Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Какой тип кузовов авто?

Рекомендуемые сообщения

Rio   
для почти внедорожника цена смешная :)

Угу, ближайшие конкуренты (если не брать в расчет шевиниву) от 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
на камазе не ездила ни разу)) проблема с парковкой и у обладателей део матисов есть)) Если габариты не чувствуешь,передвигайся на втором номере

про чемодан ,ребята ну вы не правы вообще и в общем ! Хотя сколько людей столько мнений,мы ж все ездим и покупаем машины по своему вкусу.

Но одно НО ,еще раз скажу,обладатели "танков" не пересядут на легковую машину н и з а ч т о, просто все ,кто тут высказываются ,как я поняла не являются водителями вне дорожников,а теоретики с практиками,всегда спорят)))

Я как-то ездил неделю на косметичке жены, пока мы ее еще не продали, ощущения презабавные). Типа игрушечной машинки с электроматорчиком на которых детей на площади по праздникам катают). Вобщем как в детство вернулся, все такое маленькое, не настоящее, как бы, и при этом едет! Как сказала подруга жены - в нее невозможно не влезть не вылезти, сохраняя при этом достоинство. Так и есть, процесс посадки высадки весьма не прост, да и едешь, удивляешься, что не шкрябаешь пятой точкой по асфальту. Однако, машинка здорово поднимает настроение). И, таки да, легко паркуется в щелях между большими внедорожниками).

Постоянно так ездить, упаси создатель, но для смены впечатлений самое то).

PS. А еще ее ветром сдувает!) Не как пушинку, конечно же, но факт был отмечен не раз).

А он сколько стоит?

В разумной комплектации не так у ж и дешево. Для шеви-нивы, конечно, конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ссылка

вы еще дастер сравните с спортиджем))))

Ну, от 450, в чем проблема?

В разумной комплектации не так у ж и дешево. Для шеви-нивы, конечно, конкурент.

Не дешево, но значительно дешевле всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Ну, от 450, в чем проблема?

Не дешево, но значительно дешевле всех остальных.

проблема в том,что в наличие их нет, а если дождешься, то на допники ухнешь немеренно, и в том, что не полный привод...в чем отличие от легковушки - только в клиренсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Полный привод 500. В клиренсе, в багажнике. Мне вот многого от машины не надо: 5 мест, разумные размеры, хороший багажник и клиренс. Допы всякие нафиг нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Полный привод 500. В клиренсе, в багажнике. Мне вот многого от машины не надо: 5 мест, разумные размеры, хороший багажник и клиренс. Допы всякие нафиг нафиг.

500 с движком 1.6, что есть очень мало для машины подобных размеров да еще и с полным приводом. 2-литровый мотор уже 580.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
500 с движком 1.6, что есть очень мало для машины подобных размеров да еще и с полным приводом. 2-литровый мотор уже 580.

Полный привод не постоянно, в основном передний, задние подключаются только при пробуксовке передних. Йети вон вообще с движком 1.2 катаются. У ASX в нижней комплектации всего на 15 л.с. больше и на 10 н/м. Дастер это явный лоу-кост, от него глупо требовать вещи свойственные гораздо более доргим авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Полный привод не постоянно, в основном передний, задние подключаются только при пробуксовке передних. Йети вон вообще с движком 1.2 катаются. У ASX в нижней комплектации всего на 15 л.с. больше. Дастер это явный лоу-кост, от него глупо требовать вещи свойственные гораздо более доргим авто.

Да кататься можно хоть с ручной тягой, особенно под горку. Тут, конечно, каждый выбирает сам, мне проще один раз напрячься и заплатить за машину больше, чем единожды проявив экономию, потом 3-4 года плеваться каждый раз садясь за руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Йети вон вообще с движком 1.2 катаются

Твинтурбо же...

Я на гольфе 1.4 турбо катался, так подрывается он порезвее, чем моя с 1.8

Полный привод не постоянно, в основном передний, задние подключаются только при пробуксовке передних

Там вроде есть режимы вкл\выкл\авто. Так вот в режиме авто я бы ездить вообще не стал, никогда не знаешь, что от машины ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, иметь в хозяйстве БЧД здорово, но ездить на нем каждый день неудобно. Как машина для тех кто не очень хорошо ездит - хуже не придумаешь.

