Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
GeorgV

Отношение к запрещенной символике.

Рекомендуемые сообщения

GeorgV

У тебя нет расстрельного списка только потому что "это не с твоей власти". Зато есть список "кандитатов на путевки в Магадан и на Колыму", но это тоже не в твоей власти. :P

Пропаганда фашизма и национал-социализма кстати ненаказуема. Наказуемо "разжигание

национальной и религиозной розни" ( ст. УКРФ N 282, помоему).

А связаная с ней идеология, вот она кстати и проявилась.

О УЖАС! ФАШИСТЫ ИДУТ! "ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ" СПАСАЙТЕСЬ ПО СВИМ НОРАМ! :lol:

Вот такие люди у меня чувство омерзения и брезгливости вызывают.

А еще такие люди могут вызывать чувство боли, причем довольно продолжительное. :angry:

Да нет у меня растрельного списка, этим обычно ребятки вашего типажа грешат.

Снаешь, а меня такие "гуманисты" как ты даже резали два раза, в течение 2001 и 2002 года. Один раз "кавказкие орлы", второй "русские придурки". В первый раз ножом (хорошо не длинным), а второй розочкой. Я правда я тоже каждый раз в долгу не оставался. У "орлов" один остался без 3-х зубиков, и один с сотрясением. У "придурков" просто обошлось одним сотрясением. После этого попробуй убедить меня в агресивности НС идеалогии.

Остальных никто не знает, или обсуждать скучно?

Почему не знает. У нас много можно найти жидовской и масонской символики, но она

"неэтичной символикой" не считаеться. Поэтому обсуждать ее здесь, значит офтопить.

Ну вот что ты такой вредный и воспринимаешь все в штыки??? rolleyes.gif Успокойся, займись аутотренингом... smile.gif И поменьше негатива к окружающим!!!

А что я должен. Забить на свое мнение и поцеловать всех в задницу? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина   

Кстати,у меня свастика тоже неприятное чувство вызывает,как и многих других.И всё это потому,что в СССР,где проживали наши бабушки/дедушки и мамы/папы велась соответствующая политика(и ещё из-за того,что Гитлер решил стать вторым Наполеоном).И в результате всего этого не у многих людей возникает желание изучить подробнее политику фашистов(почему-то у меня мурашки пробегают по телу от этого слова)...Ведь и коммуняги могут решить завоевать мир с применением силы... :unsure: А может я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в результате всего этого не у многих людей возникает желание изучить подробнее политику фашистов(почему-то у меня мурашки пробегают по телу от этого слова)...Ведь и коммуняги могут решить завоевать мир с применением силы... unsure.gif А может я не права?

Конечно ты права. Я и говорю что это все плоды пропаганды. И очень зря не "возникает желание изучить подробнее политику фашистов". Очень умная и мудрая политика была, особенно в экономики и демографии. И Гитлер небыл фашистом, а был национал-социолистом. Да, "коммуняги могут решить завоевать мир с применением силы", но щас как мы видим эту идею активно притворяют в жизнь "справедливые, честные и гуманные" демократы. В ближайщие лет 10 начтнеться третья мировая, я так думаю. И тогда све на собстенной шкуре почуют всю прелесть, американского в частности, и демократического вообще, "гуманизма". Так что продолжаите танцевать под дудку мирового сиона, и верить политикам-дегенератам, разрывая нацию на части, и мы будем уничтожины или порабощаны. БЕЗ ЕДИНСТВА - НЕТ ПОБЕДЫ. И вносят раздор в наши ряды, прошу заметить, не "фашисты", а им оппонирующие полудурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Кстати,если в основе политики лежит национализм,то про эту политику нельзя сказать,что она хороша.Да и вообще у меня в голове никак не укладывается,почему столько гонений на евреев?Да и на другие национальности.Но наверное это всё-таки результат мышления отдельного конкретного человека (президент или ещё там кто-нибудь,лень вспоминать "звания"),а не результат самой какой-либо политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* **********

* *

* *

* *

* *

*******************

* *

* *

* *

********** *

О, что это? Наверное "неэтическая символика"? Надо запретить!!!! ДОЛОЙ СВАСТИКУ!!! :lol:

*

***

*************

***********

*********

***********

*************

***

*

ДАЕШЬ ЗВЕЗДУ ДАВИДА - СИМВОЛ СИОНИЗМА!!! ЭТО - "ЭТИЧЕСКАЯ СИМВОЛИКА".

