Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
GeorgV

Отношение к запрещенной символике.

Рекомендуемые сообщения

п....ц "я ему про попа, а он мне про попову дочку"

Хрен с ним с гитлерюгендом, свастика-то как виновата в последствиях фашизма? Расширьте уже ассоциативный ряд. Даже "голубой" иногда просто цвет.

как все безобидно оказывается, ничего не напоминает?

post-2081-1331732537_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, а то никто не понимает, о чем речь типа....

ПыСа: немного обидно за таких "типа русских", которые даже в простом слове ДОЛЖНА умудряются ашипке сделать. Лучше бы грамоте поучились, чем в эйфории руку задирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

сережа

Not-again-picard2.jpg

Что меня должно зацепить в твоей картинке? То, что четверо дебилов на фоне языческого символа жизни, вскинули руку в языческом жесте приветствия солнца? Или то, что они подражают нацистским лидерам? Если скины, в качестве обуви, предпочитают высокие гриндерсы, то нужно ли их запретить? А может стоит запретить короткие черные куртки? Или быть лысым?

00016qs7.jpg

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это?! Война в Чечне?! Нет, что вы! Это мелкие бандиты между собой воюют.

А что делают наши солдаты в Афганистане? Строят мосты и дороги.

Майк, ну ты же умный мужик....

или ты сам с этими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер

зачем тогда дуру включают на ровном месте...

Сыр-бор начался с аватарки Бульдога, который явно хотел подчеркнуть не глубокие знания истории России

У меня дед участник Сталинградской битвы и мне очень не нравиться, что сейчас всякие упыри, за которых он воевал, позволяют вытирать об него ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Майк, ну ты же умный мужик....

или ты сам с этими?

С кем, с этими? С националистами? Пожалуй, что нет. С язычниками? Пожалуй, что тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь, забавляют меня эти ребятки....поймать гастрабайтера и отмудохать бедного итак запуганного вхлам таджика всемером - это круто! Они за чистоту нации борются! Молодцы ребята, вы круты!

Вот только я что то ни одной бритой головы не видел ночью в МакДоналдсе на Кутузовском например, возле заправки БП. Зато братьев с Кавказа - много. В МД - их музыка на всю орет, они пляшут посредине, мы выходили - какой то прикрученный с национальной музыкой из саба нас чуть не снес, джигит, кули....

Тявкают они на тех, кто послабее, а кто может башню снести - что то их не видн оне слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что меня должно зацепить в твоей картинке? То, что четверо дебилов

чуть ниже картинка где их уже побольше будет...

на фоне языческого символа жизни, вскинули руку в языческом жесте приветствия солнца?

У тебя покурить ничего не осталось? :D

Если скины, в качестве обуви, предпочитают высокие гриндерсы, то нужно ли их запретить? А может стоит запретить короткие черные куртки? Или быть лысым?

а это к чему?

post-2081-1331734775.jpg

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Сыр-бор начался с аватарки Бульдога, который явно хотел подчеркнуть не глубокие знания истории России

1. Зачем додумывать за Бульдога?

2. Как по мне, так придирке к аватаре, равносильны переходу на личности. Когда по теме возразить нечего, проще сказать, а у тебя аватар - говно.

3. сережа, Мастер, если пошарить по форуму, то можно нарыть достаточно ваших высказываний об азиатских эмигрантах, которые отдают национализмом... А стоило человеку коловрат на аватарку поставить, так сразу объявились яростные борцы с фашизмом...

У тебя покурить ничего не осталось?

Не употреблял уже больше пяти лет.. Извини

а это к чему?

Все к тому же, вы хотите запретить символ, изначально не имеющий отношения к фашистам\нацистам.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майк, а я и не говорю, что я их просто таки обожаю.

Они приехали сюда работать - они и работают. То, что работают херово - тут уж как умеют, странно, когда дехканин вдруг стал штукатуром высокого класса или мастером по дереву, согласись? или начальство у них такое....доброе наверное :)))) что заставить не может. Но знаешь, меня как то не напрягают беззвучно шныряющие таджики - до магазина и обратно, лишь бы на глаза не попасться.

А то, что реально напрягает - от нации не зависит.

