Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KorolevaYamaiki

Подробности игры Схватка

  

37 проголосовавших

  1. 1. Подробности игры Схватка

    • www.shvatka.ru
      4
    • www.shvatka.ru
      2
    • www.shvatka.ru
      1


Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Командам напомню: если возникнут технические неиправности во время игры - позвоните мне, будем принимать меры.

Попытки взлома со стороны команд будут караться дисквалификацией команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone   

Что-то участников прибавляется, на оф. сайте уже 10 человек в 1ой команде, 8 во второй... Кто такой дубль? Интересно, что нас даже не уведомили о новом члене команды... Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loona

У тебя еще будет возможность, мы надеемся, что игра непоследняя, а только начало.

Cyclone

Участники сами выбирают себе команду, поэтому организаторы не могут, успевать отследить все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

!@#$!№";№@#$%^&*@!$@#%@&!@&@

на ЛО БП накрылся вчера, ващее....

4 года правда ему было как и ЛО :)

в 3 часа ночи человека разбудил там в серверной тот даже не воткнул чё произошло :)

сегодня уже поменяли :)

ладно...блин...фотки давайте, и видео! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было оч. круто )))))

ед. фигня которая была - это невнимательность организаторов в организации задания с картошкой.... ухххх... мы изза этого полтора часа просрали (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГламурныйПарень

Нет бы написать, что было круто, а то ведь про единственный косяк упомянул.

ЗЫ. А на самом деле получилось прикольно, мне самой оч понравилось. теперь сама хочу поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторы не смейте отеть играть, кто тада будет организовывать. От себя добавлю что это наверно лушее действо за последний год точно,все болит, хочется спать, зато счатья по самые гланды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KorolevaYamaiki я написал что было очень круто ващето ))))

а мы изза этого косяка проиграли(видимо) игру ((((( поэтому я не мог об этом не упомянуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Да, было просто круто!

Еще пару недомлвок:

Первое задание, по сути, было нерешаемым, т.к. узнать телефон 2ух совершенно незнакомых человек НЕВОЗМОЖНО. Надо было ждать вторую подсказку...

Пятое задание тоже какое-то бредовое =) Я до конца так и не врубился в него =) Почему Цвета?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО...

Организаторам: СЛиму, Королеве, Джулике и остальным!

Команде соперников: хотя вы иногда себя вели очень вызывающе...

КОМАНДЕ НЕИСПРАВНЫЕ ВЕСТИБУЛЯРНЫЕ АППАРАТЫ:

Ренейму, Артему ХХХ, Е_ману, Дублю, Гуфану, Луне, Упсу (Ему особенно, т.к. парень очень выручал =))

Даже если мы не выиграли, то я все равно рад, т.к. пережил одну очень крутую ночь в ПРОСТО СУПЕРСКОЙ, ОЧЕНЬ ОТЛИЧНОЙ компании! Всем огрономе спасибо, думаю что НВА останется в прежнем составе на след. игру...

ПС Название нашей тимы сего оправдало: меня таки вырвало от сумасшедшей езды нашего кэпа и Дубля =)

ППС НВА - ЧЕМПИОНЫ!!!

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MITYA   

Ды было ничего точнее офигенно, особенно с учетом того что со мной в машине всю ночь был Гуфи))) ну и Суслона на поблевочки высаживать !!!Ты уж извини суслон за такие скорости и манеру вождения просто Какпитан команды был всю игру под допингом а я в состоянии афекта из-за Поджаренной на Коллекторе автомобиля руки)))

Будем ждать продолжения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем кто был с нами в эту ночь и МОЗГУ тоже!!!!!!

Луна позвони мне и я отдам тебе зонт!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
было оч. круто )))))

ед. фигня которая была - это невнимательность организаторов в организации задания с картошкой.... ухххх... мы изза этого полтора часа просрали (((

а ты не думал, что организаторы специально не стали указывать размеры упаковки с целью усложнить уровень???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Julika

Ага усложнить уровень... Вот первый уровень вообще был бы нерешаемым без подсказки.

