Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LLL

Женская консультация в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Вчера была у неё, на разведку пошла, ну вообщем все хорошо, действительно, внимательная, приятная, народ у неё есть, но как она сказала, если приходить в то время, когда записан, а не под конец, то нормально, а так все пытаются опаздать и в итоге очередь...

И что не мало важно, подбирает лекарства, если вдруг предполагаемое лечение оказывается дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла по записи на 16.00-живая очередь. К врачу попала в 18.00. Куреленко - замечательный врач! СОВЕТУЮ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курдюмова уволилась окончательно. Раньше она работала на пол ставки, вела только беременных, теперь совсем ушла <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ansi   

Решила заранее выбрать роддом. О Люберецком не очень хорошие отзывы. Может поможете, посоветуете куда лучше ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

О Люберецком не очень хорошие отзывы,говорите. О любом роддоме можно услышать как плохие,так и хорошие отзывы.Сколько людей,столько и мнений. Я рожала в сентябре прошлого года в Люберецком(бесплатно),ничего плохого сказать не могу. Отношение медперсонала было хорошее,не хуже чем к тем кто за деньги рожал. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что у каждого свой опыт. Попала в Люберецкий роддом случайно (внепланово) на 8 месяце и нам там очень помогли. Меня вел доктор Стеценко ( всех благ ему). Еще хочется сказать спасибо всем сестрам реанимации и врачам выхаживающим недоношенных деток. Я рожала бесплатно. А уж благодрить доктора потом или нет дело ваше.

Я уже где-то писала, что рядом с роддомом в Люберецкой детской больнице есть неонатальный центр, где выхаживают новорожденных деток. Конечно лучше обойтись без него. Но если возникают проблемы, то там помогут. Там выхаживают совсем крошек. Я благодарна всем, кто нам помогал.

Сейчас моей малышке год и два месяца.

Знакомство, там, с другими мамочками из Лыткарино - своего рода братство на года. Не обязательно, что вы будете дружить, но при встрече в городе ощущение, что встретил однополчанина, с которым был на передовой. Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно получить сертификат на роды в нашей ЖК без ведения там беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Подскажите, как можно получить сертификат на роды в нашей ЖК без ведения там беременности?

в ЖК без ведения беременности не получите.

можно получить сразу в роддоме, просто у сертификата не будет одной части за ведение беременности, только часть за родовспоможение и для детской поликлиники за наблюдение до года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В роддоме не дают, я с этим уже сталкивалась, в 2009 году рожала без сертификата, были проблемы из-за этого. На сколько я знаю, в ЖК по месту жительства обязаны выдавать сертификат, но не везде это получается без скандала. Меня интересует, удавалось ли кому-нибудь получить его в нашей ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Чарушка

Выдают... только заставляют пройти какое-то обследование

Подробностей не знаю :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по беременности - то наблюдаться можно ездить в академию им.Сеченова (akush.mma.ru), в клинику акушерства и гинекологии. Это одно из самых заслуженных медицинских учреждений столицы и вообще всей страны.

Если прописка московская или подмосковная (полис), там принимают бесплатно (это обязаны делать и все другие мед.учреждения региона, но не всегда это работает).

В Сеченовке сейчас бесплатно и УЗИ тоже.

Никаких направлений, как это было раньше, - НЕ НУЖНО. Все анализы можно делать там же (платно) или делать их в Лыткарино бесплатно (по мне, лучше платно, но не больно и как-то цивильней).

На приеме беременных работают уникальные специалисты, каких в лыткаринской ж.к. я не встречала.

Записаться нужно заранее, можно и по телефону (дозвон - с 70 раза, но все же реально).

Пикуза, Кизыма, Ульянова, Россейкина и другие - удивительные, компетентные специалисты с огромным стажем работы как на приеме, так и в родовой.

Врачи не назначают лишних анализов и таблеток (например, там никого не интересует, есть ли у беременной глисты, - а в лыткаринской ж.к. мне всю плешь этим важным анализом проели. Я его так и не сделала в итоге).

Конечно, не ко всем докторам можно бесплатно попасть, наиболее заслуженные все же платно принимают (оплата через кассу), но и те, кто примет бесплатно, - тоже очень компетентны.

В очереди на прием посидеть придется, но это не катастрофа, так, наверно, много где.

И уж рожать в Сеченовке - это сберечь самое дорогое, однозначно. Роды - платные, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь последнее время в ЖК был? Говорят, там теперь все новые врачи, молоденькие девчушки после института, из старых почти никто не остался. Интересно, куда дели старый персонал <_<

Я не так давно была в ЖК врачи новые, была у Куриленко, врач молодая после института, практику она проходила в Роддоме №8. Врач понравилась. Курдюмова уволилась давно, она перешла работать в Роддом. Науменко работает в Авангарде. К Безверхой народу ходит очень мало, в основном большие очереди к Морозовой и к Куриленко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она отругает вас за все, что ей не понравится при осмотре. И если поймет, что у вас есть деньги, отправит вас на кучу анализов.

А толку от нее никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В авангарде принимает еще Макарова, также она работает еще в детской поликлинике детским гинекологом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oksana   

Не ходите к Безверховой она вас лечить не будет. Только на анализы разведёт. К Мирошниковой тоже не стоит. Ставит диагнозы на глаз и отвратительная старая хамка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я однажды попала к Тиркия Д.Д.. Поставленный ею диагноз сразил меня наповал, одновременно введя в ступор и рассмешив. Больше к ней ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Le1ena   

Я стала на учет к Тиркия Джина Джималиевна. кто стоял у нее на учете? она нормальный доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,ну вы что шутите,когда говорите про Куриленко,что она хороший врач.Я по глупости начала ходить к ней во время беременности (не к кому было-не было никого на моем участке) и потом пожалела.Все назначения которые она мне делала она же и не могла объяснить,на мой вопрос зачем этот препарат назначаете она мне говорила "так надо".Толи сама не знает зачем(все по бумажке у нее)толи нет желания объяснять.Короче я параллельно ходила к своему врачу платному-проверенному в Москве и она говорила,что прежде чем назначать какие-либо препараты необходимо сделать соответствующие дополнительные анализы.на одном из приемов она не смогла сердцебиение ребенка найти,потом определять отеки она как-то не очень умеет,потом она мне говорила что ребенок у вас очень крупный будет,хотя родился 3300 и 51 см.Это при том что беременность у меня протекала без проблем,патологий ,сохранения,токсикоза и прочего.Не тот врач которому можно доверить беременность.Подруга в это же время вела беременность у Безверхой,то что она рассказывала про нее мне понравилось.К сожалению в нашей консультации кроме Морозовой ходить не к кому.А вообще,если есть материальная возможность вести беременность платно и ГЛАВНОЕ НЕ в Лыткарино,то нужно так и делать.

Изменено пользователем detodegda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.