Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KorolevaYamaiki

Подробности игры Схватка

  

37 проголосовавших

  1. 1. Подробности игры Схватка

    • www.shvatka.ru
      4
    • www.shvatka.ru
      2
    • www.shvatka.ru
      1


Рекомендуемые сообщения

Kostik   

я чето позабыл а кто там был хоть кого я хоть видел?????

эт люди простите если кого не смог задавить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

Девушку звали Цвета - тока потому чтобы вы уважаемые участники, не подобрали имя,:P про слона и объяву догадаться по моему было легко. B) ВАМ ЖЕ СКАЗАЛИ НАДО ДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ, неужели не смогли посмотреть на досках объявления.И вообще, что в Минске так все популярно разжевывают? Вы что хотели чтобы мы говорили вам: идите туда-то, сделайте то-то, получите вот это??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

я единственный предлогал посмотреть доски объйявлений... но меня как обычно заигнорили (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

в следующий раз в третьеё команде буду я(наверное)...будем надеяться только что этот следующий раз таки будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

торн, пойдешь ко мне в команду?

я щас набираю армию непобедимых дроидов, будешь одним из них?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

нет, я буду создавать армию своих клонов! имхо, клоны круче дроидов!короче, я - мозг...и правая рука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Надеюсь завтра выложу сюда свои переживания во время игры! :)

Выражаю организаторам ОГРОМНУЮ благодарность за создание такого экстрима!!! Несмотря на мелкие недочёты, оценивая трезво все задания могу сказать что при хорошей организации команды (капитан-мозг-полевые игроки-связь) ВСЕ задания моглы быть решены намного быстрее, но тут уж ничего не поделаешь... спешка, нервы и т.д. По моему мнению задания получились в стиле белорусов и это радует!

Всем кто хочет оторваться от рутины - в СХВАТКУ!!!

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

больше рук у него нету! Ну что же будем третию создавать! мозгов нету! рук тоже нету! и ничего нету! кто в мою ??????????.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

костик! во! давай в мою команду ) как раз машина нужна )))

Изменено пользователем Goofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik

Ты хочешь играть?

Всем участникам: хотелось бы чтобы вы поактивнее делились впечатлениями и своим мнением, если есть критика, прошу приводить веские аргументы

Изменено пользователем KorolevaYamaiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

вас это кого??,..

Что могу сказать, по поводу всего этого сумашедшего дома!! ,,,. <_< , забавно то что началось все в 23.00, а закончилось часов в 5.30, может чуть раньше может чуть позже...не суть,...первые часа 2-3 я бонально не мог по пить воды, причем которая стояла рядом со мной в машине.. хотЯ пить хотелось ДИКО, сушняк был еще тот :D .... при всем при этом , я даже не догадался по пить на роднике, хотя первые этапы игры провел именно там,.. вот так вот запарился , и был занят делом поиска ключа...

в итоге мы наверное очень даже хорошо стартанули и очень хорошо обходили стремительнных, но вышла не понятка с картофелем,..:(, и всвязи с этим все дело пошло на убыль!,.. :blink: !, потом сумашедшии поездки по городу в поисках автобусной остановки, красного цвета с серебрянной крышей,! :huh: !!, как оказалось позже она была в зилгородке!! :angry: !!... туда я мотался за ту ночь наверное раза 3!Ё! ..поход по заброшенному лагерю, в полной темноте с фонариками...в поисках старинного объявления,.. и когда мы спустя минут 10 вышли из здания уже начинало светать!,.. спать не хотелось на протяжении всей игры!! и при чем наш мозг, а точнее oOps чел который сидел дома за компом....я думал он уснет...да не тут то было!, .. задали и ему такого жару, что он и сам тоже хотел спать!! всю ночь за компом нам искал в инете подсказки!! =)))

В целом очень рад игрой! Получилось как ни старнно очень весело.. и забавнно, вышел как я считаю Good Trip :blink: ,при всем при этом адреналина хватало всю игру, да и экстриму тоже!!

Хочу выразить свою благодарность всем кто принямал участие в игре, а так же в создании ее и заданий для нее, ! а именно ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ РЕСПЕКТ!, как бы то что ни было , косяки не доборы! ,все прошло на уровне,, опять таки первая игра!! ... :) . так что ВСЕ КАК НАДО :rolleyes: ...

команде стремительные, за их дух соперничаства, то как они соблазнялись нашей скоростью, вначале игры, они там пугались что мы их обогнали минут на 10...=))) меня даже это как то заводило!! =)))

Ну и конечно всем тем кто принял участие в игре в составе комадны НВА!! :

мозгу - oOps, ты молодца! не думал что так будет но на тебя легла тоже хорошая задачя и ты сней справился как надо, ..!! такие мозги нам НУЖНЫ! ,молодца так держать! ;)

Cyclon твой sx помог на уровне , особенно было грамотно с картошкой,. мы на этом выиграли минут наверное 20.... но потом косяки со штрих кодом...в остальном ты молодца , но надо работать над собой, ..хотя после машины Дубля я думаю ты теперь действительнно будеш не в облом ездитьна общественном транспорте!! :D ...

E-MAn , молодца , всегда держалл связь с мозгом, и влюбое время был готов предаставить линию с ним., да и сам тоже МОЛОДЦА!!! B)

Goofy спасибо за помочь, в поисках инфы по инету, да и насчет халлоувина !!

Loona, Дубль, ХХХ, молодцы, без ваших бы мозгов было наверно намного сложнее, ну опять таки куда же мы без нашего бРавого духа!! НВА МОЛОДЦЫ!! ...

з.ы. отдельное спасибо , людям города Лыткарино, которые выдержали первое нашествие этой игры на наш город, продавщицам в палатках, да и просто бухарям, как на звезде так и во дворах!!

:D:D:D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

вот ты гад а то что нас видел........это он не упомянул! а о бухарях на звезде он сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Кста, я тоже выдвигал предположения на счет Хеллвовина в ЗИЛе =) Я, можно сказать, второй машинный мозг =)

Костик

Да, мы Вас видели =) Мы ехали к Горячему Хлебу, но ты нас заставил задержаться =)

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ну вот... значит так - игрой серьёзно заинтересовалась Москва, а также жители близлежащих подмосковных городов!!!

Да и обсуждений по городу просто пипец!!!

Прикиньте, как кррРрррруто!!! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.