Игра просто супер. Хочу вторую игру, надеюсь, что наш состав останется неизменным! =) Честно говоря, много народу - минус, лучше еще одну команду сделать, чем увеличивать старые команды =)

НВА - СУПЕР!!!

Моему Sx1 вообще памятник надо ставить, т.к. он помог нам прийти первыми на 1 и 2о участках СХВАТКИ. Потом на нем кончился аккамулятор.

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Команды, когда встретимся, чтобы отметить?

Еще кто снимал и фоткал отзовитесь - дайте переписать что у кого есть. Буду клип делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще кто снимал и фоткал отзовитесь - дайте переписать что у кого есть. Буду клип делать.

у меня фотки на цифровике какие-то должны быть, но пока не могу скинуть по техзническим причинам :blink:

как только - так сразу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, еще мои восторги по поводу прошедшей игры: заглючивший в самый неподходящий момент ноутбук, пробежки по лесу в темноте и на каблучищщЩах, судорожные поиски секундомера в мобильнике, хиты сезона там всякие :D , голова, зажатая между двух телеф. трубок, Вагнер Лав с его 75-ой минутой (кто знает, тот поймет :D:D )

в общем, респект организаторам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну, как говорится, отзыв:

всё начиналось довольно мило. все собирались кто как мог. кто-то вообще взял только себя.. B) но это не главное.

примерно за пол часа до начала был произведён последний взнос за участника, что отчётливо запечатлено на видеокамеру Slimer'а. понятно, что правилами на сайте это оговорено как недопустимое, но начинать в большем составе всё таки приятней, посему для нас было сделано приятное исключение. за это организаторам спасибо!

по ряду причин воспользоваться ноутом нам так и не удалось. тот, что был у нас - безбожно тормозил и глючил. так что от данной затеи пришлось отказаться. однако выручил смартфон Циклона и КПК, который мы вежливо одолжили у nopank'а..

в общем, игра началась. Хорошие дела или день обломов.

уровень первый - про слона и новую жизнь.

в тот момент я уже точно не помню где мы были.. кажется около дома координатора. первое задание погрузило всех в транс.. "человек решил начать новую жизнь, совершить добрый поступок, вспомнил как мальчик жаловался маме что потерял любимую игрушку-слона. но ведь мир не без добрых людей и кто-то его обязательно нашёл." сначала мы кинулись прочёсывать детские площадки в поисках слонов.. безрезультатно. когда вся команда была ввергнута в дикую тупку поступила первая подсказка - ДВА (!) номера мобильных телефонов. оказалось что аж два разных человека умудрились найти того самого слона.. причём в разных частях города.. и это около 12 ночи... шок. кто и почём выкупил "слона" я рассказывать не буду. стыдно. однако в любом случае не понимаю организаторов, которые просто заставили ждать первую подсказку. почему бы не стоило с неё и начать игру? так или иначе, насколько я понял по времени прибытия ко второму этапу, НВА были лидерами. ладно. оценка уровня 4 балла из 10.

уровень второй - медленные литры.

сразу сообразив что самый слабый родник находится на Набережной мы вскоре были на месте. благо с собой были бутылки 0,5 и 0,6, посему замерить время набора 60-ти литров труда не составило. другое дело что ни один из полученных результатов не сошёлся с теми, что были в 3-й подсказке.. но это пол беды. также в задании было указано, что в городе ТОЛЬКО ОДИН чистый родник, на котором и стоило набирать воду. вопрос к организаторам - почему 2 трубы родника на Набережной считались за один родник и какого чёрта тогда был второй родник, тот что возле гаражей?! Это противоречило условию. кто-то мог его правильно толковать? лично я - нет. как следствие результат получен лишь после последней подсказки, где осталось только взять в руки калькулятор.. оценка уровня 6 баллов из 10 возможных. имхо.

уровень третий - кино и чипсы.

