Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
EuRo

Netts (Li-net, Рескон, Реском)

Рекомендуемые сообщения


))))) ага-ага.. ))) ну так это ж элементарно, как анатомолокализационизм, ординар, клинтух, компендиум, апейрон, десорбция... да каждый джекичан это знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Ну я вот посещал курсы лечения по фотографии, а slopropul, кажется, ходит на курсы телепатии. Но, к счастью, ваша проблема разрешилась раньше, чем мне выдали диплом об окончании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так это ж элементарно...

Для Вас, видимо, даже поиск смысла слов, что Вы употребили далее, станет непосильной задачей.

Но, позвольте помочь. Берем гугл и спрашиваем у него про "dns сервера rescon". Первая же ссылка отправит Вас в эту же тему (чтобы не утруждали себя и колесико мыши, вот сразу ссылка).

Как видим, присутствует адрес и локального и внешних серверов. Очень сложно взять и поискать самому? Да, если сидеть и ждать, пока за тебя все сделают джекичаны.

Изменено пользователем brrritish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Речь-то о другом .... Если вы потрудитесь прочитать о чём речь _DSLR_ даже про операционные системы спрашивал ...и пропал с мыслями ...а как только я написал, как решается проблема - то сразу куча советов посыпалась. Тех.поддержка (кроме как перезагрузить роутер) тоже никаких вариантов не дала..

painter-w сказал, что за 500 руб в час Неттс поможет решить проблему ...

ВСЕМ спасибо, прекращайте флуд! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Я вообще, в этом ничего не понимаю ...!!!! Поделился решением проблемы - прописать второй ДНС ...какой был )))) такой и прописал ))) - кто бы раньше подсказал, что дело в слетевших настройках!!! Кстати, они автоматом в роуторе не прописываются !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Практика - только может рассудить!!! Второй ДНС (который сказали, что это от Вэлкома - уже умер) .... работает 8.8.8.8. - спасибо форумчане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Снова полёг интеpнет. В 00:06. После автоответчика на тех.поддержку не переключает, сбрасывает соединение.

Upd: 00:43 - включили...

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

slopropul, как представитель Netts-а скажите что-нибудь по поводу кратковременных периодических отвалов. Буквально на минуту-две, но стали они слишком уж постоянными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Резкие провалы скорости торрентов почти до нуля (на графиках), скайп успевает погаснуть, если днем - то успеваю попасть на невозможность браузинга, ну и роутер регистрирует падения канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого скачки наблюдаются, просьба скидывать в личку логин, дату и время возникновения проблемы. Если есть возможность скинуть логи роутера, кидайте. Если несколько раз случается в день - скидывайте всю статистику. Ничего глобального не обнаружено. Видимо, плавающая проблема, надо отлавливать.

Изменено пользователем slopropul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

у меня такая же тема , в онлайн играх сразу заметно.

еще как! выкидывает в самый ответственный момент((( на меня из-за этого вся пачка материлась: пвп на носу, а тут дд вылетает(((

У кого скачки наблюдаются, просьба скидывать в личку логин, дату и время возникновения проблемы.

ок, как только, так сразу=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Эирпорт не умеет PPTP.

Interoperable with 802.11a, 802.11b, 802.11g and 802.11n-enabled Mac computers, iOS devices, Apple TV, Windows-based PCs and other Wi-Fi devices

NAT, DHCP, PPPoE, VPN Passthrough (IPSec, PPTP and L2TP), DNS Proxy, SNMP, IPv6 (6to4 and manual tunnels)

Да вот как бы заявлен, только хз, как он работать будет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Я уже поднимал этот вопрос. Напрямую со шнурком работать не будет, а подключение через роутер больно кривой огород получается. (Ну в смысле, зачем огород городить).

Если только купить прямой IP- адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.