Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
KorolevaYamaiki

Что вы сейчас читаете?

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю читать, правда времени не всегда хватает, вот дочитываю "Клуб Дюма...", на очереди "Код да Винчи". А что читаете вы? Или уже прочли. Или вообще считаете это пустой тратой времени. Расскажите свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето такая тема уже была... :huh:

Ну а я сейчас хочу (незнаю, получится ли) прочитать Мастер и Маргарита. Через месяц иду на эту постановку, хотелось бы узнать что к чему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Чтение - не самое любимое моё занятие....а соответственно времени уделью на это - 0!!=)) Многие не понимают, но я развиваю свой внутренний мир другими способами(просьба не спрашивать, какими)....

А почитать могу разве что журналы....да и то далеко не все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Читаю много, но медленно :)

Предпочитаю детективы, действие которых происходит в конце 19 века (Акунин там всякий et cetera)... ну и вообще детективы

Понравились книги Лукьяненко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Щас читаю Габриель Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества".

Перед этим читал Ремарка, из всего что прочитал, "Возвращение" больше всего понравилось, вообще одна из лучших книг, которые я прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Закончила новый роман Х. Мураками "Кафка на пляже" - порадовал, хотя мне больше "Страна чудес" понравилась,за один день проглотила Пауло Коэльо "Одинадцать минут" - ну прям ооочень понравилось, сейчас начала Пелевина "Священная книга оборотня" - пока не разобралась что к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Читаю Васильева Горячий Старт... На очереди Терри Пратчетт Санта-Хрякус (Терри один из самых моих любимых авторов)... Нравиться Ле Гуин, Лавкрафт. Полное собрание сочинений Лукьяненко и Перумова, Пратчетт почти тоже весь, за искл. нескольких редких книг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень люблю читать, правда времени не всегда хватает, вот дочитываю "Клуб Дюма...", на очереди "Код да Винчи". А что читаете вы? Или уже прочли. Или вообще считаете это пустой тратой времени. Расскажите свое мнение

"Код да Винчи" - Офигенная книга! Читай скорее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Код да Винчи" - Офигенная книга! Читай скорее. ;)

Мне уже многие говорили об этом, вот думаю на днях доберусь до нее.

"Сто лет одиночества" - просто чума,на мой взгляд наверное лучшее у Маркеса, оч понравился "Степной волк" Германа Гессе. А вот с Мураками как то пока не складывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщето такая тема уже была... :huh:

Ну а я сейчас хочу (незнаю, получится ли) прочитать Мастер и Маргарита. Через месяц иду на эту постановку, хотелось бы узнать что к чему :)

К сожалению я ее значит как то пропустила. Тем более постоянно появляются новые произведения.

"Мастера и Маргариту" читай полюбому, это вообще одна из лучших книг, которые я когда либо читала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   
"Мастера и Маргариту" читай полюбому, это вообще одна из лучших книг, которые я когда либо читала

согласен, это великолепное произведение. Хотя кроме нее я вроде и не читал ничего больше. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

В основном читаю компьютерные журналы (типа Игромания, Chip, Hard'n'Soft и т.д.). Из художественной литературы - изредка могу почитать детективы. А из классики... еще не отошел от школы B) Там так достали этой классикой, что смотреть противно (особено как у нас ее вели) :ph34r: Возможно когда-нибудь увлекусь :rolleyes:

Изменено пользователем EuRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

терпеть ненавижу классику... фантастику люблю - Стругатские, Лем, Желязны, Лукъяненко, Гаррисон... вчера дочитал "Эдем" Гаррисона, и уже читаю "Приключения Иона Тихого" Станислава Лема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

Последняя прочитаная книга - "Где моя страна , чувак ?" Майкла Мура.Оч смешная и занимательная книга.В данный момент читаю книгу NO LOGO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
может кто кинет ссылку на последнего Мураками, а то лень искать )

Я бы с удовльствием, но не знаю, я старым дедовским способом пользуюсь - в магазине книги покупаю?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовльствием, но не знаю, я старым дедовским способом пользуюсь - в магазине книги покупаю?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Foma

Читать ведь неудобно с экрана - глазки устают =) На КПК и телефонах та же фигня - остается только юзать исходники в виде бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Basil

сначала поглощаешь информацию, потом ее перевариваешь, потом выделяешь из нее самое ценное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KorolevaYamaiki

носитель информации не должен быть обязательно материальным )

прикол у меня такой, библиотеку собирать дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.