Изменено пользователем КиперWP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,если в основе политики лежит национализм,то про эту политику нельзя сказать,что она хороша.Да и вообще у меня в голове никак не укладывается,почему столько гонений на евреев?Да и на другие национальности.Но наверное это всё-таки результат мышления отдельного конкретного человека (президент или ещё там кто-нибудь,лень вспоминать "звания"),а не результат самой какой-либо политики.

Самаже сказала, что не изучала национализм. А почему такая конкретика, национализм - плохо? Вот именно почему столько гонений именно на евреев? Ни на один другой народ столько гонений нет. Может они сами виноваты? Подумай над этим. И это не "результат мышления отдельного конкретного человека". Президента, фюрера, вождя, и

т.д. и т.п. Ведь антисеммитизм исходит в основном ни сверху, а снизу. А именно евреи так гонимы, потому что они постоянно сосут кровь именно с этих низов и середины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

КиперWP

конечно евреи сами виноваты, в том, что они не такие как все, в том что они сплоченней (впрочем как и большинство маленьких наций)и поэтому живут лучше. А мы русские только и думаем о том, как ближнего своего утопить..... :(

и ищем на кого бы свалить наши беды.......

а если бы вместо криков: "евреи(черные, косые, красные....)-козлы", занялись бы делом, то, глядишь и жить бы лучше стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

КиперWP,а как ты считаешь нормально ли в День Победы ,так сказать,вспоминать фашисткую символику?

Например,был случай.Я ещё училась в другой школе.В школе 8 мая проводились празднования Дня Победы.Пришли ветераны.Были выступления,ветераны рассказывали о войне...ну в общем всё как обычно.И...Когда была минута молчания,мой бывший одноклассник поднял руку(ну...фашисткое приветствие :huh: как этот жест называется?).У ветеранов сделались круглые глаза.У одной бабушки чуть ли истерика не началась...А мой бывший одноклассник получил хорошую затрещину и неодобряющие взгляды всей школы.

Я считаю,что это ненормально.По понятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Нина

Символы то здесь причем??? если твой однокласник просто идиот...

Человек может носить свастику по своим религиозным соображениям (правда я таких не видел, но все же..) может он язычник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Но ведь есть же люди(забудем про одноклассника,который был маленьким придурком,надеюсь сейчас он уже хоть как-то поумнел в силу возраста ;) ),которые настолько слепо верят в истинность своего выбора(суждения),что забывают об окружающих.

Не...символы тут не причём.Просто зашла решь о фашистах,ну я и вспомнила. :rolleyes: Sorry...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Деспил закончи школу...а потом бузи

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно евреи сами виноваты, в том, что они не такие как все, в том, что они сплоченней (впрочем, как и большинство маленьких наций) и поэтому живут лучше.

Еврей - мирные. Еврей - пушистые. Еврей - сплоченные. Еврей не виноваты, что русские превращаются из высокодуховной нации, в нацию, поклоняющуюся золотому тельцу (от этого, кстати, стремление утопить ближнего). Наверное, виноваты русские. Ведь это в их руках вся банковская система, все природные невосполняемые ресурсы, все СМИ, вся (за исключение мелких чиновников) власть, культура, а не в руках "человеколюбивого" кагала. Это не евреи на протяжении веков обворовывали другие народы. Это не евреи устраивали кровавые революции и войны. Да мало ли чего еще не делали евреи. Это все получилось само - "стихийно". Занимайтесь делом, а еврей пока не будут продавать нашу нефть, газ, уголь, золото, алмазы, лес, и т.д. Может жить станем лучше. ВПЕРЕД, К ПОБЕДЕ СИОНИЗМА.

