Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
KorolevaYamaiki

Что вы сейчас читаете?

Рекомендуемые сообщения


Amina   
Молодой человек. Почему фантастику читать так не увлекательно? А что увлекательно? Д.Донцова? Или надоевшие всем попсовыеМураками и Коэльо? Брет, в газ.плиТу.

Так на Муроками не наезжать, я его в метро люблю читать, легкие книг в траспорте оочень даже хороши.

А я не дождалась Дэна Брауна, мне его во вторник должны принести, а я завтра уезжаю, так что книгу получу тока через неделю, взяла у мамы Ника Перумова почитать, легкая, интересная фантастика,хоят фантастику я читаю редко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Так на Муроками не наезжать, я его в метро люблю читать, легкие книг в траспорте оочень даже хороши.

А я не дождалась Дэна Брауна, мне его во вторник должны принести, а я завтра уезжаю, так что книгу получу тока через неделю, взяла у мамы Ника Перумова почитать, легкая, интересная фантастика,хоят фантастику я читаю редко....

Читал две вещи Брауна... Да, было интересно... Ноо, как жвачка - почитал и выбросил. В памяти мало что осталось. Перумов... Есть почти полное собрание сочинений. Полагаю, что ныне Перумов исписался вдрызг, новые книги читать невозможно... Поэтому и перестла покупать. Если что-то надо, то обращайся - выручу =)

ПС ЧИТАЙТЕ ТЕРРИ ПРАТЧЕТТА! Он рулит, поверьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diablo   

Ангелы и Демоны (Д.Браун)

Не знаю как "Код Да Винчи" , но эта книга меня держала в эйфории на протяжении всего времени чтения! Вот как замутил =D

Лабиринт отражений мной был про4итан 0.5 или больше года назад + продолжение (не помню как называется) ...

Офигенная темка =) советую всем про4итать =- )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Читал две вещи Брауна... Да, было интересно... Ноо, как жвачка - почитал и выбросил. В памяти мало что осталось. Перумов... Есть почти полное собрание сочинений. Полагаю, что ныне Перумов исписался вдрызг, новые книги читать невозможно... Поэтому и перестла покупать. Если что-то надо, то обращайся - выручу =)

так не кто и не спорит на то он и постмодернизм, интересен сам процесс, а не результат.

Перумов у нас и у самих полное собрание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

Последняя книжка,которая запомнилась..."Пляж" Гарленда,лучшая книжка о любви - "Кафка на пляже"...Сейчас Стогова читаю "Мачо не плачут"...забавная книжка про будничные жизненные реалии...вобщем и жизнь и слезы и любовь...не сопли,не романтика,местами пошло и излишне грубо,но тем и привлекательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Только что прочитал "Рубашка" - автор - Евгений Гришковец...

Очень интересно, жизненно и ... просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

пИлевин?ху из хи?возможно Пелевин?(не я не к тому,просто странно ошибаться в написании фамилий авторов,книги которых читаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я читаю набор книг по психологогиии!!! потому, что эти уроды в универе ничего ам не дали и не сказали, пришлось самой все покупать!!=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

ну ессно...просто описка это когда в попыхах не ту а рядом стоящую букву пишут,там знаешь ли пальчик с клавиши соскочил итп...вот только в твоем случае "е" на верхнем ряду а "и" на нижнем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

MiNoRkA

Если посмотришь на клавиатуру, то увидиш, что "е" находится над "п" а "и" под "п", ну пошел пальчик не в ту сторону =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

кстати, о Гришковце...

нет ли у кого дисков с его озвученными произведениями (аудиокниг)

буду очень благодарен =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Щас читаю одновременно почти 3 произведения: Дэн Браун - Ангелы и демоны; Солярис и Лабиринт отражений (спасибо Южному ВЕтру :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

Fitilь есть,давай на следующей неделе тебе скину,просто не у меня есть а у подруги,я дисочек возьму у нее и тады скину,акей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem Главное не запутаться! :D

А я вот ничего и не читаю сейчас... скучно...

Кто-нибудь слышал что-нибудь: Перумов ваабще собирается когда-нибудь третью книгу Войны мага выпускать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.