Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
GeorgV

Отношение к запрещенной символике.

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
Из шмайсера? Типа их же мечом...

Или всеж из ппш?

### ... из чего!

Лишь бы кровавые шмотки летели от носителя этого дерьма!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня свастика вызывает только одно жгучее желание .... - стрелять! Яростно!

До онемения пальца на спусковом крючке! До опустошения магазина!

### ... из чего!

Лишь бы кровавые шмотки летели от носителя этого дерьма!

Бесноватый Евген? B) B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Лично у меня свастика вызывает только одно жгучее желание .... - стрелять! Яростно!

До онемения пальца на спусковом крючке! До опустошения магазина!

Ну, стреляй, чо

220px-ReceBogaSwargi.svg.png

И дом этот взорвать, к чертям:

corean-embassy.jpg

И кока-колу не пить:

coca.jpg

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   
Это как угодно! Мне плевать на все мнения в этом плане!

можно и в ответочку выхватить не глядя на возраст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно и в ответочку выхватить не глядя на возраст

выхватить может любой :)

к чему эти понты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   
выхватить может любой :)

к чему эти понты?

никаких понтов и никаких угроз, просто в нашей стране озверелый (а это можно понять и постов выше) антифа, может наткнуться на неприятности, вот и все, а совершенно не то о чем все подумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких понтов и никаких угроз, просто в нашей стране озверелый (а это можно понять и постов выше) антифа, может наткнуться на неприятности, вот и все, а совершенно не то о чем все подумали

ну давайте еще эту гомосятину бояться начнем. Им надо открыто говорить что они уроды, может тогда задумаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
никаких понтов и никаких угроз, просто в нашей стране озверелый (а это можно понять и постов выше) антифа, может наткнуться на неприятности, вот и все, а совершенно не то о чем все подумали

Придется таки пояснить свое "озверение" молоди ...

Эта самая свастика ... стреляла в моего отца, мать, в старшую сестру оставшуюся в придорожном кювете и ... естественно в прямом смысле в меня ... в моего сына и моих внуков!

Так что мой озверин к фашикам всех мастей думаю, должен быть вполне понятен нормальным мужикам!

А боятся всякой мрази мне уже поздно по возрасту и статусу деда! Ферштейн ребятки???

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   
ну давайте еще эту гомосятину бояться начнем. Им надо открыто говорить что они уроды, может тогда задумаются....

ну зачем же так грубо...

Вот взято из Википедии: Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма, открытый террор против рабочего движения. А теперь давайте прикинем, что происходит у нас: Наши, Молодая Гвардия, разгон митингов, ничего не напоминает или мне просто показалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen

Я уважаю ваше мнение.НО,слепо-агрессивное отношение...как бы сказать...был бы психиатр здесь...думаю подобрал бы диагноз.

Не обижайтесь,по многим плачет заведение с мягкими стенами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь давайте прикинем, что происходит у нас: Наши, Молодая Гвардия, разгон митингов, ничего не напоминает или мне просто показалось...

некорректное сравнение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen

Я уважаю ваше мнение.НО,слепо-агрессивное отношение...как бы сказать...был бы психиатр здесь...думаю подобрал бы диагноз.

Не обижайтесь,по многим плачет заведение с мягкими стенами.

В связи с постановкой диагноза мне ... интересно что бы Вы поставили себе в карточку? ... - доктор Вы наш неугомонный! :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
некорректное сравнение ...

С фига ли? НАШИ, так Hitlerjugend один-в-один

гитлерюгенд внёс свой вклад в эскалацию насилия на улицах немецких городов. Организованные группы гитлерюгенда нападали на кинотеатры, где шли показы антивоенного фильма «На Западном фронте без перемен». Насилие против владельцев кинотеатров и зрителей привело к тому, что фильм был изъят из проката на территории многих регионов Германии.

