Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
GeorgV

Отношение к запрещенной символике.

Рекомендуемые сообщения


Mona   

Интересно, что если евреи стараются сохранить чистоту своей крови, никто им не тычет в нос, что они националисты. Нам же(они же) навешивают психологию терпимости и толерантности, и гоняют за любое здоровое утверждение "за чистоту нации" или

"за здоровье нации",сея в головах нашей молодежи распущенность(во всех ее проявлениях). Если ты купил на рынке что-то запрещенное, ты уже фашист.

И вот, день сегодняшний в нашем "цивилизованном" мире: из Канады в Германию депортирован Эрнст Цундель за его книгу, в которой он посмел усомниться в

6 миллионах, и вообще в некоторых фактах, имевших тогда место(как принято считать). Почему в Германию? Не потому,что он немец по происхождению. Просто он

своими высказываниями и статьями давно уже был неудобн властям Канады и она вела переговоры с США, что бы с ним можно было придумать. И вот в качестве преступника он ЭКСТРАДИРОВАН(есть ,оказалось,такое хитрое слово) в Германию,т.к. в германском

законодательстве для таких "цунделей" предусмотрена Статья 130,согласно которой

любой сомневающийся в 6 миллионах жертв может быть приговорен к тюремному

заключению сроком до 5 лет.

Ну и какова демократия???

А в России на сегодняшний день нет ни одного серьезного течения, объединяющего молодежь на основе русского национализма,чтобы этим можно было гордиться.

И все очень просто,все они компроментируются внедренными стукачами из сионистских кругов, поэтому я,к сожалению, не вижу никаких шансов на успех.

Не забывайте притом о 90% оболваненного народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Мона

тебя так почитать то все вокруг дураки :)

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Mona

Согласен. Молодежь именнующая себя скинхедами и прочими "борцами" ни к черту. Это же гопота созванная в шайки (ой много псевдонационалистических групп) для того, чтобы можно было кого угодно к ним причислить и, если надо, ткнуть на них пальцем, мол, вот, глядите, вот где все ваши нацисты, фашисты, антисемиты, шовинисты и прочие. А на реальные шаги никто у нас не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona

Респект. НО. Оболванивание то большое, но не полное. Значит есть шансы. Большинство имеет национально настроенные взгляды, но скрывает их. Бояться ярлыков. И еще, я бы попросил держать пораженческие настроения присебе.

Despil

"Молодежь именнующая себя скинхедами и прочими "борцами" ни к черту. Это же гопота созванная в шайки ...."

Не пи**и. Я то знаю несколько московских бритых, которые гопниками не являються. Они реальные борцы. А такими высказываниями ты только помогаешь масонской пропоганде, очерняющей НС движение.

bsdaemon

Не все, а только некоторые. Например ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Mona

Евреи не боятся смешивать свою кровь с жужими нециями..

Despil

респект, 98% скинкедов полные гопники-отморозки

КиперWP

я тоже знаю несколько идейных бритых, с ними можно приятно общаться и их лозунги не ограничиваются :"БЕЙ ЧЕРНЫХ", но таких именно несколько (или у нас разные понятия о идейности)

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike

1) Евреи смешиваються только с редких случаях. Ты, кстати, знаешь почему у них национальность определяеться по матери?

2) 98% скинхедов нормальные люди. 2% гопники. По моим сведениям. Из первоисточников. И они сами вычещают эти проценты.

3) Может у нас и разные понятия о идейности. Я не знаю. Идейные бритые, по моему мнению, это те которые ими являються не потому что это, например модно. А по убеждениям. И идейных большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето разговор изначально невтему. "Запрещенная символика". Какая это символика? Кто ее запретил? По каким причинам? Когда?

А тут разговор пошел сразу про свастику, которая разрешена. И тема называеться пробито както. Может и создатель пробитый? Нихера ни пояснил что скрываеться за словами "запрещенная символика", и хотел какого то диалога. Нет у нас "запрещенной символики". А жаль я бы коечто запретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Звездами Давида украшены рождественские елки в Европе и Америке. И никто при этом не думает о Давиде. Просто 6-конечная звезда.

Вот что мне помешало в последнее время:сатанист,выгуливающий свою собачку у церкви, давший ей возможностьпомочиться под крестом. Я как раз в церковь шла.

Было это 5-6 месяцев назад, до сих пор мысленно к этому возвращаюсь.

Если пердо мной едет машина с какими-нибудь номерами и наклейками в том-же роде,

это мне не нравится.

Но запретить это нельзя, судить их будет не земной суд, да и я им не судья.

Это,видимо,единственная символика, которая мне мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Mona

ну и причем здесь несчастная пентаграмма?

она между прочим далеко не сатанинский знак, ее таким сделала христианская церковь, а Лавей просто дорисовал козла внутри....

и кстати крест это тоже символика, а собаке ей все равно где мочиться под деревом, или под крестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Собаке все-равно, но тот,кто ее на поводке ведет ,оскорбляет чувства верующих.

Крест свят и всемогущ и защищает верующих от бед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Сволочь

:D:lol::lol::lol:

Mona

ну все теперь крест упадет, и вместе с ним рухнет правословная вера!!! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Православная вера не рухнет никогда,как бы сволочь этого не хотела.

Mike, с тобой за последние дни ничего не случилось за богохульство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Mona

хульство кого? :D

я отношусь как раз к тем людям, которые верят, что ни во что не верят, и даже если со мной что-нибудь и случилось, то всяко не из-за этого поста, я в адрес христианства и не так высказывался....

и, кстати, Mona как там насчет терпимости???? подставить другую щеку???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Mona

Я, например, предпочитаю давать сдачи!!

p.s. но я, правда от православия далек.... и от христианства вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Не все служители церкви, к сожалению, верующие люди. Моя бабушка верила в Бога,

никогда не ходя в церковь.

Священникам выгодна таковая ситуация, когда столько разброда и я тоже имела много печальных и неприятных столкновений с различными православными. Например как-то

в обеденный перерыв заскочила в церковь свечку поставить, так меня бабуля отчитала, что без платка молитва до Бога не дойдет. Но это самое безобидное воспоминание. Еще как то удалось пообщаться со студентом Суздальской семинарии,как я поняла, верующие люди там и не учатся или исключаются. Не говоря о том, что в Советские времена они все еще и на КГБ работали.

Самое возмутительное-это отношения между православной и католической и кат. и

протестанской церквями. Все противоречия, созданные священниками этих в принципе,

братских церквей, высосаны из пальца. А в Ирландии до сих пор это сумашествие существует. Или тот-же недавно умерший папа Иоанн-Павел2,который так мечтал посетить Москву. Это же средневековье.

К сожалению без религиозных догматов люди тонут в разврате и распущенности,

а золотой середины удержаться сложно.

Если церковь получит власть, то не станет ее с кем-то делить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Странно, если свастика признана запрещенной символикой, то почему в Индии

все храмы пестрят внутри и снаружи этой "запрещённой", а нам нельзя?

И слышал-ли кто о таком знаке:шестиконечная звезда давида в сплошном круге(кольце)

Говорят, она обладает мощной силой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.