Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LLL

Женская консультация в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Я у Науменко всю беременность на учете стояла выписывали много чего, но пила выборочно. Спашивала в аптеке что от чего и как влияет на ребенка. На седьмом месяце попала в автомобильную аварию и даже переносила ребенка на 4 дня. Больше позитива. Мы обе были еще у Титовой -средненько. Ничего нового не открыла.

Маме миому ставят каждый год съездила в Люберцы в какой-то центр, оказалось совсем другое рядом с миомой не стояло. По моему мнению в нашем городе хороших врачей мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

Морозова хорошая!

Но все равно надо соблюдать бдительность, когда дело касается дорогостоящих лекарств и обследований :rolleyes:

Никому верить нельзя, блин. :cry: Даже самым лучшим, блин :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Девочки, может, немного не в тему, но раз уж зашел разговор о клиниках, куда из нашей ЖК отправляют на обследование... Мне подружка Медхелп разрекламировала. А тут почитала - и засомневалась. Нужно съездить обследоваться. Может, кто подскажет хорошую клинику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоятельно не рекомендую обращаться в сие заведение... Шарага полная, обдерут как липку и диагнозов навешают. Врачи уровня как раз нашей ЖК. В Москве достаточное количество приличных клиник с грамотными специалистами, Медхелп далеко не из их числа.

Согласна!!!!

Диагнозов будет столько, что жить не захочется! Моя подруга ездила в Медхелп, когда клиника находилась на старом месте и там не такие сумасшедшие цены были. А уже через год там многое переменилось . Я как-то просидела 3,5 часа!!!, хотя передо мной были два человека. Сумма за лечение выбила меня из колеи окончательно!

Вообщем сделала я оттуда ноги, а позже нашла другую клинику.

А про нашу ЖК даже слышать не хочу. Достаточно того, что всем подряд без разбора (основываясь на опыте своих подруг и знакомых) прописывали пить гормональные препараты, что бы там их не беспокоило! Как говориться: "Семь бед - один ответ" И этот ответ - противозачаточные таблетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Девочки, может, немного не в тему, но раз уж зашел разговор о клиниках, куда из нашей ЖК отправляют на обследование... Мне подружка Медхелп разрекламировала. А тут почитала - и засомневалась. Нужно съездить обследоваться. Может, кто подскажет хорошую клинику?

Насколько я понимаю, врач, если в городе нет необходимого оборудования, обязан вас направить в другую (обычно в МОНИКИ, но я не уверена, куда направляют генекологи) московскую, областную поликлиннику, что-то в этом роде.

Если же он вас "направляет" в платную клинику, значит, имеет с этого что-нибудь (как и от лекарств, которые рекомендуют закупать в какой-то конкретной аптеке). С таким же успехом вас может направить в больницу полечится за деньги и любой из нас, форумчан. Врач Морозова нужна не для этих целей, она не для того на работу ходит.

Если вы не хотите или не можете платить, надо добиваться направления в бесплатную клинику. :rolleyes:

Конечно, врачам надо на что-то жить, но это просто подлость с их стороны. Они должны (а МЫ имеем ПРАВО) направлять пациента на бесплатное обследование!!! Мы, конечно, можем поехать лечиться и в платную больницу, но почему ОНИ должны иметь с этого откат???? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

svetlya4ok, а публично можно? или тоже в личкуStrekoza, в сложных случаях могут направить в МОНИАГ

МОНИКИ - это не акушерский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КБ № 83 м. Красногвардейская, Ореховый бульвар.

зав. отд. Черевишник Жанна Викторовна. Очень хороший врач, попасть к ней очень сложно, так как едут со всей России, но если серьезные проблемы и есть много старания то можно.

Спасла многих знакомых, очень ей благодарна.

в 2005 году была признана лучшим гинекологом России

денег не дерет

по возрасту - старше 60

Я и мама наблюдаемся постоянно

сестра наблюдалась у нее до беременности

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвать Морозову хорошим врачом - НИКОГДА!