Нина

Считаю ли я нормально ли в День Победы, так сказать, вспоминать фашистскую символику? Я затрудняюсь ответить. Зато наше телевидения уже давно начало ее вспоминать. Постоянно идут фильмы про войну, и в каждом из них есть "фашистская символика". Если конечно считать свастику "фашистской символикой", чем она не является. И поднятую вверх правую руку тоже. Она тоже не является фашистской символикой. Но тогда "фашистской символики нет в природе, значит, и вспоминать нечего. Вот так.

А мой бывший одноклассник получил хорошую затрещину и неодобряющие взгляды всей школы. Я считаю, что это ненормально.По понятным причинам.

Что ты считаешь "ненормально, по понятным причинам". Затрещину и неодобрительные взгляды всей школы? :D Знаешь, в нашем "толерантном", "демократическом", "гуманном", "прогрессивном", справедливом и т. д , обществе, не хорошо бить человека за его убеждения. Конечно он поступил неправильно, но всеже.

bsdaemon

Скажи, все сисадмины такие тупые, или только ты? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

именно твоё мнение :)

в 15-16 лет всем кажется что они самые уные :))))

ты вообще подумал что сказал?

"Мое мнение, так я ужо поумней тебя буду."

:D:D:D:D:D

иди стряпай плакаты "Сила в малолетних гражданах" с суслоном, академик :lol:

зы...одно сочетание деспил-суслон вызывает широкую улыбку...

зы2...не обижаться :)

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

КиперWP

А скажи мне, друг, а кто этим белым и пушистым власть в руки дал????

мы и дали, потому, что друг-друга топили, а они по нашем головам спокойненько наверх залезли, и ты их оттуда не скинешь, потому что они друг за друга держаться.

bsdaemon

тебя задевает проблемма отцы и дети????

человеку в любом возрасте позволенно самовыражаться, а сеть для того и созданна, чтобы все могли общаться на равных невзирая не возраст, если тебе не нравяться высказывания Despil, так обоснуй свое мнение другим образом а не "Деспил закончи школу...а потом бузи"

p.s. кстати, иногда высказывания деспила действительно поумней бсдаймонских... ;) без обид

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

я и не говорю что я претендую на "умность", отмотай несколько тем назад

я давно говорил что пишу здесь треш, чернуху и глупости, да и в любой теме я скорее всего постебусь чем напишу по теме :)

виртуал надо отличать от реала, здесь человек может писать что хочет и как хочет

и самой глупостью, имхо, является оставлять свои "реальные" данные, свои реальные мысли и чувства, для меня ЭТО грубо говоря не та зона в которую надо вторгаться каждому человеку.

зы...это началось как раз очень давно в протест всяким умникам типа емана, деспила и ещё кого то не помню кого, которые превращали этот форум в сборище "высоколобых очкариков лишёных чувства юмора"

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bsdaemon

Если ты не заметил, то это мнение не одного Дизпила. Ты действительно туповат, так что не спорь с умными людьми. Пытаешься скрыть свою ущербность за фразами типа "я давно говорил что пишу здесь треш, чернуху и глупости", "виртуал надо отличать от реала" и прочими. Иди расслабься и дерни в реале письку на виртуальную чиксу.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol: Ты же сисадмин тебе так положено делать.

Mike

А скажи мне, друг, а кто этим белым и пушистым власть в руки дал???? мы и дали, потому, что друг-друга топили, а они по нашем головам спокойненько наверх залезли, и ты их оттуда не скинешь, потому что они друг за друга держаться.