Гитлерюгенд повсеместно участвовал в предвыборной кампании. Они распространяли листовки и брошюры, приклеивали плакаты и писали на стенах лозунги. Многие родители беспокоились за здоровье своих детей, так как их участие в агитационной работе на улице было небезопасным делом

Организованная по военному образцу и по принципу «Молодёжь руководит молодёжью», организация охватывала немецкую молодёжь в возрасте от 10 до 18 лет и делилась по возрастным категориям. Младшая группа: мальчики от 10 до 14 лет — «Дойчес юнгфольк» («Немецкая молодёжь»); с 14 до 18 лет — собственно гитлерюгенд. Женская организация в составе гитлерюгенд: девочки в возрасте от 10 до 14 лет — «Юнгмедельбунд» («Союз девочек»); от 14 до 18 лет — «Бунд дойчер медель» («Союз немецких девушек»).

Руководство гитлерюгенда старалось любыми способами привлечь молодёжь. Организовывались торжественные шествия, пропагандистские марши и парады, военные игры, спортивные соревнования, туристические походы, молодёжные слёты, международные встречи с членами молодёжных фашистских объединений Италии и других стран

чем не Селигер?

d9523e5be721.jpg

abc508e70a18.jpg

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с постановкой диагноза мне ... интересно что бы Вы поставили себе в карточку? ... - доктор Вы наш неугомонный! :)

Не обиделся?Вот и славно. :ok:

Я и сам не перевариваю наци и символику их,но стрелять всех,кто с крестиком....как бы не начать со свастики,а не закончить теми "кто в шляпе"...

И у меня диагноз есть...наверное...только не знаю я его...ибо не хожу к таким докторам. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
С фига ли? НАШИ, так Hitlerjugend один-в-один

чем не Селигер?

Пустое сравнение ... прости.

Воспитание молодежи в нужном государству духе при любых режимах по форме и методам похожи ... как две капли перцовки.

Разница лишь в том что вдалбливать в молодые умы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Воспитание молодежи в нужном государству духе при любых режимах по форме и методам похожи ... как две капли перцовки.

Евген, я конечно молод, но расскажи-ка мне, привлекали ли пионеров к участию в провокациях? А комсомольцев? Например в таких:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Мастер

Почему? Я просто стараюсь быть объективным. Я считаю, что свастика сама по себе очень красива, и неправильно запрещать древний символ, в связи с тем, что его меньше, чем 20 лет попользовали какие-то уроды. Давайте еще орлов запретим и кресты.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С фига ли? НАШИ, так Hitlerjugend один-в-один

чем не Селигер?

да причем здесь методы агитации молодежи? - они, как правило, одинаковы.

Речь о последствиях фашизма:

людские потери СССР — 6,8 млн военнослужащих «убитыми, умершими от ран, в плену, от болезней, несчастных случаев, казнённых по приговорам трибуналов» и 4,4 млн попавшими в плен и пропавшими без вести. Общие демографические потери (включающие погибшее мирное население) — 26,6 млн человек;

Людские потери Германии — 4,047 млн военнослужащих погибшими и умершими (в том числе 3,605 млн погибших, умерших от ран и пропавших без вести на фронте; 442 тыс. умерших в плену), ещё 2,91 млн вернулись из плена после войны.

Людские потери стран-союзниц Германии — 806 тыс. военнослужащих погибшими (включая 137,8 тыс. погибшими в плену), ещё 662,2 тыс. вернулись из плена после войны.

Безвозвратные потери армий СССР и Германии с сателлитами (включая военнопленных) — 11,5 млн и 8,6 млн чел. соответственно. Соотношение безвозвратных потерь армий Германии с сателлитами и СССР составляет: 1:1,3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
да причем здесь методы агитации молодежи? - они, как правило, одинаковы.

Речь о последствиях фашизма:

п....ц "я ему про попа, а он мне про попову дочку"

Хрен с ним с гитлерюгендом, свастика-то как виновата в последствиях фашизма? Расширьте уже ассоциативный ряд. Даже "голубой" иногда просто цвет.

ЗЫ и да, в жертвах второй мировой виновата не только фашистская Германия, нажиться на этой войне многим хотелось и союзу с союзниками, в том числе. Просто историю пишут победители.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.