Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AlexStar

Авто - зачем оно?

Рекомендуемые сообщения

AlexStar   

Автомобилисты!

Вопрос:

Зачем Вам автомобиль? Для каких целей?

Кто-то использует его для поездки на работу, на дачу, кто-то катает девченок, кто-то ездит строго под присмотром родителей, кто-то работает на нем, а у кого-то стоит все время в гараже, собирая пыль, кто-то любит ремонтировать или тюнинговать...

Прошу высказаться по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

"Автомобиль-не роскошь,а средство передвижения!"-эта крылатая фраза для меня.

Это свобода!!!Это независимость!!! А чтобы я не стала рабой своей машины, то она старенькая-от 100 000км, но ухоженная. Я проверяю всё регулярно, чуть что не так- к знакомому с золотыми руками! Для меня идеальная машина- "Гольф 2".

Конечно, разогнаться иногда хочется, но возможности машины, которую так люблю, меня сдерживают, что и хорошо в плане безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 езжу на работу

катаю себя и знакомых

2 ездит товарищ

3 стоит в гараже в ремонте

4 выезжает три - четыре раза в год остальное время ремонтируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Согласен с Mona, автомобиль дает свободу. Можно посетить кучу мест, повернуть куда хочешь, остановиться где хочешь, а не следовать туристиеским маршрутом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

а еще можно оптимально планировать свой день, встречаться с друзьями, быстро решать текущие проблемы и просто получать удовольствие от езды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Натали, ты счатливая, ты можешь получать удовольствие от езды по Москве в пробках, мне, пусть я и не водитель проще добраться на метро, чем стоять в пробках в любое время года. ;)

А вообще люблю когда муж меня в выходные возит по магазинам, в гости вечером (когда пробок нет) люблю ездить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

нет, пробки я не люблю. в пробках меня, извините, укачивает! я люблю по трассе... гашетку в пол и едешь! а от пробок одна радость - с милым вместе едешь, а не водиночку в метро! кстати, всегда есть вариант, зависнуть где-нибудь и переждать пробку! а вот если без машины зависнуть, то можно потом до славного города Лыткарино и не добраться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

А я использую машину каждый день зимой и летом по всем случаям, уж очень не люблю ходить пешком.

Сейчас собрался в Саратов на пару дней, кто ездил в ту степь? По какой трассе лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

У меня машина летняя, зимой загоняю в гараж - пущай отдыхает :D

А ваще яне особо ездок (пока), в основном на дачу, иногда по магазинам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

а я реставрирую старые авто, в основном Москвичи(их у меня было четыре штуки), а сейчас занимаюсь Запорожцем... как отреставрирую кину фотку, типа тачка на прокачку "до" и "после"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомобилисты!

Вопрос:

Зачем Вам автомобиль? Для каких целей?

Прежде всего: езжю на работу. ( и никогда я теперь не поверю что лучше на метро, потому что там пробок нет! :D ) Там толкаются, пихаются и...музыки нету. :unsure:

Но это так практическое применение.

А в основном для души: как прикольно, выбраться на дорогу и топить куда-нибудь. :rolleyes: Правда не часто получается, но всё же...

AlexStar

Нафоткаешь по дороге чего-нибудь? Откроем фотогалерею: "в дороге" или "ваши путешествия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 Amina - пробки-это конечно бич, но в выходные их практически нет.Да и в будние дни я добираюсь до работы быстрей, чем на метро, а уж какой плюс,что ты не толкаешься в общественном транспорте, а сидишь в удобном кресле и слушаешь музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Авто используется для доставки драгоценного тела на работу и обратно, а так же, различных загородных прогулок и объезда магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

2 девушки:

кстати, еще один плюс езды на авто:

вам дали зарплату и вы "проходя мимо" забрели в Арбат-престиж (ЛЭтуаль, Подиум, Черкизавский рынок). не суть, куда именно, важно другое: потратив "немного"денег, вам не придется тащить все сумки в ру4ках! и шут бы с ними, с пробками! зато легко, сухо (кстати! а в дождь как вам общественный транспорт? ;)) и комфортно!

вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Натали, но это все при условии, что ты сама машинку водишь...

У тебя права есть, но ты машину не водишь. Кстати почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

хороший вопрос)))

мне Гамми все время пытается руль всучить :lol:

только вот сама подумай, зачем мне руль, если у меня есть Гамми с рулем? а самой можно пивасика и все такое...

а если серьезно, то, наверное, из-за того, что после получения прав слишком долго не на чем было ездить. навык потеряла и интерес. теперь уже, наверное, за руль сяду только если очень надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.