Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
KorolevaYamaiki

Что вы сейчас читаете?

Рекомендуемые сообщения

Loona   

Nikolas

Щас читаю Габриель Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества".

Восхитительная книга.Мне подарил один хороший приятель на День варенья.С тех пор перечитана дважды. :)

Из новинок очень понравился Анхель Де Куатье.Серия "В поисках скрижалей".

Ну а Коэлье- это уже современный классик.Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightElf   

А я больше люблю фантастику(Перумов, Нортон, Желязны, Гаррисон и т.д.), детективы(Чейз,Макбейн) и исторические(Крашевски, Дюма(как же без него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился Ремарк, перечитала все 11 произведений. Больше всего понравилось "Жизнь взаймы", "Триумфальная арка", ну и конечно "Три товарища". Потом решила почитать Хемингуэя, потому что все говорили, что они похоже пишут, но как то он у меня не пошел, смогла прочитать только "Прощай оружие". :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

С прискорбием заметил что все ранее высказавшиеся читают только худ. литературу (т.е. живут по сути в сказках или в прошлом) ещё больше огорчает что большинсво взахлёб читает зарёбежных авторов ( странно чего общего в мыслях от менталитета может быть у русского человека и грёбанного Мураками да ещё и не в гоблинском поди переводе :) ) ещё заметил моду на модную литературу

что говорит не о самостоятельности мышления а о ведомости толпою...

эээ вообщем это так мысли вслух.

Сам читаю в основном литературу ("немодную") русскоязычных авторов (за редким исключением): научнопрактического толка, философия, психология, история, биология, бионика, биофизика,

информационика, биоинформационика, иногда для сравнения и анализа религиозную и эзотерическую литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Tigra

мощно задвинул

а я вот из рашен недавно Витьку Пелевина прочитал, проканает за самостоятельность мышления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   
С прискорбием заметил что все ранее высказавшиеся читают только худ. литературу (т.е. живут по сути в сказках или в прошлом)

...

Сам читаю в основном литературу ("немодную") русскоязычных авторов (за редким исключением): научнопрактического толка

...

Tigra. А что ты слушаешь вместо музыки? Неужели лекции?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра мне представляется,как мощный старикан в лапоточках, с бородой до пупа и подпоясанный веревкой!Аки Толстой!В момент перекура Тигра занимается славяно-горицкой борьбой и бьется на льду Чудского озера с иноземцами!

Читаю Х.Мураками "Кафка на пляже".(Да простит меня Тигра!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Кафка - это хорошо. кстати дочитала Пелевина "Священая книга оборотня" - очень понравилась и прям на Пелевина ну свосем не похоже.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Amina

очень даже похоже, такой цикл получился про новую российскую действительность - Generation Пи, ДПП, СКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.