Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KorolevaYamaiki

Подробности игры Схватка

  

37 проголосовавших

  1. 1. Подробности игры Схватка

    • www.shvatka.ru
      4
    • www.shvatka.ru
      2
    • www.shvatka.ru
      1


Рекомендуемые сообщения

e_man   
Внимание! поскольку rename2000 примкнул к числу организаторов, команде НВА требуется самоотверженный, опытный, умелый ВОДИТЕЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

да. насчёт названия.

мне нравится вариант "Придумай свое название игры" :D

а если серьёзно - почему бы просто не назвать игру Игрой.

ну что-нибудь вроде "L-Game", "Игра-Лыткарино", или, скажем, "Nice Nigthmare"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Че то в обоих командах (особенно в НВА) народу существенно поубавилось, с чем это связано (ну с rename2000 все ясно)?

А так - e_man, Sem, еще кто то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Внимание! 4 июня 2005 (суббота) состоится вторая игра "Work Hard"!

Начало игры в 23:00.

По вопросам сдачи денег - обращаться к Slimer'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

EuRo, спакуха. мы своих не бросаем. но ведь надо же было протестить систему выбора команд.. вот. а должность водителя по-прежнему актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

KorolevaYamaiki, да не, о чём ты. Просто Слимак решил банк сорвать. денег собирает. причём уже по новым тарифам.. инфляция млин..

только я не знаю, как можно сдавать деньги, не зная, будет ли у тебя в команде человек с машиной или нет?

я конечно не возьмусь гадать на овощах что на этот раз организаторы придумают, но пёхать в ЗИЛ-городок это не 5 минут точно.. машина нужна палюбэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Отличненько! Значит играем в субботу 4-го?!! Ждёмс-ждёмс... У нас команда собралась... осталось тока всем зарегица и вперёд!!! ;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варианты названия:

- Схввватка (СхWWWатка)

- Активация

- Бойня

- Экшен

- Рубильник

- Мясорубка

- Драйв

- Найтсерф (экшенсерф, ситисерф)

- Серфинг

- Придумай свое название игры

не готова так сходу дать свой вариант названия, но что касается рубильника, бойни и мясорубки - это уже совсем жесткач какой-то. отдает мясоперерабатывающим заводом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сема!"! Рулеззз!! ...

а насчет названия!,. согласен с E-man..название "Игра" считаю вполне достойнным, ну или "Real Game".. но "Игра" мне нравиться больше,.. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне сказали, Jet_pilot решил купить себе лично похрустеть картошки с огурцами – она и есть «Хит сезона», в отличии от той, которую купил я. Повезло…

На самом деле, мы нашли этот "хит сезона" в ближайшем магазе - как только поняли, о чем идет речь в подсказке. Сначала списали штрих-код - его было видно через стекло витрины, а Jet_pilot купил их на всякий случай+пожевать, а по дороге все возмущался - кто такую отраву додумался выпускать:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Solne4naya

Да уж...этот хит сезона действительно гадость! Я не пробовала... но догадываюсь... Слим рассказывал, он ел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

rename2000

Нормально =) Только все все равно будут Схваткой называть =) Кстати, Ренейм, ты вернешься после второй игры в Аппараты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

e_man

У Нас есть водитель Дубль. Но на всех его машины не хватит: максимум пять человек плюс оператор. Итого: 6 человек. Дрейка из НВА можно вычеркивать. Надо урезать список игроков, как это не прискорбно =( Я с моим смартом нужен по-любому =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Вношу революционное предложение - установить ценз на количество игроков - 6 человек.

5 в машине

1 мозг.

Я думаю, экстрима поприбавится =))

По поводу впечатлений - их так много, что пока нет времени все оформить в письм виде.

Лишь пару фраз пока:

1) первый блин абсолютно не комом

2) глобальный респект организаторам - накладки были столь незначительны, что можно сказать - первая игра прошла "без сучка и задоринки", зато с массой задора и энергии

3) команды были столь увлечены игрой, что уверен - ночь пролетела практически в мгновение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло -)))

Огромное спасибо всем всем всем , кто учавствоал, делал!

Я так радовался сквозь усталось, тому количеству адреналина, что влился в мой мозг на протяжении всей ночи.. Как маленькие дети визжали от радости, после ввода кодов и они оказывались правельными. Как маленькие дети, которых поставили в угол, мы ожидали с нетерпением, суетой, подсказок... перелеты ощущений от радости к досаде.. это так захватывало.

С нетерпением жду вторую игру. Из первой мы уже сделали выводы. Будем готовится тщательнее.

Поддерживаю предложение об ограничении кол-ва участников. Рациональные команды по 6 человек : 1 - мозг, 5- мобильная , полевая группа (исполнители).

К тому же второй игрой занялись rename2000 и Sem . Уверен, что с их умопомрачительной фантазией будет ЖАРКО!!!...

И народ, уже знаем что к чему и как, прошу не затягивайте сыр-бор, определяйтесь с командами и ресурсами.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Че то в обоих командах (особенно в НВА) народу существенно поубавилось, с чем это связано (ну с rename2000 все ясно)?

А так - e_man, Sem, еще кто то...

Вторую игру не играю, т.к. я в организаторах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Давайте вечером соберемся для сбора денег и обсуждения небольшого.

Название "Игра" не катит.

Ограничения кол-ва человек не поддерживаю - глупость. Может команда хочет 2 мозгов иметь или чтобы кто-то был в городе - это дело команд, пусть решают сами!

Julika регистрируй команду и участников, чтобы небыло в последний момент запарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.