Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
raud

Когда затопят?

Рекомендуемые сообщения

kifa   
Прямо таки нараспашку..?

угу....тока я открываю балкона а жена закрывает ))))

..Не тем людЯм отопление дали...

эт да.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже 3 день окна нараспашку

Kifa! Сознайтесь, ваша Набережная не в Лыткарино! :) И вода-то в вашем доме не ржавая, и отопление вам уже три дня, как дали. ;) А мы все мерзнем, похоже действительно, к новому году дадут... :huh: Фаворит все время занят, диспетчера, наверное, просто трубку рядом кладут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
и я. возбужденный Фа - это ппц :D

Вот именно ! Побурчи мне тут а то и на тебя накинусь :D

Кучерявенький мой :wub::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
А мы все мерзнем, похоже действительно, к новому году дадут...

Сейчас тут пишут счастливые обладатели тепла от центральной котельной, вы к Лзосовской относитесь, а они всегда запаздывают. Потерпите немного, скоро все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Я реально мёрзну на Набережной! Что делать?

Бокал виски, теплые шерстяные носочки, байковый халатик и на диванчик под плед. Рядом камин обогреватель. Вот как-то так до включения батарей. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
да уже 3 день окна нараспашку

Kifa! Сознайтесь, ваша Набережная не в Лыткарино! :) И вода-то в вашем доме не ржавая, и отопление вам уже три дня, как дали. ;) А мы все мерзнем, похоже действительно, к новому году дадут... :huh: Фаворит все время занят, диспетчера, наверное, просто трубку рядом кладут.

Да уж-не та Набережная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

[mD]

а ещё бывает, что сливают воду из-за того, что у кого-то батарея потекла. вот мы и сидим ждем, пока заменят батарею

В этом году я стал таким ****ком, у которого потекла батарея :)

Правда ожидания никому не испортил, т.к. система всё равно холодной водой заполнена пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
А что потом? На приём к Педиатру7

Не, это не его профиль.

Ну, тоды виски можно заменить грелкой в полный рост. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
[mD]

В этом году я стал таким ****ком, у которого потекла батарея :)

Правда ожидания никому не испортил, т.к. система всё равно холодной водой заполнена пока.

так я что, я ничего. никаких претензий к затопленцам, сама бываю в их числе периодически...

у вас новые или старые чугунные батареи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вчера появилось тепло, Но только в двух комнатах, а в третьей и на кухне - холодно. Первый раз такое. нужно звонить, что б слили воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас тут пишут счастливые обладатели тепла от центральной котельной, вы к Лзосовской относитесь, а они всегда запаздывают. Потерпите немного, скоро все будет.
Я реально мёрзну на Набережной! Что делать? :cry: :cry: :cry:

вчера немного порадовало журчание в трубах и небольшой нагрев... зашел сосед сказал, что душно, открыл балкон и "забыл" закрыть. До сих пор ноги мёрзнут, *мат*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Ухтомка 25 продолжает курить, сегодня ощутил всю прелесть "бодрого, холодного" утра, думал кондиционер покупали для приятной прохлады летом, а оказалось для приятного тепла зимой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Вчера вечером из под дома 30 по ул.Октябрьская потекла вода, утром вода также текла. Не знаю сообщили ли жители куда надо, но кажется тепла не будет еще долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас тут пишут счастливые обладатели тепла от центральной котельной, вы к Лзосовской относитесь, а они всегда запаздывают. Потерпите немного, скоро все будет.

Если ЛЗОСовская котельная "запаздывает", то интересно кто же с сентября отапливал сады и школы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Если ЛЗОСовская котельная "запаздывает", то интересно кто же с сентября отапливал сады и школы?

у нас дом от ЛЗОСА со среды тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
Мерзнут но понимают что всем одновременно нельзя тепло дать...Чего и нам желают...

Ептать - это называется "и вдруг пришла зима"...

...если ты не можешь изменить обстоятельства, постарайся изменить свое отношение к ним... Народная мудрость:):):)... Купите обогреватель!

Есть у меня обогреватель, стоит в комнате у ребенка... И я представляю какие будут счета за электричество в этом месяце... А если поставить в каждую комнату да в каждом доме/квартире - электросеть наша кончится, и тогда мы ваще охренеем... Будем в холоде да в темноте "при свечках телевизор смотреть"...

Вчера плюнул на это дело, сходил забрал с гаража свой зимний спальник (до -14)... хорошо ночью было, тепло... но вот утром из него вылезать...

Желаю, чтоб этот мэр-гад почки себе как-нибудь отморозил или еще чего нибудь... у самого то дома наверное тепло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.