Вот объясни мне - почему был жестоко избит в электричке мой знакомый? Ребятками с такими эмблемами? А он русский, даже епть блондин, это чтоб не сказал, что попутали. А все просто - толпа шакалов увидела хорошо прикинутого мужичка с кейсом и тупо обула его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Зачем додумывать за Бульдога?

а что за него додумали?

Майк ты бы сам с начало поговорил с человеком, а уж потом заступался. Я с ним через личку разговаривал, он в принципе и сам не отрицает что это была провокация. Ну видимо слегка с темой промахнулся.....

2. Как по мне, так придирке к аватаре, равносильны переходу на личности.

Ксати заметь, сейчас он ее убрал, значит достучались до сознания.

А стоило человеку коловрат на аватарку поставить, так сразу объявились яростные борцы с фашизмом...

а то что она потом была изменена на фашисткий крест, тебя не смущает?

Все к тому же, вы хотите запретить символ, изначально не имеющий отношения к фашистам\нацистам.

ты куда то не туда пошел....

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Однажды Гитлер сказал:"Кто владеет умами молодёжи, тому принадлежит будущее", это к слову о нашистах и прочих ВВПшных лизунов

знаешь, забавляют меня эти ребятки....поймать гастрабайтера и отмудохать бедного итак запуганного вхлам таджика всемером - это круто! Они за чистоту нации борются! Молодцы ребята, вы круты!

Вот только я что то ни одной бритой головы не видел ночью в МакДоналдсе на Кутузовском например, возле заправки БП. Зато братьев с Кавказа - много. В МД - их музыка на всю орет, они пляшут посредине, мы выходили - какой то прикрученный с национальной музыкой из саба нас чуть не снес, джигит, кули....

Тявкают они на тех, кто послабее, а кто может башню снести - что то их не видн оне слышно.

Давно ли Вы видели напуганного таджика? Я вижу толпы наглых рож, проовожающих русских девушек похотливыми взглядами. Кода РНЕ была разрешена, все эти (не хочу выражаться) сидели тише воды ниже травы и чувствовали себя в гостях, но нашему правительству они стали неугодны и вот мы имеем то, что имеем.

Интересно если наш антифа получит от "гастров" просто так, как поменяется его позиция в отношении национализма?

Изменено пользователем Slava78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava78

а что, лично Вы - красивую девушку ниже спины взглядом не пощекотите? :)

Не лукавьте, не поверю :)))

А они - тоже люди. Только с узкими глазами и другим воспитанием-менталитетом.

Повторюсь еще раз про рне - не тех бьют. Если уж на то пошло. Я то то не видел и не слышал, чтобы ребятки наехали на ЛКН на Хаммере и набили ему табло за то, что девушку в машину затаскивает.

Насчет получить от гастров - знаете, больше шансов получить от ваших любимых фашей, чем от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   
Slava78

а что, лично Вы - красивую девушку ниже спины взглядом не пощекотите? :)

Не лукавьте, не поверю :)))

А они - тоже люди. Только с узкими глазами и другим воспитанием-менталитетом.

Повторюсь еще раз про рне - не тех бьют. Если уж на то пошло. Я то то не видел и не слышал, чтобы ребятки наехали на ЛКН на Хаммере и набили ему табло за то, что девушку в машину затаскивает.

Насчет получить от гастров - знаете, больше шансов получить от ваших любимых фашей, чем от них.

К сожалению фа попали в немилость и чтобы от них получить их надо еще поискать. А вот иных искать не надо они везде.

Одно дело девушку оценить взглядом, а другое высказывать ей свои предложения сексуального характера, а на любкю реплику в ответ учинять рукоприкладство. Мы сами дали им поднять голову своей толерастией, мое мнение что организованные нац общества, были единственной сдерживающей их силой, так как полицаи с них только кормятся, и мне глубоко ### кому симпатизируют эти общества, хоть дьяволу, главное чтоб они выполняли свою задачу.

Изменено пользователем Slava78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Однажды Гитлер сказал:"Кто владеет умами молодёжи, тому принадлежит будущее", это к слову о нашистах и прочих ВВПшных лизунов

Давно ли Вы видели напуганного таджика? Я вижу толпы наглых рож, проовожающих русских девушек похотливыми взглядами. Кода РНЕ была разрешена, все эти (не хочу выражаться) сидели тише воды ниже травы и чувствовали себя в гостях, но нашему правительству они стали неугодны и вот мы имеем то, что имеем.