Беременным, стоящим у неё на учёте совет - найдите таблицу потребности беременной в витаминах, сравните её с таблицей на ваших витаминах, с тем, что едите, и вы поймёте, чего вам не хватает. А от рецептов Морозовой можно получить передозировку витаминов. И ещё - если есть возможность, обязательно проконсультируйтесь с другим врачом о назначениях Морозовой (я имею ввиду лекарства), в любом случае - читайте "показания".

И ещё - хороший врач ВСЕГДА хорошо зарабатывает, а не пользуется системой откатов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Морозову не знаю, не была. А вот к Безверхой ходить - разоришься, назначает все подряд и за немалые деньги, про оплату чуть ли не с порога говорит

Семенова мне не очень понравилась, хотя лучше, чем некоторые. Она у меня всю беременность была, приходилось все из нее вытягивать, пока сама не спросишь, она не скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Ну почему "чуть ли"... Просто с порога. Мне после родов надо было в один момент срочно к врачу, ребенка оставить не с кем, не запишешься - когда возможность появилась - пошла. Так мне эту... пришлось минут пятнадцать уговаривать, чтобы приняла. С ее комментариями "если вы не записались, то прием у меня платный". В консультации ни одного человека в очереди не было.

У Безверхой еще и консультации противоречивые. У меня воды когда отошли, я к ней пришла - нужно срочно посмотреться было, схваток нет - спрашиваю - будут вообще? "Будут, вы еще порадуетесь, что сейчас нет" "Точно?" "Точно". Естественно, схваток не было, кесарево экстренное. Хорошо я не выпила то лекарство, что она мне "посоветовала выпить". В роддоме на меня такими глазами посмотрели, когда упомянула....

Когда пришла к ней через месяца три уже, с проблемами послеродовыми. Вначале вообще принимать не хотела. Когда приняла - "Какие схватки? ничего подобного не говорила. Вы вообще сами родить не смогли бы, да и ребенок у вас часто болеть будет."

Сволочь, блин.

Про инфильтрат после операции, который боль вызывал (я ж, блин, не хирург, откуда мне знать, какие последствия, когда что пройдет) с уверенностью "Вы больны, у вас инфекция". "Да откуда?" "Мужики были? - вот от них"

Назначения не объясняет, не обосновывает, чувствуешь себя у нее как будто только что с ярославки вернулась. Все платные, причем только в определенном центре, другим она "не доверяет"

Анализы посчитала в общей сложности - на 12 тысяч. Я ошалела, когда по телефону услышала цены и сумму.

В беременность у нее один раз была. "Что вы переживаете, все рожают" Случайно попала. Бог миловал, что не она вела.

У Морозовой была. Не могу сказать насчет квалификации, вроде нормально, но перестраховщица. По сравнению с Безверхой - душа-человек.

Роздина классный гинеколог была, но ушла куда-то. Перестраховщица немного, но очень по делу. К мамочкам внимательно относилась и грамотная. Для обычной городской консультации - очень грамотная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Морозову очень хвалили, и моя подруга к ней пошла. Лучше б она этого не делала, деньги то заплатила, толку-ноль. Мало того, что она поставила ей очень диагноз, не объяснив, чем это могло быть вызвано, так ещё и прописала какие-то древние гормональные таблетки. Когда подруга уже с мамой пошла к М., она на вопросы отвечала только одно:"Ну так бывает...." жесть какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может, немного не в тему, но раз уж зашел разговор о клиниках, куда из нашей ЖК отправляют на обследование... Мне подружка Медхелп разрекламировала. А тут почитала - и засомневалась. Нужно съездить обследоваться. Может, кто подскажет хорошую клинику?

Если есть время съезди в МОНИКИ(чего и всем советую) платно, прием стоит не дорого и очереди платникам нет почти, врачи по сравнению с нашей ЖК — небо и земля, оооочень хорошие специалисты, действительно видно профессионалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Науменко классный врач... последние три месяца у неё лечилась... самочувствие нормализовалось, да и отношение к пациенту тоже на уровне :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

2Gwen

Кошмар какой-то... у меня когда я рожать начала все так же было: воды отходят, а схваток нет, но я сразу в роддом поехала - оно и понятно, время было 12 часов ночи. Мне там ничего не предлагали "попить", да, потом стимулировали, но считаю что оправданно, т.к схваток всю ночь и утро не было, а воды все подтекали. У Безверхой лично мне "посчастливилось" побывать лишь однажды, она тогда мне платные анализы на глазок назначила: типа, точно надо делать, вижу, вижу - что-то у тебя есть!