интересно почему?

Семье из пяти человек должно хватать нормального универсала, в багажник влезет и коляска, и вещи. Если больше - то тут уже минивэн нужен.

Ну может в Мегу и хватит, а на рыбалку или по зиме на пьяной с полным приводом повеселей будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
интересно почему?
Большая тяжелая машина, обычно с полным приводом, которым довольно сложно управлять в заносе. Большую машину сложнее чувствовать, я на которых ездил больших - как на барже плывешь. Правда, это были уже С категория считай.
Ну может в Мегу и хватит, а на рыбалку или по зиме на пьяной с полным приводом повеселей будет :)

Ну тот же форестер как раз с полным приводом :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая тяжелая машина, обычно с полным приводом, которым довольно сложно управлять в заносе.

ПП пустить в занос достаточно сложно - ездить надо без резких движений.

Большую машину сложнее чувствовать, я на которых ездил больших - как на барже плывешь.

ошибочное мнение.

Ну тот же форестер как раз с полным приводом :ok:

форик - вещь! Дури в них слишком много и место сзади маловато, а так машинка супер.

Был у меня когда то турбовый форик, только тапочку нажал, уже 180 :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбор домодачного авто!

Большой, проходимый, 7 мест. До 1,5 млн.р.

Что бы Вы выбрали?

Пардон а зачем вам машина на 7 паксов? Вы что собираетесь в часы пик подрабатывать маршручиком?

а чел который имеет внедорожник,хрен пересядет когда либо на легковушку :)

Ну смотря какой внедорожник и какая легковушка.

Слова человека который и на камазе ездил.

проблемы с парковкой, с габаритами, расход топлива.

Ну тут я согласен с тобой, джип к примеру очень проблематично ставить в гараж (Имеется ввиду какой-нибудь ГСК)

А я считаю, чем мельче мужчина - тем крупнее у него машина) за счет нее они самоутверждаются, чтоль) мол хоть здесь буду "высоко сижу, далеко гляжу"))))))))))

p.s. только не бейте))

Ну тут вы не правы. У меня рост 186 см езжу на Suzuki Grand Vitara просто по тому что для меня эта машина удобна и с моим ростом там вполне комфортно совершать дальние поездки.

А я люблю, когда есть пространство на головой и вообще, чем просторнее салон тем комфортнее себя чуствуешь. По аналогии с высокими потолками в квартире, наверное).

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Пардон а зачем вам машина на 7 паксов?

А ты представь у тебя жена, двое детей и вы решили выехать с тёщей в парк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
А ты представь у тебя жена, двое детей и вы решили выехать с тёщей в парк...

лучше сразу застрелится :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А ты представь у тебя жена, двое детей и вы решили выехать с тёщей в парк...

Ровно пять :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

если доп месте не нужны

можно заюзать освободившееся место под багажник

так что хуже точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
если доп месте не нужны

можно заюзать освободившееся место под багажник

так что хуже точно не будет

Если они не нужны, то можно купить машину нормального размера, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

понятие нормальности весьма относительно

в европе это малолитражки

в usa большие машины

мне больше нравится американский вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Килин

Пардон а зачем вам машина на 7 паксов? Вы что собираетесь в часы пик подрабатывать маршручиком?

Нет, не собираюсь.

Взял год назад Дискавери 4 и жутко доволен.

Всей семьей с тещей и бабушкой на дачу-легко, 7 мест рулят! :)

Как и ежедневно на работу запросто. Кстати в пробках гораздо легче, чем на опиле астре. Достаточно включить поворотник и повернуть руль... :)

А уж ехать по пьяной или по НР пофиг. Правда в последнее время на пьяной действительно машинку жалко.

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

считаю, что самое лучшее или универсал или универсал-внедорожник - практичен, вместителен. В остальных так или иначе есть недостатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

долгое время ездил исключительно на седанах....пересел случайно практически на универсал, теперь не нарадуюсь, хетчбек не то....точнее не то не се, ни вида как у седана а вместительность похуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.