Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LLL

Женская консультация в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Беременность мою вела Морозова Галина Валентиновна,за 9 месяцев многое было...в основном хорошего и Слава Богу родила дочку и все в порядке!Хочу рассказать о гинекологе,к которой я хожу теперь в консультацию это Рябцева Юлия Геннадьевна,я очень довольная!Приятная женщина,знает свое дело и всегда относится с пониманием!Рекомендую ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все назначения которые она мне делала она же и не могла объяснить,на мой вопрос зачем этот препарат назначаете она мне говорила "так надо".Толи сама не знает зачем(все по бумажке у нее)толи нет желания объяснять

Странно. Когда я пришла к ней на прием во время отпуска моего врача, она мне не только объяснила необходимость назначения и отмены препарата, но и рассказала, в какое время суток какой препарат лучше принимать, и как он действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже куриленко не понравилась...нет у нее ответов на вопросы.а медсестра вообще у нее не приятная тетечка...я у рябцевой по беременности наблюдалась.вот это да ВРАЧ!!! Все понятно обьяснит..посаветует.она была в отпуске я пошла к куриленко.уж очень ее расхваливали.разачеровалась!Хочу Рябцевой выразить огромную благодарность за нашего рядом сопящего двухмесячного малыша!!! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,куда из женской консультации врач Рябцева Юлия Геннадьевна пропала?может кто знает в какую клинику перешла работать...очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Насколько помню по электронному расписанию, она была в отпуске... может просто не вышла еще, моя гинеколог тоже когда была в отпуске из расписания периодически пропадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню по электронному расписанию, она была в отпуске... может просто не вышла еще, моя гинеколог тоже когда была в отпуске из расписания периодически пропадала.

очень надеюсь,что вернется...тоже в расписании ее видела на сайте,что она в отпуске...а теперь она оттуда просто пропала...не могу никак записаться через регистратуру элеронную... сайт этот вечно глючит..а по телефону они записывать в женской консультации отказываются:(вот с нового года так и не могу попасть...Юлия Геннадьевна меня оч устраивала,оч хорошая врач...к другим идти прям не хочется привыкла за долгое время уже..собиралась на плановый осмотр и на тебе...расстроилась очень конечно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в консультацию только что...сегодня более сговорчивая попалась женщина...вообщем Рябцева на учебе,когда будет неизвестно может через 2 недели может через год сказали...Морозова на больничом,если кому интересно,так что вот так:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
epsval   

я тут хотела записаться, залезла на онлайн запись. Там запись только к трем врачам.... а остальных куда дели ?! все уволились походу.... слов нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Мне тоже куриленко не понравилась...нет у нее ответов на вопросы.а медсестра вообще у нее не приятная тетечка...я у рябцевой по беременности наблюдалась.вот это да ВРАЧ!!! Все понятно обьяснит..посаветует.она была в отпуске я пошла к куриленко.уж очень ее расхваливали.разачеровалась!Хочу Рябцевой выразить огромную благодарность за нашего рядом сопящего двухмесячного малыша!!! Спасибо!

Мою беременность вела Куреленко. Мне она очень нравилась! Наверное, важно найти своего врача, с которым у тебя будет взаимопонимание с "первого взгляда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

я тут хотела записаться, залезла на онлайн запись. Там запись только к трем врачам.... а остальных куда дели ?! все уволились походу.... слов нет!!!

Лолшто?

5 врачей вообще-то принимают. на след. неделе 4.

Или врачи не люди? В отпуска не должны ходить, болеть не могут?

post-22648-0-93265200-1425555001_thumb.j

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила заранее выбрать роддом. О Люберецком не очень хорошие отзывы. Может поможете, посоветуете куда лучше ехать.

Езжайте в 8 роддом в Жулебино Вам понравится в родблоке будете лежать одна, в палате боксе если не будет противопоказаний по состоянию здоровья вместе с ребеночком, в каждом боксе есть душ, пеленальный столик, раковина где руки помыть можно и не бежать по всему коридору, когда туалет и душ на весь этаж.

в Здоровых детях только доктор Богданова и Куриленко (вышла недавно)

в Здоровых детях только доктор Богданова и Куриленко (вышла недавно)

Богданова замечательная я только к ней и хожу сейчас платно в Здоровые дети, Куриленко тоже в Здоровых детях работает.