Интересно если наш антифа получит от "гастров" просто так, как поменяется его позиция в отношении национализма?

К сожалению фа попали в немилость и чтобы от них получить их надо еще поискать. А вот иных искать не надо они везде.

Одно дело девушку оценить взглядом, а другое высказывать ей свои предложения сексуального характера, а на любкю реплику в ответ учинять рукоприкладство. Мы сами дали им поднять голову своей толерастией, мое мнение что организованные нац общества, были единственной сдерживающей их силой, так как полицаи с них только кормятся, и мне глубоко ### кому симпатизируют эти общества, хоть дьяволу, главное чтоб они выполняли свою задачу.

Slava78 Я подписываюсь под каждым Вашим словом! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Придется таки пояснить свое "озверение" молоди ...

Эта самая свастика ... стреляла в моего отца, мать, в старшую сестру оставшуюся в придорожном кювете и ... естественно в прямом смысле в меня ... в моего сына и моих внуков!

Так что мой озверин к фашикам всех мастей думаю, должен быть вполне понятен нормальным мужикам!

А боятся всякой мрази мне уже поздно по возрасту и статусу деда! Ферштейн ребятки???

Конечно понятен. К свастике, к черной военной форме, к закатаным рукавам рубашки у коллеги, к соседу у которого восточноевропейская овчарка, или к другому соседу который сына Адольф назвал.

Много можно найти атрибутике которая напоминает про те годы.

Полностью поддерживаю неприязнь только если эту всю атрибутику использую молодые люди с кривым зашореным романтизмом. Которые используют это все именно для кичения и отбеливания того строя.

Например я нейтрально отношусь к шотландским килтам, но если такой дядька пойдет по улице в такой юбке и будет кричать "все кто в брюках отстой", я буду негативен.

Подумалось кстати. Тогда правы американцы и другие боявшиеся, боюшиеся, негативно настроенные или просто пострадавшие от советов (даже местное население), которые будут убивать и расстреливать всех кто использует символ звезды, не важно октябрятская, с кремля или нарисованная ребенком на небе звездочка. Или запретить все серпы а до кучи и молотки в продаже, как символику о том времени. Ведь это напоминания о не менее страшных концлагерях, расстрелах и т.д.

А еще у меня дед русско-японскую своим участием зацепил. Мне теперь из дома всю японскую технику выкидывать? ((

Evgen

Я уважаю ваше мнение.НО,слепо-агрессивное отношение...как бы сказать...был бы психиатр здесь...думаю подобрал бы диагноз.

Не обижайтесь,по многим плачет заведение с мягкими стенами.

Да, надо делать поправки на ветре, с какой целью эта пресловутая свастика и где используется.

п....ц "я ему про попа, а он мне про попову дочку"

Хрен с ним с гитлерюгендом, свастика-то как виновата в последствиях фашизма? Расширьте уже ассоциативный ряд. Даже "голубой" иногда просто цвет.

:ok:

Они приехали сюда работать - они и работают. То, что работают херово - тут уж как умеют, странно, когда дехканин вдруг стал штукатуром высокого класса или мастером по дереву, согласись? или начальство у них такое....доброе наверное :)))) что заставить не может. Но знаешь, меня как то не напрягают беззвучно шныряющие таджики - до магазина и обратно, лишь бы на глаза не попасться.

Вот вот, кто виноват что им позволяют так работать и не дрюкают? Или берут на работу плиточника который только вчера им стал, или у которого вместо даже купленых корочек есть толкьо словесное обещание: "сделаю все в лучшем виде".

Не русское ли начальство у этих всех работников?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Вот объясни мне - почему был жестоко избит в электричке мой знакомый? Ребятками с такими эмблемами? А он русский, даже епть блондин, это чтоб не сказал, что попутали. А все просто - толпа шакалов увидела хорошо прикинутого мужичка с кейсом и тупо обула его.

