Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Какой тип кузовов авто?

Рекомендуемые сообщения

staska   
смотря что именно вы подрузамеваете под словом "практичнее", у гетца можно сложить задние сиденья и тогда обьем багажника вырастет в 3 раза(1100л) у логана такого не сделаешь (510л)

А извините куда тогда еще 2 опы сажать...? У логана можно заднюю спинку снять прижелании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
смотря что именно вы подрузамеваете под словом "практичнее", у гетца можно сложить задние сиденья и тогда обьем багажника вырастет в 3 раза(1100л) у логана такого не сделаешь (510л)

У многих седанов заднее сиденье тоже складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
У многих седанов заднее сиденье тоже складывается.

я знаю, но стаска спросил про логан и гетц :blink:

А извините куда тогда еще 2 опы сажать...? У логана можно заднюю спинку снять прижелании...

это уже другой вопрос, вы сами видите что и у одного и у другого есть как плюсы так и минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Считаете на внедорожниках только огромные мужчины должны ездить :) ?

Большие машины намного безопаснее ,малолитражек ,вот поэтому многие девушки предпочитают(если есть возможность конечно ))) ) "танки" :)

ЗЫ : еще ведь и семьи большие встречаются,соответственно и транспорт должен быть вместительный )

Большие джипы в большинстве своем бессмысленные покупки, которые призваны отражать статус владельца. Конечно, иметь в хозяйстве БЧД здорово, но ездить на нем каждый день неудобно.

Как машина для тех кто не очень хорошо ездит - хуже не придумаешь.

Семье из пяти человек должно хватать нормального универсала, в багажник влезет и коляска, и вещи. Если больше - то тут уже минивэн нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большие джипы в большинстве своем бессмысленные покупки, которые призваны отражать статус владельца. Конечно, иметь в хозяйстве БЧД здорово, но ездить на нем каждый день неудобно.

Как машина для тех кто не очень хорошо ездит - хуже не придумаешь.

:lol: ну Рио,Рио ,посмеялась ))))

Это слова человека у которого никогда не было большой машинки ,а чел который имеет внедорожник,хрен пересядет когда либо на легковушку :)

А про то что не удобно на нем ездить каждый день-это можете пояснить по конкретнее,в чем не удобность то (интересна Ваша версия)???

Семье из пяти человек должно хватать нормального универсала, в багажник влезет и коляска, и вещи. Если больше - то тут уже минивэн нужен.

ГОСТы видимо Вы создаете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
:lol: ну Рио,Рио ,посмеялась ))))

Это слова человека у которого никогда не было большой машинки ,а чел который имеет внедорожник,хрен пересядет когда либо на легковушку :)

А про то что не удобно на нем ездить каждый день-это можете пояснить по конкретнее,в чем не удобность то (интересна Ваша версия)???

Слова человека который и на камазе ездил.

Динамические характеристики, устойчивость, проблемы с парковкой, с габаритами, расход топлива.

ГОСТы видимо Вы создаете )))

Так можно и автобуса требовать.

По мне так человек ездящий все время на большом джипе похож на человека который всегда ходит с большим чемоданом, с которым нормальные люди в отпуск ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
чел который имеет внедорожник,хрен пересядет когда либо на легковушку

+. Не знаю, как насчет БОЛЬШОГО внедорожника, моя машинка умеренных размеров, но на пузотерку точно ее никогда не сменю, не будет денег хватать, лучше Ниву куплю, чем легковую иномарку, привод наше все).

Хотя про большой чемодан, Рио, тоже в чем-то прав)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Я по себе скажу. Машина не маленькая. Седан, но в длину поболе иного кроссовера. Появились мысли махнуть ее на что-то поменьше. Очень не удобно парковаться. Там, где на машине жены влезаю на раз, на своей то полморды/жопы высовывается, то вообще не вылезти без риска оббить двери и т.п. Единственный плюс - по бордюрам лазать на моей удобно - клиренс большой. Ну и бензин жрет побольше. Хотя, вот знакомый купил новый Патрол. Расход 26 литров на сотню. И ничего, нормально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

А я считаю, чем мельче мужчина - тем крупнее у него машина) за счет нее они самоутверждаются, чтоль) мол хоть здесь буду "высоко сижу, далеко гляжу"))))))))))

p.s. только не бейте))

Изменено пользователем Tratata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Ну вот я за универсалы с высоким клиренсом. Чтобы сам кузов не был высокий, нафиг нужно это пространство над головой и посадка прямая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я считаю, чем мельче мужчина - тем крупнее у него машина) за счет нее они самоутверждаются, чтоль) мол хоть здесь буду "высоко сижу, далеко гляжу"))))))))))

p.s. только не бейте))

:) да уж...есть такое мнение- чем меньше у мужчины...эээ..:), тем крупнее автовоз:-)... А если серьезно, то в нормальной семье должна быть и большая машина, и поменьше... Так удобнее и экономичнее- все вместе на большой, один, на маленькой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ну вот я за универсалы с высоким клиренсом. Чтобы сам кузов не был высокий, нафиг нужно это пространство над головой и посадка прямая.

Одинадцатая, аутбек в старом кузове и вольво XC70 какая нить? Да, весчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А я люблю, когда есть пространство на головой и вообще, чем просторнее салон тем комфортнее себя чуствуешь. По аналогии с высокими потолками в квартире, наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Одинадцатая, аутбек в старом кузове и вольво XC70 какая нить? Да, весчи!

Форестеры еще старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слова человека который и на камазе ездил.

Динамические характеристики, устойчивость, проблемы с парковкой, с габаритами, расход топлива.

По мне так человек ездящий все время на большом джипе похож на человека который всегда ходит с большим чемоданом, с которым нормальные люди в отпуск ездят.

на камазе не ездила ни разу)) проблема с парковкой и у обладателей део матисов есть)) Если габариты не чувствуешь,передвигайся на втором номере :D

про чемодан ,ребята ну вы не правы вообще и в общем ! Хотя сколько людей столько мнений,мы ж все ездим и покупаем машины по своему вкусу.

Но одно НО ,еще раз скажу,обладатели "танков" не пересядут на легковую машину н и з а ч т о, просто все ,кто тут высказываются ,как я поняла не являются водителями вне дорожников,а теоретики с практиками,всегда спорят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Рено Дустер - дёшево (ну почти :D ) и сердито!

Угу, в Вегасе стоит на всеобщее обозрение, я посидел, посмотрел, нормальный такой. Багажник хороший, сама машина небольшая, клиренс 205-210 мм, аккуратно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

дастер ни разу не дешев

по сути - тот же лохан))))тока внедорожний. если бы он стоил столько, сколько заявляли - не больше 400-500 т.р., стоило бы обращать на него внимание. откуда на него сейчас такой спрос - понять не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
дастер ни разу не дешев

по сути - тот же лохан))))тока внедорожний. если бы он стоил столько, сколько заявляли - не больше 400-500 т.р., стоило бы обращать на него внимание. откуда на него сейчас такой спрос - понять не могу

А он сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дастер ни разу не дешев

по сути - тот же лохан))))тока внедорожний. если бы он стоил столько, сколько заявляли - не больше 400-500 т.р., стоило бы обращать на него внимание. откуда на него сейчас такой спрос - понять не могу

для почти внедорожника цена смешная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
...:)успели обидеться?

мои сообщения тут подчищают я смотрю....

Я по крайней мере не скрываю свой возраст, в отличии от некоторых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.