Изменено пользователем Anna_260408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Богданова замечательная я только к ней и хожу сейчас платно в Здоровые дети, Куриленко тоже в Здоровых детях работает.

Да, полностью согласна, Светлана Валентиновна - замечательный врач, очень внимательный и грамотный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina_82   

У меня ощущение вообще от нашей медицины негативное. НЕ знаю от чего это зависит, но ВРАЧ - это же призвание!!!! зачем становиться врачем, если ты не любишь людей впринципе? Приходишь за помощью, а на тебя гавкают со всех сторон(. В итоге получается, что рады тебе только когда ты денег несешь. Вот и приходится идти к одному и тому же врачу, но в платное учреждение и кажется, что он больше знает и лучше посоветует, чем когда он в той же консультации сидит. Странность какая то!

С анализами была заморочка - только Врач в МОНИИАГе смогла толком объяснить почему так получилось. Вот это Врач с большой буквы! И объяснила и рассказала и лечение назначила, а не разводила руками с фурмулировкой мол "так бывает".

Анализы сдаю, специально езжу, в центр Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии в перово, может дороговато, но зато надежно и анализы развернутые, количественные, что не мало важно. Кстати туда большенство организации и отправляют анализы... только везут их неизвестно когда и как... и сколько еще они там находятся до рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ansi(30.07.2010 11:18) писал: Решила заранее выбрать роддом. О Люберецком не очень хорошие отзывы. Может поможете, посоветуете куда лучше ехать.

Езжайте в 8 роддом в Жулебино Вам понравится в родблоке будете лежать одна, в палате боксе если не будет противопоказаний по состоянию здоровья вместе с ребеночком, в каждом боксе есть душ, пеленальный столик, раковина где руки помыть можно и не бежать по всему коридору, когда туалет и душ на весь этаж.

Вопрос был задан в 2010 году, Вы сейчас отвечаете))) Родила уж, небось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С анализами была заморочка - только Врач в МОНИИАГе смогла толком объяснить почему так получилось. Вот это Врач с большой буквы! И объяснила и рассказала и лечение назначила, а не разводила руками с фурмулировкой мол "так бывает".

Мне тоже туда пришлось ездить, когда определённые проблемы со здоровьем возникли. В нашей ЖК говорили одно, в "Авангарде" - другое, но все настаивали на обязательной операции. Поехала в МОНИИАГ к Янтовскому (отличный УЗИст), он меня успокоил, объяснил что и почему, послал на анализы и к врачу Татьяне Ивановне (фамилию сейчас подзабыла, она замечательный доктор). Короче, обошлась тогда без операции, а после родов проблема исчезла сама, как Янтовский и говорил. Правда, сейчас возникли другие проблемы, но теперь нет нужды ехать в Москву, наблюдаюсь у Хадижат Магомедовны Дибировой в мед.центре "Медицина". Всё устраивает: доктор очень внимательная, опытная, оборудование современное, а главное - есть результаты лечения!

Приходишь за помощью, а на тебя гавкают со всех сторон

Что касается врачей в ЖК, это просто непрофессионально: ругать беременных, запугивать (я уж молчу про назначение лекарств без выяснения противопоказаний). Слышала от врачей что-то типа: "Вы тут все нервные ходите, и плачете чуть что!" Ну, так это наша особенность)) Беременные, да и просто больные люди часто так себя и ведут. И врачи должны об этом знать и уметь работать с таким контингентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

пожалста:

Девушки, а что за новый врач-мужчина акушер-гинеколог у нас появился в женской консультации? Кто ходил к нему?

он и в стационаре нашем работает, подруге моей операцию делал, она говорит толковый

если это тот врач, который работал в стационаре ГО, то из всех имеющихся лично я выбрала бы его. на сохранении был моим лечащим. нормально. все по делу. без мимими

он грубоват, но учитывая работу в стационаре, он практик, а не теоретик.

вообще, в ГО у нас врачи очень достойные. Попова, Титова, ну очень жаль, что не ведут прием.

п.с. блин блинский, развели тем-клонов. хоть бы слепил какой умный человек из них одну полезную

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.