Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AlexStar

Авто - зачем оно?

Рекомендуемые сообщения

Rio   
Ага. Если не в пробке, то в метро париться, толкаться, пинаться и давиться. Нет уж. Лучше в пробке, в тепле и с музыкой.

В метро тоже не очень сложно с музыкой. И толкаться там не всегда. И не очень холодно. Но в машине, я согласен, хоть порой и медленнее, но комфортнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss   

Автомобиль это ЛИЧНОЕ.Чужих в нем нет,если только не использовать его для заработка типа такси.

Кто привык к авто,тот уже от него не откажется.

А,кто не купил,купит и тоже привыкнет.

Я за рулем с 1967 года,без авто не мыслю своей жизни.Когда я еду на нем,я отдыхаю и расслабляюсь,даже в условиях московских дорог.Релакс это для меня.

А на рыбалочку смотать,это же ПРИЯТНО,имеешь абсолютно в машине ВСЕ для нее,и лодка,и удочки,и ящик со снастями,и еда,и прочее.

Великолепно это.

И когда усталым,ты садишься на него и едешь домой,кажется,что он сам везет тебя!

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И когда усталым,ты садишься на него и едешь домой,кажется,что он сам везет тебя!

:ok:

ОЧЕНЬ ТОЧНО СКАЗАНО!!!

Расписал как есть.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shulze   

Я вот продал свою машину (Нива 21213) и немного жалею, может и не стоило торопиться с продажей. Она у меня с 2001 года, пробег 56000, не битая. Может и ездил бы на ней. Теперь так охота за руль. Да и с покупкой нового авто не скоро заморачиваться буду. Одно только знаю - никаких наших машин!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shulze   

Я думаю что тяга и умение водить автомобиль присутствует не у всех людей. Кто то получает удовольствие от того что сидишь за рулём автомобиля, мчишься со скоростью, или едешь с хорошой компанией за город на отдых. А кто то и на велике гоняет по лесам и знать не хочет про авто ничего. Кого то достаёт запах гари от автомобилей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

хех........эх я вот тоже без машины.......но так тянет......что спасу нету........но ни чё начнём с малого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shulze   
медленно но комфортно.......и это все равно прикольно

Да хочется иногда полихачить, погонять, а иногда и удовольствие получаешь от более плавного и медленного вождения автомобилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
хех........эх я вот тоже без машины.......но так тянет......что спасу нету........но ни чё начнём с малого!

С малого - это с оки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
С малого - это с оки?

Игорь........нет как я и хотел следующая машина будет гольф второй........но для того что я хочу сделать из этого гольфа ужеё всё есть.........так что осталось купить саму машину........

а гольфы оцинкованные........так что я походу пол лета буду сидеть в гараже........но вот когда она от тудого выедет.......её сразу на покраску.......будет.......класс........и на юга на ней.......отдыхать ото всего!

и ещё раз повторюсь жигулей или как там было сказано ЛАДА у меня больше не будет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
и ещё раз повторюсь жигулей или как там было сказано ЛАДА у меня больше не будет.......

А у меня похоже следующая машина будет четверка. Года на 2 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shulze   

Эх....... дождётся ли Россияни, того дня когда наши машины хотябы приблизятся к европейскому уровню, или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shulze   

Ну хочется ведь сесть в машину: о какая панель, классный салон, вот это ходовая, дизайн отличный, скока лошадок?: 150 - вот это да... Да и расход небольшой, цена - то что надо, беру. Простите а что это за автомобиль?: ВАЗ? ну или ГАЗ, УАЗ и т.д. Для своего народа своя продукция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Эх....... дождётся ли Россияни, того дня когда наши машины хотябы приблизятся к европейскому уровню, или нет!

Надеюсь, что ВАЗ всё таки поднимется до уровня былого качества 70-х годов. Во всяком случае новые хозяева этого хотят. А это уже не мало.

Вообще хочется увидет уаз-патриот нормальной сборки. Я бы себе купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shulze   

Да, вот Нива: Хрущёв заказал у Итальянцев машину для сельского хозяйства - ему сделали. И до сих пор ничего лучшего в ней не зделали, ни шевроле нива, не 5 дверная всё ерунда вот как была 21213 лучшей(короткая база) так и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хочется ведь сесть в машину: о какая панель, классный салон, вот это ходовая, дизайн отличный, скока лошадок?: 150 - вот это да... Да и расход небольшой, цена - то что надо, беру. Простите а что это за автомобиль?: ВАЗ? ну или ГАЗ, УАЗ и т.д.

Ой а это он столько стоит? И скидок никаких?, Блин да за что обдиралово-то?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Эх....... дождётся ли Россияни, того дня когда наши машины хотябы приблизятся к европейскому уровню, или нет!

Наши нет,однозначно.Наш автопром умирает на корню.

А вот со вступлением России в ВТО,мы получим в магазинах цены приемлимые к западу,т.е.ниже в 2-3 раза чем сейчас.

Например Land Rover стоит сейчас 45-50.000$,будет стоить 25.000 и т.д.

То есть без пошлин и накруток не диллеров.

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши нет,однозначно.Наш автопром умирает на корню.

А вот со вступлением России в ВТО,мы получим в магазинах цены приемлимые к западу,т.е.ниже в 2-3 раза чем сейчас.

Это типа таможенные пошлины снимут? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Это типа таможенные пошлины снимут? Или что?

Да+диллеры ихние появятся.Машину можно будет через Инет покупать. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Же-е-есть, первым делом привезу себе спорт помойку с европы... ;) Тоету какую нить, супру... Ну цены на машины обвалятся довольно резко. И на запчасти (наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.