Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AlexStar

Авто - зачем оно?

Рекомендуемые сообщения


AlexStar

Не понимаю. В смысле почему нельзя просто аккуратней ехать че потом долго стоять? Ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Южный Ветер сколько машин стояло в городе после проливного дождика во вторник........столько машин залило двигло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
Южный Ветер, сколько машин стояло в городе после проливного дождика во вторник........столько машин залило двигло!

Если двигатель, а точнее систему зажигания, на машине заливает сразу после дождя - это не машина, а сарай в котором можно прятаться от дождя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Если бы не машина - вступил бы в ЕПА (единая партия алкоголиков). Все-таки нахождение за рулем дисциплинирует. Kostik прошу без комментариев :D

А в остальном предмет архипервейшей необходимости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

AlexStar ты не прав! у меня ничего не заливает в машине!

если я только пивом заливаюсь!

ладко скажу......у меня девятка наша.......синего цвета......тонированная......

а дальше ищите в городе сами! подскажу еще одну вещь........с водительской стороны......стоит антенная с двумя усами......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

С авто вроде ясно, но объясните мне, почему женщины хуже (если вообще) ориентируются в городе и читают карту? Это что,заложено, или можно исправить?

Я тут в незнакомом городе почти на час опоздала.Крутила кругами как идиотка...

Не лишайте надежды, дайте совет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

дауж........я уж по карте.......иногда блуждаю.....но все же быстро находу ту дорогу которая мне нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Автомобилисты!

Вопрос:

Зачем Вам автомобиль? Для каких целей?

Кто-то использует его для поездки на работу, на дачу, кто-то катает девченок, кто-то ездит строго под присмотром родителей, кто-то работает на нем, а у кого-то стоит все время в гараже, собирая пыль, кто-то любит ремонтировать или тюнинговать...

Прошу высказаться по теме.

Я на своем авто на работу езжу, правда не до самого места работы (до Пролетарской) а только до Кузьминок - там бросаю его или во дворах, что перед ТЦ МИРАЖ, или на стоянке перед МИРом. Если попробовать ехать дальше (в будни), то примерно через 3-4 упрешься в пробку. Лучше уж на метро.

Особенно прикольно ездить зимой. Правда приходится пережить несколько неприятных минут, пока отмороженный движок только-только завелся и пытается прогреть себя, а заодно и весь салон. Зато потом едешь в тепле, с музычкой...проезжаешь мимо людей, с перекошенными от мороза лицами, ожидающих маршрутку или 348 (без обид, надеюсь этой зимой такого не будет, но в прошлую каждый день такое видел, и даже притормаживал, если хоть немного знал человека - езжу то все равно один).

Прикольно бывает повозиться с тачкой в гараже, что-нибудь там поменять...или просто "поморочиться"...лампочки поменять там, или давление в шинах померить.

Можно по городу ночью погонять, постартовать на перекрестках...

В общем была бы машина, аж уж что с ней делать точно найдется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
все стартуют на перекрестках! на гонки приезжают и все! тиши воды ниже травы!

Сейчас где-то проходят гонки?

PS Старты с перекрестков - это так, для души....чтобы стартовать на драге, по-моему, нужно иметь более серьезную машину, чем 2108..как сам считаешь? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

я на своей девятке гоняю для отвода души......ничего с ней ни делал......

просто гоняюсь проигрываю и не заморачиваюсь!

скажу сразу что с нашими машинами я заморачиваться не хочу......кузов у них слишком плохой!

а так мы гонялись каждую пятницу на мячково которая дорога......и ни в чем себе не отказывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Костик

А сейчас? Скажем завтра будут гонки? я бы подъехал, дернулся....

Изменено пользователем InternalSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
я на своей девятке гоняю для отвода души......ничего с ней ни делал......

просто гоняюсь проигрываю и не заморачиваюсь!

скажу сразу что с нашими машинами я заморачиваться не хочу......кузов у них слишком плохой!

а так мы гонялись каждую пятницу на мячково которая дорога......и ни в чем себе не отказывали!

Я тоже хочу такую машину, как у тебя - гонять и ни чего с ней не делать! Даже масло менять не надо! Вот здорово, завидую! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все стартуют на перекрестках! на гонки приезжают и все! тиши воды ниже травы!

Я на своей в гонках учавствовать не поеду - автомат жалко убивать, а вот с перекрестка дуну с огромным удовольствием. Так что на вкус и цвет. Мне за гонками прикольней с пивком наблюдать, зрелище прикольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexStar что такой автоматическая нейтраль и как она работает и для чего вообще она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

У меня автоматическая нейтраль работает следующим образом:

При полной остановке на Drive, через пару сек. автоматически вкл. нейтраль, после отпускания тормоза снова вкл. первая и начинается движение, это сделано для того, чтобы разгрузить АКПП во время остановок и снизить вибрации, передаваемые от двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.