Мы дали? Я недавал. И тебе несоветую. ;)

Я не скину. Ты прав. Один нет. Но народ может. Они туда вылезли по горе трупов, созданную имиже, и ихними прислужниками. Революция, красный терор, борьба с контрой, продразверстка, колхозы, ЧК, НКВД, заградотряды ............ Это все угадай чьих рук дело. Запудрили народу мозги и давай устраивать геноцид. Гитлеру

такое и не снилось. Даже по пи***больным цифрам, он "уничтожил" всего 6 миллионов евреев. По тем же СМИ можно поискать цифры уничтоженных коммунистами, самая скромная 20 миллионов, до начала войны только. Потом загратотряды. Фронт с одной виновкой на троих. Потом концлагеря для своихже пленных. Беломорканал. Можно долго перечислять. Можно просто сказать, что В ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ ДО РЕВОЛЮЦИИ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ ВЫРОСЛО НА 50%, А ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ И ДО СЕГОДНЯШНЕГО ВРЕМЕНИ (почти 100 лет) МЕНЕЕ ЧЕМ НА 30%. И щас стремительно уменьшаеться(почти по 1 000 000 человек в год).

Каждый день умирает более 6000 русских и россиян, рождается же только 3400. Ежегодно в России производится более 3 млн. абортов(аборты у нас делают безплатно). Численность детей с 1990 по 1999 годы уменьшилась на 4 млн. 229 тыс. человек. Численность молодежи (14-25 лет) за 10 лет сократилась на 3 млн. человек. Средняя продолжительность жизни мужчин в России составляет 58 лет (135-е место в мире). женщин - 72 года (100-е место в мире). Дефицит мужчин в России на сегодня - 5,8 млн. человек. Ясли их щас не остановить этот процесс, то в лучшем случае к следующему веку нас не останеться. Так что продолжайте играть в гуманность и терпимость. Запрещать свастику, нацистские приветствия, неэтическую символику и т.д . Иными словами бороться с ветрянными мельницами. И слепо верьте что с каждым годом мы живем все лучше и лучше. Тут Тигра в теме «нацгерой» выкладывал книжку (не помню название), в ней говорилось что для того чтобы солдат победил его надо поставить в зону смерти ( или как-то так это называлось). Что бы у него кроме победы был только один вариант – смерть. Как вот, нас туда уже и ставить не надо.

Мы уже там стоим. У нас два варианта: ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

КиперWP

Народ не может, не нужно ему это в своей обывательской массе, ему нужно чтоб тепло, сухо и вкусно...

А по поводу революции, если бы ее не поддержала в 1905-17гг большая часть населения, то и не получилось бы ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Политический строй в конце 19 века так прогнил, что по нему стукнули он и развалился. И стукнул-то кто? Все те же жидомассоны на германские деньги. Неслучайно ведь к власти после революции пришли почти одни евреи. Даже на вскидку можно назвать нескольких уж самых ужасных тварей, типа Бронштейна, Кагановича, который в 33-ем голод на Украине устроил, сука, и самого главного под кодовым псевдонимом Ленин. А то что народ поддержал, так это ведь лишь технический вопрос, могли бы восстать и раньше, к примеру после отмены крепостного права, ведь тогда очень активно обсуждали острую проблему революции. Но восстали в 18-ом, потому что деньги в умелых, натренерованных, жидовинских руках сделали свое дело. Не согласны, тогда поглядите чуть назад, начало 2004-2005 годы 3 революции одна за одной, по одной схеме и с одним исходом. До этого еще 2, и тоже самое. Ну очевидно же, что революция как таковая с лихвой покупается.

Добавил:

Ну и "народный гнев", разумеется, вместе с ней.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike

Ты че то непонял. Это как раз нам всем и надо. Если скинуть упырей то как раз и будет "тепло, сухо и вкусно...". Как в памперсах.

Ты действительно считаешь что революции поддержало "большая часть" населения? Не смеши мои тапочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Despil

ну чтож, копи деньги... ;)

КиперWP

да, только пока скидывать будем, нам будет холодно, мокро и вода с хлебом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.