Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KorolevaYamaiki

Подробности игры Схватка

  

37 проголосовавших

  1. 1. Подробности игры Схватка

    • www.shvatka.ru
      4
    • www.shvatka.ru
      2
    • www.shvatka.ru
      1


Рекомендуемые сообщения


будет еще одна команда!!! пацаки --- кажется !! :D

насчет названия!! конечно лучше что то русское, но млин схххВатка, ваще точно какой то плогиат!! лучше тогда как было просто Схватка!! ...а nf? по моему нормальнно, хотя русское лучше, так что кто за и прротив.... голосуйте ...времяя!!

Изменено пользователем rename2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Найт файт-это по-моему не плохо.И достаточно звучно.Предлагаю его и оставить.Суть-то та же. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

А по-моему Найт-Файт вполне реальное название - звучит достаточно экстримально ;)

e_man

Fitilь

А для кого перевод написан? "Night Fight" - Ночная битва ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас , смотрю уже 4 комманды. уже харашо. интересно.

1. Пора б уже разметить участников комманд и их кол-во. т.к. уверен, что потом начнется суета, по поиску водителей мозгов и т.п.

2. Насчет заданий... не стоит ничего менять. Идея любой командной игры, не зависимо от условий, это - ГОНКА, стать первой, в равных условиях.

Поэтому нецелесообразно давать командам разные задания. Пусть все остается как было. Мои предложэние, чтобы не пересекались комманды. Это первое задание сделать на подобие 3-го, про штрих-код , фильм и т.д , думаю здесь кто быстрее съэрдирует, тот и помчится.. в любом случае пересечения будут, и скажу вам , придает адреналину, когда ты встречаешь соперника..

3. Стоит усложнить задания. больше кайфа.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

СашаПассатижи

Вообще-то мы думали, что с 3 заданием вы справитесь быстро, но... А первое как и задумывалось должно было быть долгим, но тоже но...

Всего не предугадаешь. Постараемся сделать, чтобы команды не пересекались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

вообщем прошу зарегать команду "Худшие Ученики Йоды"

людей набрали и машина есть )

Изменено пользователем Goofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Не буду такую команду регать. Придумай чтобы одно слово было без дурацких аббревиатур, без пробелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
вообщем прошу зарегать команду "Худшие Ученики Йоды"

если так дальше пойдёт, то организаторы расплавятся,

rename2000 и sem - держитесь и давите из своих мозгов по максимому =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СашаПассатижи

Вообще-то мы думали, что с 3 заданием вы справитесь быстро, но... А первое как и задумывалось должно было быть долгим, но тоже но...

Всего не предугадаешь. Постараемся сделать, чтобы команды не пересекались.

Андрей.. я имею в виду, первое задание сделать на подобии 3-го, в предыдущей игре, соответсвенно его сделать максимально сложным , но выполнимым... Думаю, это прибавит участникам адреналина и поломает их мозг... а заодно, что и требуется, "растянет комманды" во временном интервале.

Без "но" в последствии не обойтись , конечно же -)).. Сетую на опыт первой игры, на результаты Вашего анализа выполнения нами заданий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАЙТ ФАЙТ...круто..лучше всего..

но лучше НАЙЧ ФАЙЧ(типа мягкое произношение буквы Т--->Ч)

www.nighch-fighch.ru

правда хрен выговориш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Народ, пора бы уж определитья за какую команду вы будете играть! А то на примере НВА - нужно определяться с участниками (ну всяки мозги и т.д.), а чуть ли не пол команды думает играть или не играть, уходить в другую или создавать новую <_< И как здесь можно что-либо решать? :blink:

Предлагаю оговорить дату, скажем до понедельника, чтобы все участники, которые уже зарегились и собираются играть были "на своих местах", кто не будет играть ушли из команд в "общий список", а после этого уже не рыпались (а до понедельника не давать никому никаких званий) ;)

А то щас все понарешают, а в итоге в какой-нибудь команде останется человека 4 от силы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

EuRo

Из Стремительных Фитиль ушел =)

e_man

Я надеюсь на то, что Дубль и Артем будут играть. Иначе вообще никак.

Slimer

Мозг у нас по-прежнему Упс.

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

У меня кстати есть еще вариант по поводу домена: а почему бы не создать домен типа game.lytkarino.ru или nf.lytkarino.ru, nifi. ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Между прочим я еще не могу толком начать писать сценарий, т.к. не знаю сколько команд будет и по сколько человек.

Так что если хотите качественной игры - определяйтесь с командами и сдавайте денег, только после этого будет что-то более-менее ясно.

(начало см. в гостевухе на Слимке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

ВСЕМ ИГРОКАМ НВА!!!

ВСЕМ ИГРОКАМ НВА!

Давайте не тащить в команду огромное число знакомых и товарищей - иначе выйдет будет полный разброд в действиях. Также предлагаю выбрать нового кэпа. (Пока Ренейм не вернулся). Где лучше его выбрать? Создать на Лыткарино топик с голосовалкой или тут написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Кстати, если прочитать правила, то первым пунктом идет: "В игре участвуют две команды. Команды составляются по желанию участников..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД.... на самом деле ситуация непонятная...

команды все расформированы... Поэтому давайте-ка уже определятся... чтобы потом в попыхах ничего не происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Cyclone, пишем тут. голосовалка не прокатит. придёт куча чужого народа и наголосует - в ужасе будешь...

ещё раз говорю. в качестве капитана предлагаю себя или Артёма ХХХ.

ваши предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.