самый забавный - организаторский казус с размерами пачки чипсов. поскольку найти в инете дату выхода фильма и название компани его выпустившей особого труда не составило, всё упёрлось в проклятую пачку чипсов. лишний час, а то и полтора нам добавило лишь то, что мы купили пачку большого размера, а организаторы - маленького. в итоге нужный штрих-код 4-602112-205081, а тот, что на нашей пачке 4-602112-205098. разница - какие-то две последние цифры, будь они прокляты... оценка уровня 6 баллов из 10-ти только из уважения к хорошей задумке. реализация подкачала...

уровень четвёрнтый - пионеры будущего.

до сих пор вся команда винит себя в ошибке - нафига мы таки уехали из ЗИЛ-городка ЗА 5 МИНУТ до второй подсказки.. к тому же не сразу догадались и о "встрече в назначенном месте", а лишь после подсказки.. результат очевиден. на этом уровне мы уже сильно остали после тупки с чипсовой пачкой.. оценка 8 баллов. Остановку, правда, можно было выбрать и поближе. Зато на той ХХХ нашёл работающие часы Philips. вот такой вот артефакт.

уровень пятый и последний - девушка в цветах..

поскольку к тому моменту, очевидно, команда "Стремительные" игру уже закончила - всё это выглядело как глумление над НВА. плюсуя к этому тот досадный факт, что никто из команды не имеет в скором доступе лыж, вышло всё очень забавно. зато пригодился мой скотч :) , а ХХХ на таких самолепных лыжах позволил всем посмеяться от души. но это лишь пол беды.. найдя организатора Julika стоящей в клумбе никто так и не понял, почему имя девушки Цвета. организаторов прошу прокомментировать все вопросы, озвученные выше.. оценка уровня 8 баллов. координатор сказал что Цвета - это откровенный бред. зато получился самый весёлый уровень, несколько разгрузивший общее уныние НВА из-за отставания...

как результат, общая оценка 32 балла из 50.

будем надеяться, что "первый блин комом" и что остальные будут гораздо приятней - тонко продуманы и грамотно реализованы.

в любом случае игра получилась весёлой и увлекательной. конечно, хотелось бы чтобы в игре было больше движения не автомобильного, а физического, ибо тот факт, что Артём ХХХ нашёл артефакт на нужной остановке дал понять, что организаторы по крышам лазать не стали, даже если это крыша остановки... хочется верить что в последующих играх найдётся применение и таким вещам как лопата, молоток, рулетка, компас и прочему инструментарию, который, наверняка, при себе имела каждая из команд. также было бы приятно видеть третью команду, но это уж как получится.

напоследок хочу поблагодарить всю свою команду.

в первую очередь капитана rename2000, который не жалел машины, бензина и денег для победы. проходя повороты на 70 и пролетая лежачих копов на 80-100 км/ч он подарил нам незабываемые впечатления, особенно Cyclon;)

во-вторую - нашего координатора. oOps достойно провёл у компа 6 часов к ряду, активно и собранно участвуя во всех наших действиях, пускай и на расстоянии.

в-третьих - Cyclon'а. Его смартфон не раз помогал нам вовремя получать подсказки и держать темп. с чем было связано наше отставание - я уже писал...

также хочу поблагодарить остальных - Loona, Goofy, XXX и dubl' - все вы стали надёжными партнёрами и приятными спутниками. Надеюсь в следующий раз более качественная подготовка и более слаженная работа позволят нам обойтись без суеты, пробитых амортизаторов и достойно завоевать победу.

организаторам отдельное СПАСИБО за то, что взялись за реализацию данного проекта. приятно, когда в городе появляется то, что можно назвать не просто развлекаловкой, а по-праву настоящим инетересным увлекательным времяпрепровождением.

Спасибо и команде "Стремительные". Ведь вы - неотъемлемая часть игры, наши конкуренты и наши друзья, те, кто разжёг азарт игры и не давал расслабиться, забыться и замёрзнуть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.