ну это у кого как. У нас наоборот отключили. Не придал я значения тому что два работника в пятницу открыли колодец напротив торца кмтайской стены и с умным видом смотрели на валящий оттель пар. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.