Но наши гинекологи из жк же изверги! Это ж надо так... А перестраховываются они все, по-моему, и в детской поликлинике тоже частенько...понавыписывают, млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Я тоже сразу потом в роддом поехала. Но дело в том, что время раннее, а роддом не близко.

А до врача своего дозвониться не могла - она была на дежурстве. Дозвонилась уже когда к приемному подъехали - буквально у подъезда.

Мне не стимулировали, капали, конечно, но сразу начали готовить к кесареву. Конец седьмого-начало восьмого месяца. Я сама хотела родить изначально, но когда воды уже отошли, тут главное - чтобы ребенок был здоров.

Кесарево тяжело перенесла - большая кровопотеря, плохо перенесла эпидуралку, обезболивающие в послеоперационном на меня практически не действовали, но у меня хороший очень хирург был. Если бы была возможность выбрать любого в Москве - я выбрала бы его.

Помимо Роздиной я "велась" еще у одного врача - у которой потом и лежала. Но Роздина вела беременность тоже хорошо. Честно говоря, знать бы куда она ушла - я бы к ней поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

даа, соболезную, что все так вышло... мы-то тоже рановато родились, но, слава богу, родила сама, без анестезии, но тоже чего-то капали, не помню уже чего. Главное, чтобы сейчас и потом малыши здоровые были!

Если буду второго рожать, уже серьезно задумаюсь над тем, чтобы с самого начала наблюдаться не у нас, а где-нибудь в более лучшем месте. Но все-таки надеюсь, что у нас (может быть) появится хоть один нормальный врач, которому я бы без сомнений могла бы доверить мое здоровье и моего ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

да ладно:)

все это через неделю (а вернее, как только берешь малыша на руки) забывается и кажется ерундой :)

дите ж родилось для своего срока ттт очень даже :)

анестезия была эпидуралка - она вообще легче переносится, но вот у меня так...

без сомнений - не знаю :)

я и в своей сомневалась... хотя она была зав отделением и очень класным спецом :)... понятные сомнения... когда сам непрофессионал и оценить объективно не можешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Я эпидуралки немного опасаюсь, точнее не самой анестезии, а того, что если врач чего-то неправильно сделает (это ж позвоночник все-таки), то могут быть очень серьезные осложнения. Хотя это редкий случай, но боязно как-то... наверное, начиталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

НЕ знаю как где, но я наблюдаюсь на Китай-городе в диагностическом центре. Классные врачи, меньше 40 минут на пациента не тратят, по делу говорят и назначают. Платно, конечно, но если сравнить с перспективой оказаться в руках Дуровой - я бы больше заплатила!

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
' date='29.11.2006, 13:44:08' post='221644']

НЕ знаю как где, но я наблюдаюсь на Китай-городе в диагностическом центре. Классные врачи, меньше 40 минут на пациента не тратят, по делу говорят и назначают. Платно, конечно, но если сравнить с перспективой оказаться в руках Дуровой - я бы больше заплатила!

А там только консультации или анализы, диагностика????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

wisper, по поводу эпидуралки... гм...

в общем, как мне сказали, осложнений от нее минимально

единственное -надо вылеживать 10 часов после операции горизонтально, не поднимая голову

иначе головные боли будут

тем, кому делали 6-часовую, полегче

у меня 3х часовая была... отходить больно очень

очень..

на ребенке сказывается, по идее, но мне дали наркоз, а через 5 минут макисмум уже извлекли ребенка... так что быстро очень..

укол довольно неприятный - как распирает позвоночник изнутри, но не очень больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morris   

Хотела поднять тему!!! Девчёнки подскажите, к какому врачу в женской консультации относиться 3 квартал(ул. Ст.-Степанова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

кажется мне, что Курдюмовой, по крайней мере дом 12 на 3А точно у нее.

позвоните в консультацию и узнаете точно 552-68-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.