Вот объясни мне, твоего знакомого свастика била? Его били отмороженные гопники, возомнившие себя адептами white pride, нацепившие на себя нашивки, набившие татуировки и с большой долей вероятности, даже не интересовавшиеся историей скинхед движения. С тем же успехом его могли бить панки или еще какие рейверы. Кстати, если уж говорить о изначальном британском скинхед движении, то национализмом там и не пахло, более всего они были похожи на наших люберов.

а то что она потом была изменена на фашисткий крест, тебя не смущает?

Фашисткого креста не видел, эмблему РНЕ застал, да. Но думаю, что фашисткий крест был просто реакцией на ваши нападки. Глупой и детской реакцией, но...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
мое мнение что организованные нац общества, были единственной сдерживающей их силой, так как полицаи с них только кормятся, и мне глубоко ### кому симпатизируют эти общества, хоть дьяволу, главное чтоб они выполняли свою задачу.

Слав, ты лукавишь.... Ну какой сдерживающей силой они были? Только и разговоров, что пойдем на рынок хачей мочить, а на деле ничего, кроме ворованных арбузов и пары десятков отп избитых рэперов. В Лыткарино, по крайней мере... Да и не было в конце 90-х в городе такого количества азиатов, потому что и строительства такого не было. Хотя, если б были, то фиг его знает, чем все обернулось бы.. Мы ж не в интернетах сидели, а все больше на улице, и бывало, что из-за неподеленной девки стрелки по 200 человек с каждой стороны забивались :D Не говоря уж о музыкальных и футбольных предпочтениях.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только я что то ни одной бритой головы не видел ночью в МакДоналдсе на Кутузовском например, возле заправки БП.

Я честно говоря бритых ребят в берцах и бомберах уже давно не видел я даже подозреваю что вымерли они.

Майк, а я и не говорю, что я их просто таки обожаю.

Они приехали сюда работать - они и работают.

Кто-то работает а кто то и отрабатывает мобильники например, в октябре вечером у белой дачи два работника из "Братского" государства попросили у моего коллеги телефон позвонить.

А на карьере парня убили вы наверное забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   
Я честно говоря бритых ребят в берцах и бомберах уже давно не видел я даже подозреваю что вымерли они.

Кто-то работает а кто то и отрабатывает мобильники например, в октябре вечером у белой дачи два работника из "Братского" государства попросили у моего коллеги телефон позвонить.

А на карьере парня убили вы наверное забыли.

сменили имидж, а то слишком узнаваемые и все пальцами тычут как в изгоев, вспомните сколько говна поднялось, когда у парня с города аэрография Люфтваффе была на машине.

Мы то помним, но толку, пока разрешение как в Америке на оружие не будет, все это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Я честно говоря бритых ребят в берцах и бомберах уже давно не видел я даже подозреваю что вымерли они.

Кто-то работает а кто то и отрабатывает мобильники например, в октябре вечером у белой дачи два работника из "Братского" государства попросили у моего коллеги телефон позвонить.

А на карьере парня убили вы наверное забыли.

У воров и убийц национальностей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только и разговоров, что пойдем на рынок хачей мочить, а на деле ничего, кроме ворованных арбузов и пары десятков отп избитых рэперов. В Лыткарино, по крайней мере...

Лично был свиделем, как пару обожратых русских дебилов пытались отобрать арбуз у хачика. Пальцы гнули на всю улицу, весы ногой опрокинули, расправой угрожали, на что хачик с невозмутимым лицом достает арбузный нож и одному прямо в жопу засаживает. Лично я даже неожидал что тушки под 100 кг. умеют так шустро бегать, даже девок своих с перепугу побросали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на карьере парня убили вы наверное забыли.

вообще убийца каг бе немного ГРАЖДАНИН РОССИИ.

И интересно - ну раз они такие распестастые, то где ж они были то в это время, фашики то?

Чтож не пасут ночные опен эйры? Мало там наркоты продается чтоли? А где они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще убийца каг бе немного ГРАЖДАНИН РОССИИ.

И интересно - ну раз они такие распестастые, то где ж они были то в это время, фашики то?

Чтож не пасут ночные опен эйры? Мало там наркоты продается чтоли? А где они?

Пардон а я что говорил что фашики распестатые? Или вы выдаёте желаемое за действительное?

P.S. второй вопрос риторический на него отвечать не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.